Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Варежка из Волгограда, 2010 г.р.

Если бы не плохая фотография в ФБД, если бы не надпись, что, есть братья и сёстры (но она идёт в семью одна), эта девочка давно была бы в семье.Варвара... Варя... Ва-а-режка, как ласково называют её нянечки. Варюша - любимица и самая красивая девочка в группе. У неё нет сиблингов, которые бы шли в семью вместе с ней. И фотография в базе мутная и безнадёжно устаревшая. Варвара - брюнетка (но не чёрноволосая, а, скорее, тёмно-каштановая). У неё длиннющие пушистые чёрные реснички-опахала. А в её глазах можно утонуть. Они совершенно необыкновенного цвета - хамелеоны. При одном освещении - серые, при другом - синие, а иногда - зеленоватого отлива, как морская волна...Она улыбается во сне. Она больше любит картошку и мясо, чем кашу, потому что кашу дают слишком часто. Она любит руки и любит общаться со взрослыми. Её часто тискают на ручках, потому что она прехорошенькая.И надевают на неё самые красивые одёжки. А она в ответ строит забавные мордашки и потешно высовывает язычок. Её диагнозы не ужас, и, вероятно, она их перерастёт. Она будет развиваться ещё быстрее, когда попадёт домой...
[ссылка-1] qk6a
Волгоградская область
Варвара П.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: Февраль 2010
Пол: женский
Глаза: серый
Волосы: темно-русые
Характер: спокойная

Вопросы по королеве красоты -в личку. :) На фотку в базе не ориентируйтесь - небо и земля. :)
23.09.2010 23:44:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
напишите мне в личку плииз. может я её ищу))) 24.09.2010 12:44:16, sveta7777777
sveta7777777, измените пожалуйста настройки, а-то я не могу Вам в личку написать. Или зарегистрируйтесь на Еве, там параллельная темка. 25.09.2010 00:51:54, Тинуся
Адрес темы на еве:

[ссылка-1]

Желающие,пишите мне в личку на еве, если есть вопросы.))
27.09.2010 14:59:24, Тинуся
Либо вот по этой ссылке, а-то у меня что-то такая путаница со ссылками выходит, никак не разберусь что к чему.
[ссылка-1]
27.09.2010 15:00:58, Тинуся
ссылки не открываются 24.09.2010 11:39:35, Та-Тане4ка
Сырок
Автор, напишите мне, пожалуйста в личку :)
У меня одна знакомая девчушку ищет.
Спасибо!
24.09.2010 00:28:15, Сырок
Сырок
А тут лички существуют? А как ими пользоваться? 23.09.2010 23:58:57, Сырок
Я ответила Вам на Еве в личку. )) 24.09.2010 11:01:38, Тинуся
конвертик рядом с ником. если нету - просить автора, чтоб поставил или вам напсиал 24.09.2010 00:08:36, Tulsa
Почему-то ссылка не открывается, но можете посмотреть девочку в базе Волгоградской области за 2010 г. Варвара П. 23.09.2010 23:46:46, Тинуся
да, фотка никакая, но можно разглядеть, что приятная девица:) 24.09.2010 00:08:21, Tulsa
а чего-то ссылки не работают 23.09.2010 23:46:45, Tulsa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!