Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отлучать от тела?

темку эту надо, наверное, в возрастную, но мне здесь как-то уютнее, простите :)
Сыночку сейчас 2 и 6 мес. очень любит голое тело :))
Любит прислониться к голой коже, если я юбку переодеваю, или в коротких шортах, то он тут-как-тут - за ляжку обнимет и не отдерешь. Если я на корточках, то сзади прислоняется и майку мне задирает, стою и мою посуду - он сзади мне под юбку, а то и шорты вверх тянет. В декольте тоже заглядывает. Локти мои любит, такой фетиш вот. Я то как-то пытаюсь относиться к этому, как к возрастному спокойно, мальчик мол - нормальная ориентация. Но порой бывает неудобно. И мысль мелькнет, а точно ли возрастное? Вот на днях, родственники с девочкой 3х лет были. При нем ее переодевали, он прям как голую попку увидел, аж не описать восторг :))) и шортики с нее стягивал, чтоб опять посмотреть, мне так показалось, что он удивился отсутствию письки как у него. Она без майки - он лезет обниматься.
Раньше свою письку постоянно теребил, сейчас стараюсь его без трусов не отпускать. А он обожает прислоняться ею ко всему подряд, и, конечно, к голой коже мамы и папы особенно.
Я уже при нем не переодеваюсь, раньше даже в туалет от себя не отпускал, теперь вот спокойнее стал и уже пару месяцев дверь закрываю. Он у меня еще обожает обниматься вообще, и буквально только что целоваться научился, губки складывать. Вот и сейчас, я пишу, а он с моим локтем играет, носом прислоняется, ладошкой гладит, смеется чему-то.
У нас в семье мальчиков то как-то и нет, все девчонки нарожались, мне прям неудобно, кажется, что других смущаю. А все мальчики такие любвеобильные?
18.07.2011 12:34:44,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой на мою спину забирался, когда я на животе лежала и ТВ смотрела и так с ним лежали, и не только когда малышом был, но и лет в 10. Сейчас лоб здоровый 19 лет, но когда он приезжает, а я вдруг сплю, то рядом подляжет и голову подставит под руку, чтобы погладили. Так этого не хватает порой.
Так что наслаждайтесь, пока он весь в Вашем распоряжении)))) Тискайте, потом скучать будете по обнимашкам)))
19.07.2011 18:06:17, Len_tochka
У меня такой мальчик.Плюс к этому ещё и целует мне постоянно руки,ноги,лицо,иногда даже не удобно) 19.07.2011 06:33:06, Букина
у меня самодельный такой:) 18.07.2011 21:47:31, Tulsa
И у нас также, я не отучаю, пусть ласкается, прижимается, целует.... Если его био в шесть месяцев государству сдала, не было у него возможности в раннем детстве близость с маой чувствовать, сейчас нагоняет. А мне и нравится! Люблю его нимагу :::)))))!!!!!! наслаждайтесь да радуйтесь!!!!!! 18.07.2011 18:29:34, olgavolot
Оль,не знаю как у вас ,я тут сегодня своего кабанчика покачала,руки отваливаютя.А ему приспичило опять лялечкой побыть.Хорошо хоть соску с сиськой не требует:).Спит в основном только со мной. 18.07.2011 19:03:44, ivmarg
Ой, приветик! Ну я тоже нашего иногда на руках ношу, мне самой охота, да и он прижимается! Ну так дома, невсерьёз. Спит всегда в своей кроватке, как из ДР приехали, сразу обоих по своим кроваткам определили, комната у них пока одна на двоих. Вечером правило: после "спокойной ночи, малыши" - зубы чистить, умываться и в постель. А вот утром к нам в спальню оба довольные бежат, ныряют к нам, побултыхаемся так минут 20 и подъем всему семейству! 18.07.2011 22:05:29, olgavolot
Хорошо вам,а мы как с сентября в больнице стали лежать, так со мной спать привык.Спит,как велосипед.Им с котом кровати два на два не хватает:).К новому году-выселю. 19.07.2011 07:30:54, ivmarg
Мой мальчик, тоже любит и прижаться, и поцеловаться... не так давно увидел как бабуля переодевалась, дык оторваться не мог, все животик ее наглаживал))) Я нормально воспринимаю. Вырастет- будет другими животиками любоваться, помоложе))) 18.07.2011 15:08:32, Nikush
У меня такая девочка :) На мой взгляд - тактильный контакт прекращать не надо. А вот с переодеванием и трусиками для сына - Вы правы. Он же и просто так обниматься любит? Ну и наслаждайтесь - это не просто норма, это для ребенка просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. 18.07.2011 15:04:18, ДраКошка
+1 и у меня такая девочка-обнимаша/целоваша. 19.07.2011 13:55:00, Lola_
Для маленького ребенка важен тактильный контакт. И будучи маленьким видимо малышу было недостаточно такого контакта (мало брали на руки, не целовали, не обнимали и т д), и сейчас ребенок все наверстывает. Не переживайте, все пройдет само по себе. Потерпите чуть чуть. 18.07.2011 15:01:20, Эллада
Lisenochka
По моему это возрастное, у сына был интерес писю показать попу посмотреть, юморок из садика шел типа ты памперс мальчик, какашки пуки и тд, прошло, сейчас у дочки интерес ко всему такому, куклам трусы поснимает смотрит, свою попку показать не против,,,,,,это временное 18.07.2011 14:16:15, Lisenochka
Мой обожает обнимашки ,целовашки. С мамой особенно, а папа у нас с щетиной иногда, поэтому он его любит, но когда тот его целует то мелкий смееться-щекотно .Но мы его постоянно сами целуем и обнимаем, поэтому это нормально для него. Еще можем подойти к чужим женьщинам ,обнять их так ласково. Возраст ваш ,чуть старше. Просто он еще маленький ,вот ласковый. Пойдет в школу начнет отстраняться потихоньку ,ловите момент ,а то потом басом будет вам говорить- ну мам ,ну чего ты. 18.07.2011 13:37:07, rabat
Это точно, пойдет в школу будет стесняться. Мои маленькие так-же ласкались. Сейчас подростки, в щечку поцелуют или на диване рядом посидят полжив голову мне на плечо.Зато мы с ними можем обсуждать "взрослые" темы. А вы ловите момент, наслаждайтесь пока не вырос. 18.07.2011 13:52:14, Орхидея71
Koala2000
Тут надо как-то осторожно, а то моя свекровь ТАК своего сына "от тела отучила", что у него проблемы с женщинами по сей день (высокая потребность и строгий запрет). 18.07.2011 13:09:37, Koala2000
ну да :)) я с одной стороны боюсь отодвигая его от себя привить какой-нибудь комплекс, а с другой стороны какое-то чувство неприличности преследует :) видимо в силу моей испорченности, так-сказать. 18.07.2011 13:44:31, мамамочка
Не все,конечно:)) Ну у Вас такой:)) Радуйтесь,ориентация видна:)) 18.07.2011 12:48:46, КосулечкА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!