Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сплошное унижение,а не тайна усыновления!

Как же достали эти глупые люди в инстанциях! куда не придёшь за справкой "КУДА?" -всем надо знать! а что -не дадите мне её если КУДА-ТО НЕ ТУДА!??!?!?!
В ЕИРЦ стою в очереди -всем кто передо мной: "КУДА?", "КУДА столько копий?", "Зачем?" %-( Куда-куда! туалетная бумага закончилась дома!вот куда! Ну ладно.Сказала ей КУДА. Реакция "ООООй! так может вам сюда ещё кого-нибудь вписать?" ?!?!?!?!?!?!?!??!!? Это ЧТО ЗНАЧИТ!? ВПишите! ДедаМороза! я не понимаю -для ЭТОГО ей надо было знать КУДА!? Ладно...Разобрались с ЕИРЦ.

Ну хорошо -в сэс-нас предупредили -там важно "КУДААААААА!" %-)

Дальше -ХАРАКТЕРИСТИКА с работы! Ну да -всем же интересно -"КУДА", ё-моё! Ну я-то у себя нарассказывала про посольство и т.д.- поизумлялись посольским запросам, но характеристику дали. А вот муж на работе сказал,что в банк. начальник думал три дня.на четвёртый ответ "нет,мне всё-таки надо знать КУДА ,т.к. на бланке организации и с печатью и ваще я буду других -вышестоящих начальников напрягать -мне надо объяснить им КУДАААААА!!!!!" %-((((( Ну ёлки-палки! ну будто ты на этой бумажке завещаешь всю свою фирму! ну что за фигня!?!?!? В общем -не поверил,что в банк. Ну муж и сказал -КУДА! так что теперь его начальник -самый счастливый человек в Москве -ведь он теперь знает КУДААААААААААААААААААААААААААА­АААААААААААААААААААААААААААААА­АААААААААААААААААААААААААААААА­АААААААААААААААААААААААА! А через пару минут ещё пара-тройка начальников буду знать КУДА! А завтра -все сотрудники будут знать КУДА...не будут,правда, знать ЧТО, да это и не важно!Важно -КУДА! -вот он -ключ к счастью! (мысленно матерюсь как сапожник!Подключайте воображение)

Девочки!Ну что за фигня!? Почему люди -чуть от них понадобилась фигня какая -сразу важными себя ощущают, сначала хотят тебя ...ть!? И почему список документов такой -что пока на другом конце земли не узнают.что ты усыновлять собираешься -документы готовы не будут!?!?!?!? Я всё понимаю -хотят защитить детей -вот и придумывают всю эту фигню. Но ведь не защищает это детей нифига! НЕ ЭТО защищает, по-любому! И что же такое тогда -ТАЙНА УСЫНОВЛЕНИЯ!?!?!?!?!?!?
Девочки! Вот вы скажите сейчас,что никто не скрывает и это глупо и комплексы и всё такое. ДА! Я -глупая и закомплексованная! Я не хочу отчитываться перед каждым встречным-поперечным! А вынужденна! Я друзьям-то пока не говорю, зато на работе - посторонние люди УЖЕ ЗНАЮТ! ПОЧЕМУ я ДОЛЖНА С НИМИ ЭТО ОБСУЖДАТь!?!?!?!?!? ПО-ЧЕ-МУ!?!?!?!? Есть вот НЕзакомплексованные, смелые и ваще -кто к своим пяти -ещё одного приёмного берут. Тут нечего стесняться -тут только гордиться. А я вот -не хочу чтобы все знали что я не могу родить и обсуждали это! У кого-то коллектив на работе хороший, а вот у меня не очень.Я не хочу с ними обсуждать ничего! А тем более ТАКИЕ ВЕЩИ! Имею право!? ДА! Почему эта паршивая система мои права не защищает нифига!?а только нарушает и нарушает на каждом шагу!?
