Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте бюджетный отдых

Здравствуйте конфетяне. Посоветуйте куда можно бюджетно свозить детей на море на пару недель. А то болеют всю зиму по очереди, сил уже нет :((( Я самомама, поэтому денег на отдых совсем немного. Хочу снять маленький домик с садиком, без кондиционеров и без питания, удобства можно и на дворе.
24.05.2012 17:56:54,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы с семьёй уже несколько лет отдыхаем в Крыму,в городе Феодосия,в частном доме,правда нам предоставляется не целый дом,а комната,но в зависимости от количества человек,можно снять не одну,а две комнаты,кухня,плита,посуда,всё тоже предоставляют!В прошлом году за одно место мы платили по 100 рублей.Если заинтересуетесь,напишите мне. 25.05.2012 01:45:31, Natalli74
Свет-ОК
в прошлом году были в пансионате Жемчужина, под Приморском, очень понравилось. Очень бюджетно. В этом году опять едем.
Наберите в поисковике - пансионат Жемчужина. Приморск. Почитайте, будут вопросы, можно в личку
25.05.2012 00:57:32, Свет-ОК
Поселок Кучугуры,Азовское море.Отдыхали там 2 года назад.Очень понравилось -тихо, спокойно, море рядом, пляж песчаный.Качели-карусели не супер крутые,но есть.Есть веревочный парк,детям понравился,есть кафэшки,детские дискотеки.Для семьи с детками самое то. 24.05.2012 20:59:17, bapka_f_kedax
Лара Вилюйская
Оксан,там же СВАТЫ жувут,в Кучугурах-то))))) 24.05.2012 21:24:06, Лара Вилюйская
Хи-хи, я тож сразу об этом подумала, о СВАТАХ-то. 25.05.2012 02:15:27, светланасемимама/
Ээээ...А сваты - это что? Едем в августе, есть чего бояться? 24.05.2012 23:52:49, marina2
Лара Вилюйская
))))))Марин,сериал "Сваты",они там типа в Кучугурах живут))) 24.05.2012 23:55:19, Лара Вилюйская
Сейчас кстати повтор по "России -2" идет во второй половине дня. 25.05.2012 02:16:54, светланасемимама/
))))Ну, что тут скажешь...4 линеечки снизу - это уже диагноз))) 25.05.2012 00:37:28, marina2
Лар, врут про сватов.В телевизоре не Кучугуры нифига. 24.05.2012 22:03:49, bapka_f_kedax
Есть 2 посёлка Кучугуры, один на Тамани, Краснодарский Край, другой на Украине, Черниговская область. 25.05.2012 16:17:59, MamaDo4e4ek
Лара Вилюйская
Вот хады...))))а я ж поверила)))) 24.05.2012 23:54:30, Лара Вилюйская
Там дорого, год назад отдыхали. Сейчас выбрала Крым, Николаевку, из-за того, что дешевле Кучугур обходится. 24.05.2012 21:18:44, MamaDo4e4ek
Лара Вилюйская
А если есть машина-вапще есть прикольный и наибюджетнейший вариант отдыха на Черноморском побережье.
Два раза так отдыхали-в восторге,если интересно-пишите в личку.К сведению всех заинтересовавшихся:предложение только для реальномалообеспеченных...
24.05.2012 20:15:05, Лара Вилюйская
Лара, справки о доходах нужно собирать? Шутка, куда мы с "хвостом" своим пока? 25.05.2012 02:18:47, светланасемимама/
Любопытство раздирает прям :) 24.05.2012 22:08:59, Эллада
Лара Вилюйская
Добавлю,хоть отдых очень бюджетный-мы ни в чём себе не отказывали.Питались хорошо,два раза жарили шашлык и пили в...)))и даже умудрились на мамин ДР сходить в кафе.Там и готовить где было,утром кофе можно было сварить и яйца всмятку,хотя у нас своя газовая плитка еще с собой была....и душ очень хороший,чистенький,и туалет не ...ну того...,магазин тут же,всё необходимое есть,подороже конечно чем в супермаркете,но если проехать на машине всего 3 км.,то есть и рынок и магазин...
Мы правда всё кроме овощей брали с собой..
Море прямо в трех метрах,очень чистый,ежедневно убираемый пляж,охрана.
24.05.2012 21:34:48, Лара Вилюйская
Эй, ёжкин кот, хорош дразнить. 25.05.2012 02:20:07, светланасемимама/
Да, можно в Лисью бухту махнуть с палатками. Красота! И жилье бесплатно 100% !

