Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наш Новогодний Ангел

Это ни просто Хваст. Это гордость...на кануне Рождества!

Это девочка (наша Сащуля) задает нам "жАру"!!!
Она упряма, обидчива и при этом плаксива, слишком самостоятельна (не по возрасту), угловата и громкоголоса, не любит ходить за руку, на улице ее лучшие друзья - это огромные собаки и всяческий интересный мусор :) Живет своей жизнью в НАШЕЙ семье...
НО!
Это прирожденный лидер, она умеет повести за собой других детей, в группе детского сада ее выделяют и очень любят, она всегда в центре внимания, она здорово танцует и поет (хоть и не совсем понятно), она любима не только членами нашей семьи, но и всеми кто нас знает, рядом с ней хочется быть ВСЕГДА!
Вот такая она Наша Саша!
Люблю ее, горжусь ей!

Сегодня в Рождественскую ночь буду просить Присвятую Богородицу дать мне терпения. Все остальное у нас есть!!!

Вот наш Ангелок в костюме. Она еще прирожденная актриса - никто не учил ее принимать такую позу - просто она в "образе" :))
06.01.2011 15:25:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Находка
Мне показалось, что больше на королевну похожа. Величественная и спокойная такая:)) 07.01.2011 09:52:47, Находка
Как же все-таки ребятишки дома меняются. Красоточка какая получилась!!! 07.01.2011 00:58:22, Len_tochka
Такой светлый Ангелочек! 06.01.2011 22:46:05, лиля +геля
Чудесный АНГЕЛОК!!!!!!!!!! 06.01.2011 21:09:45, Ирина musik
LetoAngel
Залюбуешься :) мне этот ангелок на фотографии показалась ребенком по меньшей мере королевских кровей :))
С Рождеством!
06.01.2011 17:48:29, LetoAngel
Знали бы Вы из каких "королевских" мест этот Ангелок ;))
А вообще-то Богу было угодно, чтобы наш Ангел "там" родился и ЗДЕСЬ (у нас) появился.
Спасибо Вам! С Рождеством Христовым!
07.01.2011 05:21:29, Tanyusha_06
LetoAngel
да, конечно могу догадаться. Но девченка что надо! :) удачи Вам в воспитании и выращивании этого цветочка :) 07.01.2011 12:01:21, LetoAngel
PinkPiglet
Замечательный Ангел :)Хоть картину рисуй :))
Я не раз видела, как из совершенно невозможных, упрямых и неудобных детей вырастали очень успешные и счастливые взрослые люди. Которые потом сами говорили- дай Бог счастья моим родителям- я бы на их месте себя прибил\а. А из мягких и послушных- люди хорошие, но гораздо менее успешные и счастливые.
Терпения вам, здорового пофигизма и дипломатического таланта!
06.01.2011 17:14:23, PinkPiglet
Спасибо Вам!
Ваши последние слова напечатаю на нескольких листах и развешу в разных комнатах. Буду обращать постоянное внимание (иногда это помогает)!
С Рождеством Христовым! Счастья Вашей семье и Вашим славным мальчуганам!
07.01.2011 05:24:55, Tanyusha_06
PinkPiglet
Спасибо огромное :)) Только врожденный пофигизм и не дает мне убиться ап стену во время ежедневных упражнений в дипломатических переговорах :)) Кризис трех лет на подходе... 07.01.2011 18:57:15, PinkPiglet
И правда ангелочек! Терпения Вам и радости! 06.01.2011 16:12:09, Ветуня
Я желаю вам, чтобы девочка постепенно училась жить в вашей семье не только своей, но и общесемейной жизнью, чтоб научилась побольше доверять миру, чтоб научилась расслабляться, быть хоть иногда маленькой, позволять себя вести- или даже себя нести. Пусть и это придет! Счастья! 06.01.2011 15:53:32, Ata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!