21.01.2011 19:27:33,

65 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я Вас понимаю... На первых порах отбрыкивалась, а дальше говорила за чем мне все это надо.
Выслушала массу "полезных" советов, во многих инстанциях).
Но, это того стоило.
23.01.2011 01:09:22, ЕкНик
А мы документы на гостевой собирали. Пришли в опеку, а там наш однокурсник работает :) 23.01.2011 00:44:27, Snow
на вопрос "КУДА" отвечайте "напишите "по месту требования" в графе "КОМУ" пишите "Заинтересованым лицам" 22.01.2011 18:00:44, douceur
А у нас не было никаких проблем... В ЖЭКе просто сказала, что нужна такая-то справка, так как авось дадут супер ипотечный кредит, вот банк и попросил такую бумажку. На работе. Что-то сказала про банк и родственников, дескать я поручителем хочу быть у сестры, попросили показать зарплату в банке. В поликлинике про то, что родственница на пару месяцев уезжает на заработки в большой город, а мне племянника подкидывает, вот хотим оформить все официально, так опека и школа попросила... Все было быстро, тихо и мирно. Никаких "куда и откуда". 22.01.2011 16:23:56, Svetikkk
У меня тайны как таковой нет. Но посвящать всех сидящих в разных кабинетах всяких учреждений тетенек не собиралась. Поэтому НИГДЕ, где не хотела, не говорила когда доки собирала. Мало ли что они хотят. Либо "по месту требования", либо говорила другое придуманное место. Уверенно. Все проходит. Вам сочувствую, что у вас не получилось, если вы хотели. Но если было очень важно, то нечего было и колоться. Можно было еще на еве у имитушек спросить, как справки собирали. Ну а теперь- не переживайте, без тайны можно спокойно и хорошо жить! Главное опять же уверенно! 22.01.2011 16:12:37, Ata
Пытались подготовиться. Муж врать не умеет, видимо, совсем! Он же сказал сначала что в банк.А этот чёрт ему не поверил %-( Да что уж теперь... и правда ведь -не это главное. Но я пока ГЛАВНОЕ жду - схожу с ума от мелочей %-) 22.01.2011 17:02:39, Марушка
Не сходите с ума! Все будет хорошо! Почти все волнуются на этапе сбора доков! Пусть все поскорее закончиться и вы получите заключение- и будете искать вашего дитятку! 23.01.2011 04:00:05, Ata
Хабуба
А с чего вдруг они решат, что Вы не можете родить ? Мне вот такой вопрос (по-поводу возможности родить самой) задавали несколько человек, у них было жгучее желание посоветовать мне хорошего врача и пр. На что получали ответ, что нафига мне их врачи, я просто не хочу напрягаться со всякими беременностями и родами, к тому же фигура портится, да и работа у меня супер ответственная, не могу прерываться. 22.01.2011 15:09:57, Хабуба
Такие же были мысли. Теперь смирилась. Непонимание "тайны" которой нет осталось.Зачем вообще тогда есть термин "тайна усыновления"? Пусть тогда заранее усыновители знают,что тайны никакой НЕТ и не будет, как бы не старались.... 22.01.2011 14:17:24, мамАлёна
ВОТ! Не тайна,а разбазаривание! Я столько могу всего сделать и никто не узнает! А ТУТ -всё сделано для того чтобы не там, так здесь прокололся! %-( бред! А в опеке -жаловалась -они сказали "вы что!Никому не говорите! Мы вообще ЗА то чтобы тайной оно всё и осталось! И вообще -какое их дело куда вы берёте справки!?" -помогли, блин. Я и сама знаю,что не их это дело %-( 22.01.2011 17:00:46, Марушка
И еще про тайну усыновления. Я вчера узнала, что электронная очередь в детский сад (Москва), позволяет посмотреть тех кто стоит перед тобой: (ФИО) и на каком основании- льготная категория: дети-сироты, находящиеся под опекой или усыновленные. Я в шоке, т. к. афишировать не собираемся. 22.01.2011 10:46:42, Львица ДС
