Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

запрос о том, не лишалась ли я родительских прав

господа, подскажите,кто с таким сталкивался?вчера отнесла полный пакет доков в опеку,они мне сказали,что сейчас направят запрос в опеку по месту моей пост.регистрации (другой город) о том,не лишалась ли я родительских прав или прав опекуна,а потмо позвонят мне чтобы я приехала и написала заявление на выдачу мне заключения о праве быть усыновителем.я настояла на том,чтобы заявление приняли незамедлительно, что это не мои обязанности ипроблемы-ждать ответы на их запросы.а они мне прям сразу пригрозили что пришлют предварительное заключение о невозможности в связи с неполной информацией обо мне.у кого то такое было?я уже дурею от этой ООП...как мне поступить, если выдачу заключения задержат?
01.09.2009 13:18:03,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В список обязательных документов не входит справка о ЛРП. Пусть пишут "предварительное" заключение (что это за зверь такой?) с указанием статьи закона, на основании которого отказывают. Пусть еще покажут, где это про предварительное заключение написано. Звоните 8-800-700-88-05, консультируйтесь с юристом (звонок и консультация бесплатно). 01.09.2009 15:29:07, Zaich
osadzy
подскажите, а что это за телефон такой? тоже есть вопросы по теме 01.09.2009 16:31:31, osadzy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!