Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как расценивать эмоции?

Привет, сегодня первый раз ходили на смотрины к мальчишке (родился 05 января, при рождении весил 1900, сейчас 3300, врачи лечат от воспаления бронхов, говорят что еще пупочная грыжа и мышечная дистония( но якобы от не доношенности. держала малыша на руках, очень спокойный и симпотичный, но с первого раза не смогли понять наше или нет, ничего не екнуло, но лицо его весь день перед глазами стоит. как понять неше сокровище или нет?
21.02.2012 17:55:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже собственно со вторым не ёкало, но такое спокойствие было на душе!.... и никаких сомнений. Кстати, мне кажется мы и сомнения порой себе из ничего надумываем. Походите ещё. Первый раз не всегда даёт результат, а коль так произвёл впечатление ребёночек (лицо его перед глазами), то может и Ваш? Решайтесь! Всё будет как надо! 22.02.2012 14:42:52, мамАлёна
Имхуется мне, что Ваш. Я сужу по стилю. 22.02.2012 08:46:35, Криптан
у нас ничего не екало сразу, мы просто рассматривали дочь, какие у нее глазки, ручки, пальчики. И то это только во второй раз, а в первый я только и заметила, что волосики светлые, глазки голубые и все. Никаких ёканий)) в процессе все пришло.
Я как-то не намерена была долго выбирать. Если по медицине ничего для меня пугающего и внешне отторжения нет, то мы сразу настроились, что это будет наш ребенок, просто надо с ним познакомится.
21.02.2012 20:42:42, Irina Tess
нам на смотринах вот эта статья помогла, про выбор детей
[ссылка-1]
21.02.2012 19:08:41, Токката
Если помните о нём, значит Ваш. 21.02.2012 18:29:26, МаРина
Все просто. Если Вы его возьмете - он будет Ваш. Если оставите в ДР - чужой. 21.02.2012 17:56:50, ДраКошка
Хороший критерий) 21.02.2012 22:26:09, Маргаритка
правильно! :) 21.02.2012 20:43:16, Irina Tess
+2 21.02.2012 19:30:09, otrif
+1 21.02.2012 18:36:23, Tulsa
согласна с ДраКошка если возьмете будет ваш
а мы своих не долго выбирали, в течении 1 посещения и решали наш или нет, главное что мед показаний плохих не было, первого когда увидела сказала ой какой темный, а второй оказался недоношенный и такой страшненький был,а сейчас смотрю фотки самый красивый и вообще ехали другого смотреть, в больнице сказали что он нам не подойдет посмотрите другого, мы не глядя согласились потом сердце ныло почемуто что того которого ехали смотреть не взяли(мы его тоже смотрели и на ручки брали), только потом успокоилась когда узнала что и его взяли, у меня самые классные детки
А ВАШИ БУДУТ САМЫМИ ЛУЧШЕМИ ДЛЯ ВАС
23.02.2012 01:47:02, Ameli2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!