Какой кошмар! Ну это уже ни в какие ворота не лезет!!!!! Может они там сами не в курсе,что к этой инфе все подряд доступ имеют? 22.01.2011 11:05:28, Марушка
зато вы понимаете, что тайны усыновления не существует :) 22.01.2011 10:27:17, химчанка
Марушка!Расслабьтесь,понятно, что все это вымораживает.Ну и еще у Вас сейчас очень нервенный период.Все через это проходили.То ли еще будет.Еще много всякого г... будет.Нужно настроиться и принимать это как естесство.Самый большой и положительный момент из всего этого-у Вас скоро будет ребенок!Он сейчас как звездочка светит впереди, вот и идите к этой звездочке, а остальное отметайте.И берегите нервишки, они Вам ой как пригодятся.Все ненужное из головы вон.Просто готовьтесь стать родителями.Займите свою голову, к примеру, походами по детским магазинам, присматривая предварительно, где потом можно будет купить одежду/игрухи/мебель для детки.Это очень расслабляет и получаешь положительные эмоции.Или затейте небольшой косметический ремонтик дома, к примеру детской комнаты.Отвлекает и несет опять же положительные эмоции.
Удачи Вам!Все будет хорошо!
22.01.2011 09:58:43, bapka_f_kedax
Спасибо!Всё правильно говорите! Так и есть -моя звёздочка светит мне!!!! Порой забываешь что главное -когда все эти мелочи накапливаются и нервируют :-) 22.01.2011 11:08:53, Марушка
ну, на работе-то все равно будете предоставлять свидетельства о рождении и проч для налоговых ввычетов, если будете оформлять отпуск, то тем более. 22.01.2011 03:33:26, Криптан
не, не буду. У меня срочный договор -так что декрет мне не положен.Просто уволюсь и всё. Вот и казалось мне,что уж на работе-то не придётся ничего скрывать :-) 22.01.2011 11:07:24, Марушка
Shuriken
Куда-куда... ПО МЕСТУ ТРЕБОВАНИЯ. Кстати, разве надо для усыновления такое большое число справок? Начинают требовать КУДА - а вы им: "письменно откажите в выдаче по месту требования" 21.01.2011 22:39:02, Shuriken
:-)))) Ну вот могу же люди удовлетвориться этим "по месту требования"! МОГУТ! Мужу и в бухгалтерии -сколько получает денежек -дали ПО МЕСТУ ТРЕБОВАНИЯ и в отделе кадров- какую должность и где - дали ПО МЕСТУ ТРЕБОВАНИЯ! А вот написать,что "он парень в общем-то неплохой и некурящий" ПО МЕСТУ ТРЕБОВАНИЯ НЕ МОГУТ!!!! ЭТО -ООООООООООЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ДОКУМЕНт! Абы куда не пишем! вот! 21.01.2011 23:03:33, Марушка
Северная Кся
А характеристика вообще не нужна. Ни для опеки, ни для усыновления. Только если суд затребует. Но он и запрос даст. Письменный. ;) 21.01.2011 23:40:35, Северная Кся
у нас входит в список доков:мы оформляем опеку 22.01.2011 14:05:21, maxerka
Северная Кся
А что, республика Коми больше не входит в состав РФ? Закон един для всех на территории Российской Федерации. Прочитайте внимательно п.4 по ссылке и ознакомьте с ним Ваш ООП. А то мало ли, что они там в список включат. Может, им захочется свидетельства о рождении всех Ваших предков до Ивана Грозного посмотреть -- тоже побежите добывать? 22.01.2011 15:28:51, Северная Кся
ну вот не расстраивайте меня! всё же уже -проговорился муж.теперь уж что... :-((((( 22.01.2011 00:03:08, Марушка
Да зря расстраиваетесь. Ну поговорят с годик маскимум, а потом благополучно забудут, потому что Маша родит без отца, а Вася заведет роман с дамой бальзаковского возраста из соседнего отдела. Я вас умоляю, всегда найдется причина посплетничать. 22.01.2011 06:04:15, silverheartcats
