Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, вот скоро и нам будет годик

Девочки, вот скоро и нам будет годик...Поделитесь,как вы справляли этот юбилей... Во что одели, что подарили, как организовали праздник, чтобы это был именно ребёначий праздник. Понимают ли они (малышки)что-нибудь в праздниках. Делали ли спец. фотографии-фотосессии. Вообщем, душа жаждет праздника!!!
22.11.2009 12:49:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vallentina
Не думаю, что детки в этом возрасте понимают для чего и почему этот праздник. Но нашей точно понравилось, так как она любит гостей и иузыку. Был торт и свеча, и естественно фотосессия, было красивое нарядное платье и бант, и конечно-же игрушки и другие подарки. Так как Маруся любит музыкльные игрушки, то мы ей подарили пианино-развивалку. Все прошло хорошо! 22.11.2009 22:39:32, Vallentina
годик - больше праздник для взрослых.
малыши пока ни-че-го не понимают.

мы делали сыну - шарики, гирлянды. на стене - 2 газеты с фотками - но опять - это больше для гостей. коллажики наделала.
фотки сына смотрел, правда )))

подарки - все, что угодно - смотря по вашему развитию.
я просила стол развивающий - нам его и купили :-) до сих активно использует.

пысы: праздновали в 2 захода - один с нами и кресными, второй - с нами и бабушками-дедушками.
оба раза - торты, свечки, стол.

вот так все было - по ссылке.
22.11.2009 20:40:01, Rooza
Tina11
да, вариант с шариками мне тоже понравился. лень только за гелием ехать, придется воздухом из папиных легких накачивать :))), но, думаю, если их купить очень много, то будет совсем неплохо! 22.11.2009 20:44:23, Tina11
а можно автонасосом)))
у нас их было много + один здоровая такая единица :-)
справлялись втром - я, муж и насос :-)))

гелевые чем хорошо - они летают классно. к ним длинные ленточки - и малышам радость.
+ можно купить такой набор для праздника - там баллон небольшой с гелием + насадка + что-то еще обычно - ну и шариков накупить, каких хочется.
22.11.2009 23:17:43, Rooza
Tina11
так да, мы покупали балон однажды. не дорого, рублей 800 вроде. но ехать далеко за ним, лин. вряд ли муж согласится. хотя.. стоить поговорить 23.11.2009 09:33:19, Tina11
а заказать в инете??? есть же ресурсы. если надо - могу поискать, помочь :-) 23.11.2009 12:49:38, Rooza
Tina11
вы полагаете, привезут? да мы так подумали, дешевле уже надутые купить. рублей 50 штука выйдет, на тысячу их будет 20 штук, куда еще больше:) 23.11.2009 13:30:51, Tina11
Годовасие, это скорее, для родителей праздник ))))
Мы одевали нарядно, комнату шарами украшали, фотали сами, но сейчас очень любит фотки эти смотреть, где он маленький и у него день рожденье ))))
Из деток были еще 2-е: 7-ми месяцев и 4-х лет. Вместе они,конечно, не играли, но сосуществовали мирно )))
По теме подсказать особо нечего, у нас летом ДР и мы справляли у родителей, в частном доме. Там качели,бассейн для них были.
А вот карусели, это отличная мысль. Такой возраст, когда посадить можно на любую карусель и снять с нее без проблем и воплей "еще буду кататься!!!" )))))
22.11.2009 19:30:31, Джули Алекса
Tina11
мы тоже готовимся, у нас уже в пятницу годик, справлять будем в сб! Заказали тортик с куколкой (тортик - это платье на кукле), купили игрушку такую как по ссылке. Купили клевое нарядное платье! вот не знаю, что бы такого приготовить... вся в раздумьях! хочется сделать все красиво! Фоткать будем сами! еще хочу куда-н на развлечения отвезти, хотя бы на простецких качельках покачаться как в меге. вот как мы игрушку выбирали - это вообще прикол! поехали с дочей, показывали ей все, ну к каким-то игрушкам она проявляла больший интерес, к каким-то меньший, к каким -то никакого. Дошли до этого интерактивного дерева, продавщица нам его демонстрирует, на все кнопки нажимает, показывает. арина заинтересовалась и тоже тянет руки к дереву, но руки продавщицы ей все время мешаются, она их убирает и тянется, но продавщица все равно мешает. Тогда арина разозлилась, побила консультанта по рукам и схватила дерево. было все понятно :). Купили и спрятали, отдадим на др:) 22.11.2009 14:31:43, Tina11
Мама Рыжика
Очень хорошая игрушка, у нас тоже парочка похожих имеется. Они очень прочные, мой и бросает и ногами по ним ходит, и хоть бы что. С одной была связана смешная история: через неделю интенсивной игры одно окошечко перестало вдруг открываться. Я мужу говорю: "Ну вот что значит китайская игрушка, ребенок уже сломал одно окно".
На что муж грустно отвечает: "Это я сломал:("
22.11.2009 15:43:23, Мама Рыжика
Tina11
:)))) прикольно! все игрушки, что мы смотрели, были гораздо хуже этой! хотя тоже ничего, но это просто хит! :))) аринка моя к мягким неравнодушна, но их у нас не просто много уже, а ОЧЕНЬ МНОГО!!! даже не так, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МНОГО! Поэтому я сказала свое категоричное НЕЕЕЕЕТ:) 22.11.2009 15:58:01, Tina11
Я купила куклу, кроватку для куклы, коляску и барабан) Знакомые смеялись натюрморту. Хозяин магазина спросил: а она уже понимает кроватки-коляски? Оказалось, да. Коляску катает, кроватку качает, а-а-а приговаривает) Гости были, встречала их в новом платье, радовалась, но потом сильно устала)) 22.11.2009 16:47:34, Анжелика амурчанка
Tina11
:) а у нас есть кукла и коляска с люлькой - Макар и все его приспособления! есть кого покачать, обнять и сказать "аааа" :)))) 22.11.2009 17:17:24, Tina11


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!