Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Больничные соски-проблемы питания

Опытные мамы малышей! А как приучали к современным бутылочкам? Вчера пустили в палату на кормление - советские разжеванные соски с дырами в мизинец. Смесь просто течет. Ребенок потом десять минут икал, захлебнулся. Чувствую дома будет проблема.
28.08.2012 22:29:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vulpes
Дырочки проковырять дополнительные и ништяк. Или можно еще для каш купить, у авента точно есть. 29.08.2012 21:47:06, Vulpes
никак не приучала. Вообще проблем не было. 29.08.2012 09:10:14, химчанка
Жути нагнали тут все.
Я покупала обычную Авентовскую бутылку с соской (дырка со скоростью потока 3 была).
Ребенку было 4 месяца. Накормила сразу после токго как забрала - через 4 часа примерно уже этой новой соской - никаких проблем.

Можно взять скорость потока 6 у Авента. Переерните бутылку - молоко просто польется.
Поэтому, лучше не париться, а сразу простерелизовать несколько вариантов сосок и взять с собой. Захлебывается - уменьшить поток, устает сосать - увеличить - так и придете к среднему. Есть, правда, с переменным потоком соски у Авента. Но я их не любила из-за ночей. Дать с такой сосой ребенку бутылку ночью - непонятно что будет.
Но, зато можно подобрать поток.
И еще, я как-то Авентом обходилась по совету подруги. А потом на форум молодых мамочек зашла - а там большинство за Доктор браун голосуют. И еще мне другие бутылки понравились других фирм. Так, что Авент - не предел.
Но нам уже не сильно актуально. Нам уже год. Хотя по ночам сильно бутылки уважаем.
29.08.2012 07:38:01, annasan72
ЖенаПолковника
Ага, купила навсяк разных и сосок и бутылок, латексных и силиконовых... 29.08.2012 00:02:20, ЖенаПолковника
А я так и не приучила к современным соскам. Плюнула в результате и дала обычную бутылочку фирмы "Курно*сики" и "Мир детс*тва" с сосками к ним согласно возрасту, и наступило нам счастье. А все эти авентовские и прочие бутылки раздала подружкам, кто родил. 28.08.2012 23:29:54, Елена_Марианна
нам первого отдали с больничной бутылочкой советского образца. второго с "родной" соской из ДР. 28.08.2012 23:27:29, мама 2х сыночков
Покупали французские бутылочки Canpol с сосками сразу 3 скорости. Причём у них есть разные - силиконовые и латексные. Прокатили силиконовые, они мягче. А в латексных прорезали дырочку пошире - используем для каши. Всё ок! А вот с авентовскими бутылочками особо не срослось... 28.08.2012 22:37:38, Света-мама
Я Dr.Biowns купила. Надеюсь на следующей неделе все-же узнаем, как малыш к ней отнесется. Никак суд не назначат. 28.08.2012 22:42:35, Mishka
Вы можете отдать им Вашу бутылочку и попросить пока кормить из нее, чтобы ребенок привыкал, а потом забрать, когад ребенка будете забирать. Мне на конфе посоветовали игрушку из дд взять, чтобы детке было что-то привычное. Игрушку они не отдали, зато взяли при первой встрече мою, ее в кроватку дочке все время клали, а когда уезжали мы ее забрали с собой. 29.08.2012 08:06:29, angellll
Да, у нас точно так же получилось. Я на первую встречу малышке принесла 2 игрушки - на ручку надеваются шуршалка-пчела и звенелка-цветочек яркого цвета. Ей их на кроватку нацепили, и когда мы уходили через 3 недели или сколько там времени прошло, нам их с собой отдали. 29.08.2012 22:15:21, Света-мама
У нас в Др тоже такая же была, но дома проблем не было, любую соску сосала. Но нам 1,2 было. Сейчас есть куча сосок, силиконовые (прозрачные), более жесткие. Есть совсем мягкие латексные (коричневые). я думаю малыш голодным не останется. 28.08.2012 22:34:44, sesla
Все на свете готова была отдать за такую соску из которой дитё в больнице кормили. Намучилась пока подобрала подходящуюю из "современных".... Ребенок или уставал сосать или захлебывался, а ума попросить соску в больнице не хватило у меня....
В общем лучше забирайте с той соской, к которой дите привыкло, а дома убдете эксперименты проводить...
28.08.2012 22:34:13, Нэцкэ
Боюсь не отдадут :-) Соску. Ребенка - то никак забрать не получается. Да здравствует бумажная волокита! 28.08.2012 22:38:45, Mishka
поменяйтесь, новую им купите, красивую. 28.08.2012 22:43:06, Нэцкэ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!