))))) 22.01.2011 13:42:20, Мэриэл
Северная Кся
Да ничего особенного, на самом-то деле. Не переживайте! Большинству людей совершенно всё равно, у кого откуда дети. ;) 22.01.2011 00:17:58, Северная Кся
ой,девочки! Спасибо вам всем за поддержку!Хоть не одна -вижу. :-) К сожалению -как я уже писала -качество моего нынешнего коллектива оставляет желать много лучшего. Не злые -нет. Но глупые настолькоооо,что тут-то и понимаешь -в чём главное зло. Никакое оружие так не страшно как человеческая непроходимая тупость. И в общем вы правильно пишите -"что с дурака возьмёшь?" но мне какое-то время ещё существовать среди них -до декрета-то ;-)))) вот и не хочу на себе этот непролазный идиотизм испытывать. Ну,конечно не все там такие ужасные, а я белоснежка одна. Но добрая половина - ну просто оторвать и выкинуть. Но и эта половина ходит на работу ежедневно :-))))

Спасибо за поддержку. Боремся дальше! :-)
21.01.2011 20:44:31, Марушка
Да наплюйте Вы на всех! Все у Вас будет хорошо, найдете свою лялечку и забудете обо всем! Я вот тоже оборачиваюсь назад и думаю, какая разница кто и что сказал или подумал, когда сейчас такой славный сынишка у меня, улыбнется и все забываешь на свете, прижмешь к себе - и счастье через край! 21.01.2011 21:34:43, Ветуня
Мы не скрывали,но и не офишировали,а по поводу справок я говорила для опеки,хотим бабушку взять под опеку.Так нас в опеки научили 21.01.2011 20:43:32, Косуля-1
блин,а нас не научили. Мы пока думали-думали -ничего во чтобы самим поверилось в голову не пришло :-) Хотя мама предлагала такой вариант -с бабушкой...Но не похожа я на мать Терезу -не поверят мне :-))) а вот что -убила -как FataMorgana предлагает -вот в это повееееееерят :-)))))))) Эх! ну что же...не вернуть назад времени -муж уже ляпнул. Он врать вообще не умеет. Я-то хоть как-то выкрутилась...ну или просто умные люди -сделали вид,что поверили. Спасибо и на этом. 21.01.2011 20:47:47, Марушка
Когда в кадры принесла больничный по родам, они очень удивились, я сказала, что усыновили. В ответ услышала: как усыновили? А я: Вот так, молча, взяли и усыновили. Больше вопросов не задавали.
Так как ребенку поменяли дату рождения на 2 месяца теперь приходится еще всем врачам объяснять про усыновление. Но, кстати, ни разу никто не спросил: "а что сами не родили?".
21.01.2011 20:28:19, Ветуня
FataMorgana
Может быть, Вас это хоть немного успокоит. Я всем и сразу говорила, что я БЕРУ РЕБЕНКА ИЗ ДЕТСКОГО ДОМА. Нигде не встретила негативной реакции. Да и, если честно, интереса особого тоже не встретила. Заинтересовался только мой начальник непосредственный, его интересовало, пойду ли я в декрет и когда. А остальным - пофигу.

Когда одна знакомая брала характеристику с места работы она сказала "Меня подозревают в совершении жестокого убийства, заводят уголовное дело. Следователь требует характеристику с работы"
:))))

Держитесь, не переживайте так. Нервов еще ой-ой сколько понадобится... :)
21.01.2011 20:21:02, FataMorgana
%-)))) вряд ли у мужа на работе посмеялись бы над таким заявлением -т.к.,судя по их поведению они и так что-то подобное подозревают! Упёрлись со своей бумажкой! Вот отдел кадров выдал же на бланке и не страшно им было свой ценный БЛААААНК отдавать на сторону! 21.01.2011 20:33:14, Марушка
Koty
Тайна будет когда усыновите - мне так сказали))Какая она будет тайна когда вокруг уже все все знают))некоторые даже приходишь к ним вспоминают в лицо, а это у вас девочка которая....