Есть и другие места на побережье, но туда лучше ехать с друзьями, компанией. А в Лиску можно и налегке )
24.05.2012 20:36:54, Хамстер 3Д
Если есть загранпаспорта, могу предложить свою трешку в Турции (хороший курортный городок), с самомамы денег за проживание не возьму. 24.05.2012 20:01:18, Luloka
Посмотрите поселки между Судаком и Феодосией.Мы всегда отдыхаем или в Судаке(сейчас там не дешево)или около Феодосии.Есть поселок Береговое-дешевле никогда не отдыхали.Такой тихий,небольшой.Жилье там можно снять от 200руб за человека,в зависимости от удаленности от моря.Море там чудесное-чистое,народу на пляже мало,Золотой пляж. 24.05.2012 19:32:42, Лиля +Геля
А как там пляж? С прошлого года планировала туда, а про пляж прочла что там камни кругом и все... 24.05.2012 22:10:39, Эллада
Да,там плиты с водорослями(водоросли лечебные) при входе в море.Дочка сидела,бегала и плескалась не доходя до плит,не опасно.(На рег.странице добавила несколько фото для примера) И есть между ними проходы,можно отойти немного и всё...дальше песчаное дно.А если отплыть метров 10,то будет большой "островок",где и по грудь и по пояс.Море не глубокое там.Можно найти места где плит и нет,но там народу больше.Я тоже,сначала начитавшись про эти плиты В Береговом боялась.Но для меня очень важно было,что народу мало на пляже,чисто,море просто прозрачное.На следущий день к плитам уже приспоабливаешься и привыкаешь.Сам пляж-красота!Мелко перетертая ракушка блестит,как драгоценности в сундуке! 25.05.2012 10:49:31, Лиля +Геля
мы много лет отдыхали в Севастополе, нежно люблю этот город. А весной на этом же форуме мама ссылку давала, я сохранила на всякий случай :) Это не далеко от Севастополя.
[ссылка-1]
поселок Кача погуглите, там были еще предложения.
24.05.2012 19:19:49, Rina_Ka
мы одно время снимали дачу в Крыму практически за копейки, все лето жили семьей в отдельном домике, с деревьев кушали хурму, персики и алычу. Вокруг дома сад, хоть голый ходи целый день - никто и слова не скажет.
но времена СССР прошли, людей обуяла жажда наживы, и в итоге деньги все испортили! пожилые хозяева уходят, молодым нужно много денег и быстро, с минимумом вложений. Сады вырубают, все застраивают многоэтажными коттеджами в которых делают "евроремонт" и устанавливают импортную сантехнику и ТВ с широким экраном. а еще обязательно горячая вода и кондиционер )) В итоге мы платим за почти городской муравейник бешеные деньги и ходим купаться на пляж с тучами народа и не особо чистым морем. и так во всем.
ищит и обрящете, Бог даст... но таких хороших мест с каждым годом все меньше. я бы наверное в Крым махнул, но только в деревню. можно и на Азовское море. смотрите например Щелкино, только не сам поселок, а деревни кругом.
24.05.2012 18:17:30, Хамстер 3Д
подруга ездила с ребенком пару лет назад в Ейск. снимала комнатку в частном доме, стоило тогда рублей 200-300 в день. 24.05.2012 18:06:09, oooFFF
Сейчас так же. 300р с носа. 24.05.2012 19:26:58, .................
Я бы пригласила к себе, но море (Балтийское, Калининградская обл) от нас далековато (полтора-два часа в одну сторону). Мы ездим иногда на денёк с возвратом вечером домой. Если есть желание - приезжайте. Кров и питание возьму на себя. 24.05.2012 18:05:37, светланасемимама/
мы у вас были прошлым летом!! В Светлогорске. объездили всю область. причем в июне. И без купания в море все было замечательно.. 24.05.2012 19:21:44, Мама Гарика
А чего без купания-то? Да, вообще-то не жарко у нас было прошлым летом, кажись.
Мы, когда искупаться охота, а погода не позволяет, то в Зеленоградск в аквапарк при гостинице ездим, там всем можно. Он не большой там, зато недорого совсем. А уж по песочку походить и морским воздухом подышать - это на берег моря в любую погоду можно.
25.05.2012 02:12:06, светланасемимама/
ну мы вот так и ездили..В Истенбург, Куршскую косу, калининград, балтийск, замок ШААКЕН и прочее..за неделю управились..Гуляли, дышали.. 25.05.2012 07:54:31, Мама Гарика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!