Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Koala2000

Жду тебя - Пусть говорят

мария, казахстан, темиртау | 17:17, 15/02/2012
Я счастлива!Выражаю огромную благодарность передаче ПУСТЬ ГОВОРЯТ, а лично редакторам первого канала Александре, Оксане, и Ирине и еще спасибо корреспонденту Алексею, всем вам человеческое спасибо, что помогли найти нашу сестрeнку!!!
15.02.2012 20:14:52,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лара Вилюйская
Мы часто на конференции обсуждаем,делить ли сиблингов.
И наиболее распространенное мнение-делить.
Для их же блага,типа так быстрее в семью попадут.
А в жизни оказывается всё по-другому,по-настоящему...
Совершенно потрясающие,искренние чувства у девочек...
15.02.2012 21:41:24, Лара Вилюйская
Я против деления, только если кого то надо вытащить из ДД, если другие братья\сестры психически не здоровы. Все конечно относительно, но в некоторых случаях это во спасение. Девочек тех мама получается разделила, написав на нее отказ, а не кто то еще. 16.02.2012 09:44:58, Pobeda
Голубушка
Лар, так большинство из нас не против попытаться найти общий язык и поддерживать родственные отношения с приёмными родителями сиблингов. Кстати, не факт, что расти девочки вместе, их чувства сегодня были бы вот такими нежными; так же не факт и то, что подобная глубина проявлений не на пару дней. 15.02.2012 21:47:20, Голубушка
+100 16.02.2012 09:47:18, КиндерМама
Я просто поражена,что бывает такая доброта и искренность как у девочек. Особенно меня поразила Маша. А можно где-то посмотреть запись? 15.02.2012 21:12:13, Пелагея П.
[ссылка-1] 15.02.2012 23:15:47, !!
www.1tv.ru

Нажимаете там онлайн( вверху). А потом выбираете программу из программы передач.

Это чтобы не ждать, когда появится на сайте.
15.02.2012 23:11:05, !!
Koala2000
Сегодня после 22-00 по Московскому времени выложат по ссылке выше. 15.02.2012 21:28:18, Koala2000
~Голубка~
я удивилась, узнав, что у девочек разные отцы. ведь их выделяет и объединяет необыкновенная доброта, чуткость и т.п...откуда это? неужели в непутевую маму? тут вышла мама...так и не поняла я эту женщину. но думается мне, что она просто очень слабый человек. а девочки сильные. удивительно просто. вообще история трогает до глубины души. 15.02.2012 20:56:17, ~Голубка~
Да, согласна.
А завтра ещё "круче" будет передача, у семьи забрали 9-рых кровных детей за "неправильное питание". Надо будет посмотреть.
15.02.2012 21:05:31, светланасемимама/
Koala2000
Запас любви - от матери. И сила от нее же. Просто, ее сила ушла на то, чтобы вынести себе приговор и привести его в исполнение, т.е. на разрушение любой ценой, даже ценой потери детей. А их сила, в силу особенностей детства, на созидание и скрепление связей. Но, сила, одержимость и вязкость по отношению к поставленой цели - вполне соспоставимы:-) 15.02.2012 21:02:32, Koala2000
Кстати, да. Веками люди убивались, как бы запрограммироват человека, как бы вырастить управляемых, покорных зомби, выбирать ЗА человека его реакцию - на стресс (например, чтобы люди не ломались, а закалялись в стрессе), на лишения, на положительое и отрицательное подкрепление

и, конечно, ничего не получается :) Можно только сломать, построить почти не реально "из под палки". Трудно сказать сейчас, что сломало маму, возможно, она "ясно" представила, как все погибнут, оставшись без поддержки и решила это все ускорить.

Большой клубок надо было БЫ разматывать, чтобы понять, зачем она пошла по другому пути.

Девочки чудесные, такая радость у них, и все за них счастливы.
16.02.2012 09:49:09, Пангея
[пусто] 15.02.2012 20:23:49
Яхонтовая
Да сломалась тетка. Девочки же сказали, что до 7 лет у них была прекрасная семья, а мама была доброй и заботливой.Оттуда они и черпают свою любовь и силу. Но они все от разных отцов. С отцом последней девочки 6 лет прожили и он ее кинул. Вот и сломалась. Мне жалко ее, правда. 16.02.2012 05:17:05, Яхонтовая
Я тож рыдала(ну, этого и следовало ожидать от меня). Мать осуждать не берусь. До сих пор и не понятно, как и чем она живет, жилья, похоже, у неё так и нет. 15.02.2012 21:08:41, светланасемимама/
[пусто] 15.02.2012 21:28:55
ну, любят-не любят, а к себе жить ни одна не взяла. Думаю, маме за участие пообщели жилье "помочь, похлопотать, привлечь внимание к ее проблеме", а злой монтаж все вырезал и использованную маму стыдливо прикрыли занавесями... мама сдэлал свое дэло, мама можэт уходыт.... 16.02.2012 09:51:06, Пангея
Ирина, я поняла, что не осуждаешь, просто так вышло, что под тобой написала. 15.02.2012 21:54:00, светланасемимама/
Koala2000
Есть женщины, которые живут ради мужчины своего, а дети - побочный продукт. Они добрые, заботливые, ласковые и сердобольные, как правило, НО, потеряв "хозяина" теряют себя полностью. 15.02.2012 20:34:27, Koala2000
[пусто] 15.02.2012 20:45:02
~Голубка~
слабость+алкоголь=притупление чувств,очервствление, равнодушие. 15.02.2012 20:57:41, ~Голубка~
Koala2000
Моя крестная сдала своего родного ребенка с интернат ради нового мужа - Лобана. А меня любила и вложила не меньше родной бабушки. Именно она научила меня жить "сердцем" и понимать всё живое на Земле. Т.ч. я очень хорошо понимаю этот страшный "механизм". Кстати, сын ее любил и не бросил до последней минуты.
Эта женщина не детей бросила, она бросила себя. Закрыла, как убыточный проект, выражаясь современным языком:-(
15.02.2012 20:49:37, Koala2000
Страшно читать про крестную, это ужасное предательсво матери. Мальчик, да, конечно, всю жизнь ее любил и себя во всем считал виноватым..Страшно :(

Интересно, что в нашей культуре женщину, которая не может жить без мужчины не особенно понимают, а вот женщину, которая не способна жить с мужчиной, строить с ним отношения и быть ему женой очень даже понимают и даже заботливо выращивают..Женщина, как выросла в самостоятельную семью во время войн и лагерей, как взвалила на себя и стройку и пахоту, так и не расслабляется.. Это страшный перекос в отношении полов, подмена ролей, да :(
16.02.2012 09:58:11, Пангея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!