Вообще согласна с вами полностью - начиная от врачей в больнице и кончая тетеньками с работы все сразу начинают - а что своего не родили??? НУ просто жесть)))
Я сначала тоже злилась, а теперь наплевала - умные в лицо не будут ничего говорить даже если знают, а дураки - ну что с них взять))) Меня все достали летом когда мы ходили без шапки: в кого у вас девочка такая кудрявая то,а ??? Не в папу не в маму??? Я им отвечала в Пушкина)))
Не знаю как дальше будет - просто не хотелось бы чтоб ребенку потом, когда она понимать начнет все б этим тыками, или сочувствовали, или еще что то типа того)))
Но главное ведь - чтоб ребенок рос счастливым, любимым и желанным, тогда всякие глупые сплетни будут не так важны)))
21.01.2011 20:07:46, Koty
да, хотя психологи говорят,что ребёнок по-другому относится к усыновлению -он типа пока не знает как к этому относиться и если мама с папой не делают из этого события,то и ребёнок в норме. НО - мама с папой -это одно.А пойдёт в школу - детишки-то злые бывают... Но суть даже не в этом. Опять скажут -"прикрываетесь заботой о ребёнке, а на самом деле -это ваши комплексы!" ну и ДА! -они! Но я не говорю,что буду скрывать.Я ещё не решила это. И хотела бы РЕШИТЬ САМА! Подготовиться морально, найти ответы на все свои вопросы и сомнения. А то мы ещё только на пол пути к статусу усыновителей, а ВСЕ УЖЕ В КУРСЕ! Я всё понимаю. Вроде кажется,что сейчас самое сложное, а потом будет легче... но на данном этапе -когда мне самой страшно -всё-таки шаг важный, не абы что - не чайник покупаем. И я не хочу,чтобы все меня отговаривали, рассказывали жуткие истории как у знакомых их знакоооооомых .... и так далее. 21.01.2011 20:25:00, Марушка
Koty
Мне кажется дети немного по другому на это смотрят нежели взрослые) им все равно если с ребенком дружат кто у него родители, какие они, приемные или алкоголики)))
Если ребенок сам не умеет дружить то никакие богатые родители не помогут - племянники прикармливают других детей (чипсы, водичку, мороженое, жвачки на всех покупают особенно на даче), у них есть квадрики, скутеры, но все равно дети у них попасутся поедят на халяву чипсы там еще что то, а так друзей настоящих и нет, просто если дети дружат они ж не за это друзей находят)))
21.01.2011 20:59:21, Koty
детишкам в школе тоже пофиг. У нас у старшего в классе двое приемных детей. Наш собственно и еще один мальчик и ни чего. по 11 лет детям 21.01.2011 20:48:37, Oleg43
Голубушка
Абсолютный пофиг, потверждаю. В каждом классе каждой параллели по нескольку подопечных,- ни разу не нонсенс. 22.01.2011 11:18:43, Голубушка
У меня дети в саду дочке завидуют. У всех детей есть ДР, а у моей и ДР, и День аиста. Пара детей в раздевалке так открытым текстом и сказали: "Мама, я тоже хочу День аиста". 22.01.2011 03:36:42, Криптан
ага, некоторые еще завидуют что есть две мамы и два папы )))

Вот во истину дети другими категориями мыслят, нищи тараканы им пофигггггг
22.01.2011 20:38:25, Oleg43
ну значит только мои комплексы остаются. Не прикрыть заботой о бедном ребёночке никак уже :-))))) Ну да-да-да! Такая вот я! :-) 21.01.2011 20:50:16, Марушка
значит надо придумать новых тараканов ))), чтоб прикрыться ))) 21.01.2011 21:00:58, Oleg43
вот -судорожно думаю об этом! :-)))) 21.01.2011 21:02:42, Марушка
Марушка,да плюньте Вы на "кто-что подумает", у них своя жизнь,у вас своя.Они обсудят,"перетрут",и пойдут дальше решать СВОИ проблемы,а не гонять мысли по поводу вашего усыновления и возможности-невозможности родить самой.Ну поговорят за спиной,а дальше у коллектива вновь возникнет очередная свеженькая сплетня.
