Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно нужна помощь!!! В лесу нижегородской области потерялся ребенок

Вчера, 9 октября, в 13.00 недалеко от деревни Хрящи, Огибновского сельсовета, Семеновского района, Нижегородской области потерялась 9-летняя Настя Белобородько. На месте ищут 70 человек МЧС, администрация, местные. До настоящего времени поиски результатов не дали.
Сейчас к поискам присоединились нижегородские, московские, ивановские и владимирские волонтеры. Нужны люди!!! Из Москвы регулярно отправляются машины, которые могут подхватить всех желающих помочь в поисках Насти. Из Сергиева-Посада в ночь выезжает машина, готовая подобрать добровольцев до места поисков. Это не обязательно должны быть люди, которые пойдут в лес, это могут быть информационные координаторы и просто люди в сети, которые смогут распространять информацию. Это могут быть люди, которые смогут довезти до места поисков добровольцев, которые не имеют своих транспортных средств. Это могут быть люди, которые смогут привезти на место поисков воду, продукты и организовать полевую кухню для тех, кто ищет. Любая помощь ценна, когда дело касается жизни ребенка. А этот ребенок сейчас один в темном холодном сыром лесу.
[ссылка-1]
10.10.2011 20:40:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая же радость!!! Слава Господу за все! Снимаю свою рассылку. 11.10.2011 14:59:14, andrianchik
Нашли!!!! Живаааяяяя!!!!!!!! 11.10.2011 08:43:58, vollendung
Здорово! Если честно, я почти уже не надеялась-( Как представила вчера вечером что в лесу творится, мне дурно стало. Как здоровье ребенка после таких приключений? 11.10.2011 12:37:11, Маргаритка
Промок, замерз, устал, оголодал. 11.10.2011 12:56:53, vollendung
Бедняжка-( Пусть выздоравливает! 11.10.2011 14:33:31, Маргаритка
Ну слава тебе, господи! 11.10.2011 14:20:05, светланасемимамка
И слава Богу! 11.10.2011 10:23:44, Sidera
Спасибо тебе за добрую новость. 11.10.2011 08:53:10, О-к-с-а-н-а
Отправила информацию по знакомым, надеюсь, что они продолжат рассылку. Завтра утром по пути на работу повешу объявления у метро. 10.10.2011 21:40:16, andrianchik
Спасибо!!! 10.10.2011 22:03:17, vollendung


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!