Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марина (.)

"Новая жизнь", сиамские близнецы

Семь лет назад Мэйси и Макензи Гаррисон родились сиамскими близнецами, сросшимися тазом. У них была общая третья нога и внутренности. У них также есть еще одна сестра, которая родилась нормальной. В сентябре 2003 года близнецов успешно разделили, и теперь они живут активной жизнью, ходят в спортзал, катаются на лошадях и т.д. Давайте посмотрим на их путешествие к нормальной жизни.
....
2. У биологических родителей Мэйси, Макензи и их сестры Мэделин были проблемы с наркотиками, и их отдали на опекунство. Джефф Гаррисон (на фото) и его жена Дарла удочерили всех трех сестер и привезли их в свой дом в Риверсайде, штат Калифорния. Гаррисоны и раньше усыновляли детей (всего 10), но сиамские близнецы стали для них новым вызовом.
...


[ссылка-1]
08.09.2010 07:37:17,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Трогательная история. Мне показалось, правда, что близняшки становятся карликами? Пропорции тела, рост в сравнении с сестрой-тройняшкой... 08.09.2010 20:26:57, НИ2009
OksanaL
У них позвоночник искревлен буквой Z и продолжает кривиться чтобы компенсировать недостаток ноги, но якобы теперь протезы им сделали; карликовости нет у них 08.09.2010 23:26:29, OksanaL
Мне тоже, что расти перестали. 08.09.2010 23:06:04, Лучикчик
PinkPiglet
а я так поняла, что третья- старшая. 08.09.2010 23:02:22, PinkPiglet
Мне показалась, что наоборот младшая! 08.09.2010 23:05:08, Лучикчик
А я так поняла, что тройняшка - вот на этом фото все сидят примерно одного возраста, еще размеры примерно одинаковые, и на фото ниже на лошади: [ссылка-1]

Это спустя время уже огромная разница в росте, почему и показалось, что расти перестали. На последнем фото на квадроцикле очень типичные конечности для карликов, размер головы к телу...
08.09.2010 23:53:17, НИ2009
OksanaL
да, они тройняхи 09.09.2010 00:22:09, OksanaL
PinkPiglet
Эх, ни фига себе :( 09.09.2010 01:28:54, PinkPiglet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!