А Вы,преодолев все эти зачем и почему, тем временем уже будете холить и лелеять свое маленькое Счастье....
21.01.2011 19:58:11, Мэриэл
я вот и надеялась,что всё откроется когда мой там и след простынет :-) когда я буду уже холить и лелеять,как Вы говорите :-) а они там пусть перетирают. Мне что за моей спиной -вообще всё равно. Мне лишь бы не отвечать на их глупые вопросы и не оправдываться. Я вот как-то в этом плане скрывать не собираюсь,да и бесполезно уже теперь-то - цыганская почта работает, дай Боже! -только бы не лезли ко мне -вот пусть знают и чё хотят с этим делают. Лишь бы не трогали. 21.01.2011 20:38:11, Марушка
А мне на работе денег собрали :) 22.01.2011 12:37:50, Криптан
Согласна,лишь бы не трогали,я тоже так хочууу....но не получится, у меня по крайне мере, отстраниться от коллектива и уйти незаметно, уже со страхом думаю, как придется идти к начальнику подписывать свой неожиданный отпуск по уходу за ребенком.Но и оправдываться не собираюсь. 21.01.2011 20:53:32, Мэриэл
LetoAngel
:)))) И смешно и грустно. Все правильно, меня это тоже страсть как напрягало, что я должна даже в заявке на справку о зарплате написать куда эта справка требуется. А там уже любопытных появляется целая куча с вопросом - а зачем???? И сколько мы тоже наслушались - а куда????
Может это менталитет у народа в Росии такой?
Ну ничего с этим не сделаешь! Кроме того, как отнестись к этому с улыбкой. :)
21.01.2011 19:48:49, LetoAngel
Эхххххххххх, как все знакомо!!! КУДА??????????? Этот вопрос нас забодал!!! Думали - соберем доки и все закончится... да не тут-то было, теперь у всех вопрос неменьшей важности - ОТ КУДА??? Живота-то никто не видел, а 2-х месячный деть в коляске лежит!!! Как же этот момент народ проморгал??? Каждый сует свой нос не в своё Пежо... Я тоже устала!
Пы.Сы. Только не советуйте переехать, пожалуйста...
21.01.2011 19:42:29, АБЖАЛИМКА
Перетерпите. Ес-сно, будет любопытство. мне бы тоже было интересно.
Моим соседям было интересно, не племяшку ли мне подкинули. Знакомые, которые вдруг узналди, что я несусь к дочке, вопрошали: "Как? у тебя же живота=-то и не видно было" те, которые не видели пару лет попрекали, что я ничего не сказала о такой радостной вести.
Кто-то сказал, что давно пора было.
