Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОльгаЛ

1й Аист!

Всем доброй ночи! Ну вот и у нас первый год прошел-пролетел. Умница- разумница, улыбаша и мамина радость. Видимо, моего ребенка придурошный аист в Байкал уронил. Пришлось самой ехать))) Характер жизнерадостно-стальной. Охраннику, при входе в садик:"Здрасьте!".Тот не среагировал. Еще раз, с нажимом:"Здрасьте!!!" Охранник:"Здрасьте". Больше она с ним не здоровается))) Замотанноой маме сама все напомнит: Мам, зубки почистить, мам, носик закапать, мам, помогать(сумки разобрать,белье из машинки достать).При всей шилопопости может и посидеть спокойно и поиграть и мультик про Машу посмотреть. С горшком почти управились, вот что-то в садике сбойнуло- но может воспитатели поменялись. Дома сама идет, когда надо. В пятницу в садике: спать не хочет, хитрит. Просится на горшок третий раз. Воспит.пытается не пустить, реплика:"мне что, в трусы какать?"Гыгы. Накрыло нас в этом году сильно и моя работа и личные переживания и переходный возраст старшей неожиданно накатил. Разгребла потихоньку. В альбоме -характеристика из садика. С такой хорошо в партию вступать. Да, самое главное. Люблю-немогу. Умная блондинка- это жесть)))
30.09.2012 01:57:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оль, а нафига твоей девуле характеристика понадобилась?
Рада твоему возвращению!
С переходным старшенькой - управишься, вернее постепенно само уляжется (я и сама на это хочу рассчитывать, мои-то тоже в ТОТ возраст вошли).
Не пропадай надолго, я и сама сейчас пореже захожу, тоже, блин, на работу вышла.
01.10.2012 14:22:11, светланасемимама/
ОльгаЛ
Опека запросила))) ААААА!!! Ты? На работу? Это как???? 02.10.2012 04:22:33, ОльгаЛ
мама Ирина
Умилилась и обрадовалась, поздравляю! 30.09.2012 22:30:15, мама Ирина
Голубушка
Господи, ну наконец-то!!! Наконец-то ты появилась! Я уже прям как уж извертелась, соскучившись в ожидании:))) Поздравляю, обнимаю, завидую, счастья тебе Оля огромного,- заслужила:))) 30.09.2012 19:34:35, Голубушка
ОльгаЛ
Спасибо большое! Так приятно слышать. Если честно, у меня тут капитально нервный срыв.Гоняю старшую с сигаретати и прочими причудами. А у Ольки активность повысилась некстати))) 30.09.2012 22:49:41, ОльгаЛ
ОльгаЛ
Спасибо всем за поздравлялки! 30.09.2012 19:25:30, ОльгаЛ
разошлась на полстранички - ре все стер нажатием непонятно какой кенопки - УМНИЧКА!КРАСАВИЦА - есть в кого! все трое трасавицы :-))) 30.09.2012 14:47:54, мама 2х сыночков
lenalar
Поздравляю! С характером - хорошо! Не даст скучать! Желаю всем вам любви, а девочкам - крепкой дружбы! 30.09.2012 13:13:27, lenalar
Винни
Спасибо за рассказ!:)
Чудесные фотографии!:) Очаровательные доченьки у Вас!:)
Оля - солнышко, а не ребёнок!:)
солнышко с хаРРРактером!:)
С Аистом Вас!:)
30.09.2012 11:01:18, Винни
Поздравляем!!! Доча чудо чудесное))))) я вот может туплю, но все же как она у вас в сад с апреля 11 года ходила???? когда у вас всего год.... 30.09.2012 09:57:30, Мама Оренбург
ОльгаЛ
Спасибо! С этого апреля))) 30.09.2012 19:24:53, ОльгаЛ
ЖенаПолковника
Чудочко-чудесное! От души любовалась фоточками! С аистом вас! 30.09.2012 09:32:11, ЖенаПолковника


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!