Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Усыновились. Решили показаться.

Ну вот и мы неделю дома. Принимайте в сои ряды. Теперь у меня два малыша по 1,5 года(один из них кровный) и один 2,10 лет. У нас адаптация всех ко всем плюс кризис 3-х лет у Дани. Так что все путем:) Живем пока одним днем и не паримся. Во дворе и ближайшей округе пожалуй только ленивый не узнал, что у нас усыновленные дети, так как мы очень заметные и все знали, что маленький у нас только один. Устаем все к вечеру ужасно. Аж нет сил ничего ни писать ни читать:) Спасибо всем кто здесь делился своими проблемами и успехами. Нам это сейчас очень помогает. Спасибо ШПР сто тысяч раз!!! Спасибо мне любимой за то, что заставила себя и мужа закончить эту ШПР!!! И Дому ребенка тоже спасибо за те навыки самообслуживания, которыми владеют малыши, за то, что они не подсажены на лекарства ночью, и за то что зовут меня "мамой"! Что очень важно, когда гуляем на площадке! Фото в паспорте(пока только из ФБД)
23.05.2011 23:26:28,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая прелесть!!!Я не парюсь,что моя девочка на меня не похожа (национальная).И мне все равно.Хочется вторую дочку взять,но пока рано.Деть всего 6 мес. дома. 24.05.2011 13:02:38, elenaksucha
Давно хотела Вам ответить, да пока времени не хватает на все. У нас на детской площадке гуляет мальчик лет 3-х. Зовут Матвей. Он тоже ярко национальный мальчик. А мама и папа совсем русские. Но!!! НИКОМУ даже и в голову не приходит задаться вопросом почему это так. Я же со всеми общаюсь. Никто из окружающих мамаш даже на эту тему и не задумывается. Все воспринимают этот факт как данность. И ничем его не выделяют:) 29.05.2011 14:12:04, otrif
Легких дней вам и спокойных ночей, привыкайте все ко всем поскорее:) 24.05.2011 11:53:46, Ni_ni
елена волк
Да-а-а, детюхи классные, но дюже сиротский взгляд. Прямо классические государственные дети - смело можно на плакат размещать. Будем ждать фото домашних детей с другим взглядом.

Поздравления!!!!
24.05.2011 10:58:41, елена волк
FataMorgana
Девочка совсем не такая, как мне показалось при личном знакомстве - шустрый жизнерадостный ребенок. Потом нашла ее в ФБД и обалдела - так изуродовать ребенка фотоаппаратом..:( Хорошо, что она дома уже! :) 24.05.2011 12:10:12, FataMorgana
елена волк
Она на фото ОЧЕНЬ хорошенькая - Вы же видите, какие там глаза потрясающие у обоих детей. 24.05.2011 12:18:37, елена волк
FataMorgana
Вы просто не видели ее в жизни:)) Ну конечно, красоту ничем не испортишь, но... может на фото она и ОЧЕНЬ хорошенькая, но в жизни она КРАСАВИЦА. Даже когда "неформатную" стрижку-каре обкромсали криво ножницами:)))
Первая мысль была - Боже, что ЭТОТ ребенок делает в ДД??? Она совершенно "не вписывалась в общую картину".
Что-то я разболталась про домашнего уже ребенка:)) Надеюсь, Ольга меня простит. Но это действительно потрясающая новость!
24.05.2011 12:37:11, FataMorgana
Молодцы Вы!Сил Вам и терпения!Пусть все будет хорошо! 24.05.2011 09:34:41, Tinaest
FataMorgana
Чудо-детки:))) Как я рада за девочку:) Покажете домашние фотки, фотка из ФДБ не передает красоты и обаяния Юляшки:))
А Даня-то какой красавец!
24.05.2011 09:31:06, FataMorgana
БАльшого семейного Вам счастья!!! 24.05.2011 09:27:17, Nikush
Счастья вам!!!!!!!Сил и терпения,терпения, терпения!!! :-)))))) 24.05.2011 01:24:51, Ирина musik
Спасибо!!! Терпим! 24.05.2011 09:13:33, otrif
Ирина НН
отважная вы девушка!!! почет и уважение!!!!!!! счастья вам и удачи!!!! здоровья и удачи!!!!!! у нас тоже даня 3,3года - 3 недели дома, кувыркаемся вместе через все. пробуем на вкус друг друга. но на такой подвиг, как вы, я не решусь, разве что за дочей через годик. 24.05.2011 01:01:05, Ирина НН
Удачи Вам тоже в деле привыкания друг к дружке! И пофигизму=спокойствия побольше!!! Все у нас с вами получится с нашими Даньками только дайте срок! 25.05.2011 15:39:43, otrif
Да не смогли оставить брата одного в Доме ребенка. Ничего! Здоровый пофигизм нам в помощь. 24.05.2011 09:12:22, otrif
Corgik
Какие вы симпатичные:) Маме - гармонии, малышам - здоровья! 23.05.2011 23:36:50, Corgik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!