22.01.2011 03:39:31, Криптан
О, я вчера узнала, что не только мой живот НИКТО НЕ ВИДЕЛ,еще НИКТО НЕ ВИДЕЛ живот соседки с 10 этажа. Во, дела! Хорошо, что я ее живот видела, а про свой все знаю, а то не спала бы вместе со всеми кумушками)))). 21.01.2011 21:57:13, Эль74
%-)))) я бы тоже не спала! :-))))) 22.01.2011 16:56:07, Марушка
У нас соседи приняли все за чистую монету. На вопросы ОТКУДА отвечала, "В смысле ОТКУДА, откуда и все":)) 21.01.2011 20:26:32, Нэцкэ
О Боже!%-))))) Ещё и продолжение будет? "ОТКУДА?"??? к этому я ещё не готова %-) Ну многие просто так задают этот вопрос -от неожиданности :-) Мне вообще кажется,что те кто не занят поиском ребёнка и не подозревают об этом тайном мире им и в голову не придёт,что усыновлённый пока не скажешь.А так будут думать -что "у некоторых живот до самых родов не видно" :-) Переехать не советую.Пусть ОНИ переезжают! скорей бы! ;-) 21.01.2011 20:13:59, Марушка
Оооо, продолжение это самое "интересное" особенно, если в маленьком городе живешь, как я , например. Я скоро на улицу буду в парике и в очках (шутка конечно) А откуда, а кто родители, а как зовут, а звали раньше как, а вдруг алкаши, а про гены узнала, а чем болеет, болела, она нормальная, а сама что не родила - больная? А муж что сказал? Ужа-ужас, этот список бесконечный! При чем соседи вообще ничего не спросили, только как зовут и сколько лет. А вот посторонние, одноклассники (которые сроду не здоровались) на улице чуть не догоняют - я слышала что у тебя ребенок из детдома!!! Я так психовала, выжрала всю валерьянку и новопассит из всех аптек))) Ребенок дома 3 месяца уже, в поликлинике зашли в кабинет на прививку, а медсестра врачу - вот я тебе про неё рассказывала! И опять шквал вопросов! Я есстесно на них не отвечаю, подготовилась - опять же благодаря конференции. А муж не пробиваемый, много не разговаривает, просто отвечает моя дочь жирная точка. Наберитесь терпения и забейте на всё. Приберегите силы и нервы для малыша. 22.01.2011 08:47:36, Gugusha
А я всё смотрю на Вашу куколку необыкновенную и думаю: вот наградит же Бог такими ресницами!!! Красотища!!! 22.01.2011 20:25:14, Len_tochka
%-))))) ууууужас! Вот же глупые люди! %-( будто динозавра на приём привели %-( 22.01.2011 15:50:20, Марушка
"а медсестра врачу - вот я тебе про неё рассказывала" - я б спросила А ЧТО ИНТЕРЕСНОГО ПРО МЕНЯ (ребенка) МОЖНО ГОВОРИТЬ? про себя уже нечего? 22.01.2011 13:51:17, Ирина musik
Да, про медсестру - это сильно! У меня прям одни непечатные выражения прут))). 22.01.2011 10:42:42, Эль74
Koty
Да не заметили и все - кто сейчас что видит то у всех своя жизнь) Вышли утром на работу и уехали и никто не видел, родня то бывает не видит, а уж чужие то неудивительно)А может так лежал что незаметно и живот был маленький)))Не парьтесь говорите, что просмотрели да и все - тем более 2х месячная лялечка)))и нечего никому ничего объяснять))) 21.01.2011 20:12:47, Koty
мама Ирина
Вы куда пропали ?
Землячка, расскажите, пожалуйста, где брали птенчика, какие напряги у нас в Самаре . Можно в личку. Буду очень-очень благодарна.
21.01.2011 19:53:14, мама Ирина
Никогда не переживайте за то, что думают о вас другие люди. Вы даже не представляете, как редко они это делают (с). 21.01.2011 19:30:32, Фортунка
Вот уж точно, от очень близкой коллеги узнала, что на работе мой уход в декрет обсудили ну максимум пару дней и все забыли, там другие новости появились, да и у всех своя жизнь. А я то думала наивная, что обо мне только и говорят. 21.01.2011 20:17:33, Ветуня
+мульон! 21.01.2011 19:50:40, Мэриэл
LetoAngel
Очень правильно сказано! :) любопытство просыпается только тогда, когда человеку что-то непонятно. :) ну и пусть любопытствуют :) 21.01.2011 19:50:24, LetoAngel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!