Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем большой привет с юга!

Мы почти неделю на юге,в поселке Кучугуры Краснодарского края.Что сказать-отдыхать,не работать, погода стоит жаркая,мы с мужем уже успели обгореть.Дети счастливые,довольные­,целый день на свежем воздухе.Лизу не приходиться кормить,ест сама, только ложка мелькает.Обожает ходить на пляж.Первые дни скромно "купалась" на мелководье,потом стала смелее, теперь ей подавай глубину и дочь кувыркается на своем круге в воде как рыбка,из моря не вытащить.
Сегодня были в дельфинарии.Доча была в восторге,хотя на фото она без особых эмоций.Оказыватся дельфины очень гладкие и приятные, как резиновый мячик,хотя я почему-то думала,что они шершавые.
Жилье у нас недорогое,все удобства на улице,но хорошие хозяева и соседи. Хозяева держат кур,недалеко от дома пасутся козы - дочь с удовольствием знакомится с новым для нее животным миром.
Что я заметила -Лиза не подбегает к нам каждые полчаса и не говорит, что она нас любит крепко-крепко(как было дома).Ребенок спокойный и уверенный в себе.Родители все время рядом,дефицита внимания нет.
Пишу кратко, уже ночью,в темноте,потому как все спят,но очень хочется поделиться с Вами позитивом.Фото по ссылке в альбоме.Добро пожаловать!
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=279206
07.08.2010 01:41:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово, а мы уже вернулись из Голубицкой фото выложу чуть позже. 10.08.2010 21:22:23, Лен5
ketspb
Как приятно смотреть "южные" фотографии!)) Все такие красивые, румяные и счастливые! 09.08.2010 16:00:28, ketspb
Как здорово мы тоже едим в Кучугуры 18 августа, сняла жилье без особых изысков но лучше удобства на улице чем дышать дома гарью, мы этим летом уже были на море отдыхали в Голубицкой но первый раз был не очень удачный погода подвела было много дождей,правда беспокоит еду одна с малышкой но надеюсь все будет хорошо,ребенок хотя бы нагуляется а то дома мы уже забыли когда гуляли последний раз! 09.08.2010 09:43:36, Дусик40
Приятно посмотреть на море и счастливого ребенка. :) Мне кажется, или дочка на папу похожа становится? :) 08.08.2010 11:30:45, НИ2009
Ага, есть такое дело.Даже свекровь удивилась,говорит, что их порода. 08.08.2010 12:00:54, bapka_f_kedax
Отличного Вам отдыха! 07.08.2010 12:59:29, Tinaest
Спасибо! 07.08.2010 13:13:06, bapka_f_kedax
Фото понравились очень. А где проживаете в посёлке, в гостевом доме? Как впечатления? Многолюден ли пляж? 07.08.2010 11:56:02, MamaDo4e4ek
Проживаем у знакомых моей знакомой.Занимаем одну комнату на четверых.В принципе в комнате мы только спим, в остальное время на море,на экскурсиях,ну и кушаем на улице в тени деревьев.Вообще очень довольны отдыхом.
На пляже полно народу.Я конечно ожидала народу поменьше,но приземлиться есть где.
07.08.2010 12:25:45, bapka_f_kedax
Спасибо за ответ. Сейчас рылась в инете и наткнулась на новый гостевой дом "Азовская Ривьера" с дет.площадкой. Но цены... За приличный номер 4000 руб/сут. С детьми ехать дней на 20 не меньше - это 80000 руб. Без питания.. Русский отдых дорогой. Но мне понравились фотки. И сам дом практически на побережье. 07.08.2010 12:57:34, MamaDo4e4ek
Тут жилья валом сдается, в том числе и не очень дорогое.По дороге на море (только завтра) могу поспрошать по объявлениям. 07.08.2010 13:12:27, bapka_f_kedax
Всегда приятно смотреть на Вашу Лизу. А теперь она стала такая раскованная, открылась. И глубины не боится - надо же! Хороший знак. :) 07.08.2010 11:54:21, Atman
Оксан!Спасибо за добрые слова.Глубины сначала очень боялась,в море плавать шла только со мной.В любви объяснялась папе, а доверяла мне(смешная).Мы потихоньку в игровой форме, не давали ей испугаться волны, приучали ее к морю.В итоге девушка мелководье не признает.
Еще мы немного закаляемся( я все время в мечтах читала Ваши советы и посты по поводу закаливания и сыроедения).Душ на улице 2 раза в день.Благо погода позволяет.Фрукты-овощи всегда на столе.Отъедаемся.
07.08.2010 12:31:10, bapka_f_kedax
Замечательные фото! В который раз с большим удовольствием пролистала Ваши альбомы! Доча совсем взрослая уже! :) 07.08.2010 10:11:29, Эллада
Да, время летит.17 августа доче уже 4 года.Совсем взрослая становится. 07.08.2010 12:32:18, bapka_f_kedax


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!