Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как прошел праздник?

Кто был сегодня на празднике, как все прошло? К сожалению не удалось нам сегодня туда попасть. Но все равно не теряю надежду познакомиться с конфянами в следующий раз.
29.05.2010 20:10:35,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам праздник понравился! Удалось "потворить" и даже получить бутылочку противоколиковую от Доктор Браун в подарок :) И ещё погода конечно порадовала!! Не порадовали только цены за доп. услуги - еда и т.п. Почему-то цены показались завышенными... а Вам? 08.06.2010 19:55:08, moskovka
Наши фотки с праздника в альбоме. Добро пожаловать. 29.05.2010 21:54:36, О-к-с-а-н-а
Шиша
Ух ты, какая там dевица глазастая, с косой, Аленушка из сказки. Наверное, самая послушная?:-) 30.05.2010 18:43:29, Шиша
Замечательная у Вас семья,дети чудные.Счастья Вам! 30.05.2010 12:02:27, Tinaest
Corgik
А в жизни детки ещё лучше! Оксана,Ваша старшая дочка очень красивая девочка. 29.05.2010 22:20:31, Corgik
Красивые ребятки, сынок такой домашний и уверенный в себе. 29.05.2010 22:03:50, atusik31
Спасибо всем. По поводу как справляюсь, да , никак не справляюсь. Живём как табор цыганский, в нашем доме столько звука, движения и эмоций ежеминутно, что гости с непривычки обалдевают, а потом втягиваются и привыкают, говорят , что в этом что-то есть. 30.05.2010 13:13:06, О-к-с-а-н-а
zeinab
Как говорила моя еврейская прабабушка - пусть у наших врагов дома всегда будет тишина и порядок :) 30.05.2010 13:28:39, zeinab
Corgik
Мне скорее понравилось, чем наоборот. Детёныш получил шикарную бандану, шарик, два меча из длинных шариков (всё халява). Хотел ужасно участвовать в конкурсах, но желающих было слишком много, и мы не попали. Поиграл в футбол. Погуляли - погода была великолепная. Парк чистенький, приятный. Я поела жареных каштанов - сто лет не ела! Встретили форумчанок - Лену Волкову с Русланом и Эдиком, ЛарисуК с Серёжей и Артёмом, Галину Сергеевну и О-к-с-а-н-у с очаровательными Пелагеей и Русланчиком. Я была очень рада. Надеюсь, не в последний раз:)) 29.05.2010 21:05:14, Corgik
у нас хорошо, мы пробыли 2 часа. Встретиться удалось только с теми, с кем обменялись телефонами, но дети поговорить толком не дали.

На площадках поиграли без приключений, потом мальчики подустали и мы их увезли спать.

А так все очень мило, хотя компании не хватало, но в формате праздника общаться неудобно немного.
29.05.2010 20:42:09, Пангея
Corgik
Лариса, где же Вы были? Как жаль, что мы не встретились. Вы когда туда приехали? 29.05.2010 20:57:48, Corgik
угу, жалко - мы вначале сидели в палатке Сад-Огорода возле сцены, рисовали и кушали, потом слева от сцены пацанчики лазили и катались, потом мы вглубь ушли, за 2 мостика, к лебедям и новым горкам.

Почему-то все думали, что Ромка большой, а в нем всего 74см, он маленький ростом, но очень и очень взрослый :)
29.05.2010 21:07:43, Пангея
Ромка замечательный, такой сурьёзный парень :).
Мы с мужем очень рады знакомству с вашим семейством, дети балдёжные, мама красавица! Надеюсь мы ещё встретимся и пообщаемся! на празднике поговорить не получилось :(.
29.05.2010 22:04:56, miledy1984
Corgik
Ну Беседка ведь есть ещё. С осени теперь, наверное. 29.05.2010 21:11:12, Corgik
Общаться в формате праздника и в правду неудобно, но увидеть СВОИХ было бы очень приятно. Мы смогли только поздороваться, а потом потерялись, обегали весь парк, но так к своим и не прорвались, так и попраздновали партизанами в глубоком тылу. Было весело и красиво, дети очень порадовались.
Очень интересно где общались конфяне? Как мы смогли их не найти, видимо пора идти очки менять?
29.05.2010 20:57:22, О-к-с-а-н-а

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!