Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Винни

старая сказка на новый лад

:) Сказка про Курочку Рябу.
Я: Жили были дед и кто, Матюш?
М. Ба.
Я И была у них курочка Ряба
М. Яба
Я. Как курочка кудкудачит?
М. Ко-ко
Я Снесла курочка яичко. Дед яичко - что, Матенька?
М. НЯМ-НЯМ!
:))))) Конец . :)))

(Привет новосибирцам! Они сегодня тож голодные :)))))
( А теперь вопрос серьезный - дорогие участники - не мешают такие шутливые разговорчики? Новички, Вам как? не мешает? Вы ведь о серьезном спросить хотите. А тут вот такие, как я - я даже мясорубку на полпути бросила, чтоб написать :)))
21.10.2004 23:19:32,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Читаем бармалея:

Я:
-- Испуглалась акула и со страху...
Ксю:
-- Упала?
22.10.2004 23:31:45, AO
А у нас был такой стишок - Наша Таня громко плачет,
Уронила в речку - репку! (Сынуля так придумал)
Тише, танечка, не плачь
Не утонет в речке
Сын : РЕПКА!!!

И еще одно - из жизни: Села попа на печенье, вот и все стихотворенье.

Наташ, письмо пришлю сегодня попозже.
22.10.2004 16:31:47, совушка-сова
Винни
:))))))))
Письма жду.
22.10.2004 16:52:15, Винни
Если-бы знали, как помогают, засорили бы всю конфу.
Ведь про документы вся информация доступна, распечатана-прочитана-сложена в файлики. А у нас ещё путь к детке. А на пути то вопрсы, то сомнения. Я их все, конечно сама разрешаю, писать "помогите разобраться" - это не моё. А вот все Ваши живые "кирпичики" из человеческих "проблем-счастья" складываются в сердце и помогают дождаться встречи с деткой!
22.10.2004 12:00:28, Помидорка
От новичка: надеюсь, что тоже когда-нибудь буду отрываться от мясорубки, чтобы поделиться новой сказкой. Мне, например, полезно держать в фокусе, что главное - не временные трудности, а свое НЯМ-НЯМ рядом. 22.10.2004 11:53:49, Nata_Z
Наташа, а взгляни-ка на название конфы! У нас что научный симпозиум, где определена тема?
О детях можно писать что хотите и ваши юморинки так настроение поднимают:))) Пишите и почаще
22.10.2004 11:33:08, Галина_К
Анна С.
Наташа, мне кажется, это очень здорово, что народ пишет всякие такие штучки - это столько жизни добавляет в конфу, и чаще всего вспоминаешь именно такие вот милые рассказы, так что не сумлевайся, пиши чаще и больше. 22.10.2004 11:25:15, Анна С.
:-)))
Клёво!
22.10.2004 07:31:47, Inchatina
Soleil
:-)))))))))Наташ,кому как,но мне такие рассказы-как воздух!Целуй Матюшку!
И -фотосессия,фотосессия:-))))))))
22.10.2004 07:19:52, Soleil
пастушка кошек
супер!( утирая слезы) :-) 22.10.2004 03:11:55, пастушка кошек
Класс!!! Моя Соня иногда такие перлы выдаёт что тоже обхохочешься))) 22.10.2004 01:17:24, Иpинчик
А где перлы?
Свои пять копеек внесу. Вчера написали слово вот так "втарой". Послушай как я говорю "втОрой"
Исправляет "Фтарой". Повторяю еще раз, подчеркиваю, что "В" и ударение на О. Исправляет "ВторАй".
Я пью валерьянку.
Вот и Сорокина в АИФ-е говорит: "Терпение нужно":)))
22.10.2004 11:37:39, Галина_К
Вчера:- Ма, свари мне горький лес.
- Что, что Сонечка сварить?
- Ну , ну горь-кий лес, ну кааашку! - Геркулес, как оказалось. (Нам 3 года и 5 месяцев.)
22.10.2004 12:07:18, СкороМа
Прикольно!!!

Ольга.
24.10.2004 07:47:24, Ольга113
Ой! Как мне это понравилось! Класс!!! 24.10.2004 06:47:41, SeNata
vasillek
горький лес :))) Класс!!!!! 22.10.2004 12:58:26, vasillek
мне новичку наоборот классно!! Такие замечательные детки у вас... продолжайте в том же духе :-)) 22.10.2004 00:00:05, крылышки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!