Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наша прекрасная подросткА ))

В конце апреля тут была моя тема - анонимно, правда.
Я писала о том, что еду познакомиться с подростком - девочкой 13 лет.
Спрашивала, что дарить, о чем говорить и т.д.
За ответы и советы всем очень благодарна.

В итоге мы съездили в Костромскую область и познакомились с девочкой.
Ее зовут Оксана, сейчас ей уже исполнилось 14.
Мы ездили на майские - 7 и 8 мая, вместе с моей 4-летней дочкой.

Знакомство состоялось. Поладили. Друг другу понравились.
После этого я ездила еще 2 раза к ней, правда, без дочки - дорога уж очень трудная.
Собираюсь навестить ее еще, а на осенние каникулы планирую взять в гости к нам домой, в Москву.

Подробно писать не буду - моменты там разные, есть веселые и радостные, есть очень тяжелые. Девочка непростая, закрытая, травмированная. Не всегда идет на контакт. Но она очень хорошая, и мы ощущаем доброе расположение друг к другу.

Далеко идущих серьезных планов у нас нет, да и рано пока что о них говорить - это уже взрослый человек со своими глубокими привязанностями, устоями, взглядами.
Мы не будем никуда торопиться, будем просто радоваться нашему общению.
Надеюсь, будем дружить и дальше, ездить в гости, ну а потом будет видно...

Кому интересно - немного фотографий в моем альбоме.
26.07.2012 18:54:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Спасибо за фото. Какая прелесть Ваша малышка. Ну такая она живая, очаровательная, такая у нее необыкновенная мимика.

Старшая девочка тоже очень милая, застенчивая.
27.07.2012 10:37:23, елена волк
Девочки как родные, да ). Прям тепло смотреть.
Удачи с Оксаной, пусть оттает с вами и откроется. Я по шефам своим смотрю: при совпадении ребёнка и взрослого такое даже на расстоянии случается, если просто письма писать и приезжать два раза в год, а уж с гостями тем более должно получиться.
26.07.2012 23:50:14, МайяСт
ketspb
Девочки похожи, как сестры))). Рада, что навещаете девушку и дарите ей тепло.
А Оксана- красавица просто!
26.07.2012 22:32:32, ketspb
Наташа, хорошая какая девочка оказалась! И Лариска смешная такая). Думаю все у вас сложится, но какие же они уже взрослые там в 14 лет. Детство по сокращенной программе(. 26.07.2012 21:46:19, Маргаритка
Вы молодец! Пусть у Вас все сложится. 26.07.2012 19:26:04, Ната из города Р
мама Ирина
Поддерживаю 26.07.2012 19:40:13, мама Ирина
И я поддерживаю! 26.07.2012 21:14:03, Мышоноккк
Сова007
Какая Вы молодец! А девочки и вправду немного похожи... Терпения Вам и мудрости с обеими девочками! 26.07.2012 19:10:26, Сова007
Как родные! 26.07.2012 19:03:44, billow
Вы мне очень симпатичны с Вашей маленькой доченькой. Я рада, что далеко идущих планов Вы не строите... 26.07.2012 19:03:43, ДраКошка
А почему так пессимистично? 26.07.2012 19:25:33, Ната из города Р


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!