Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

с прибавлением нас!)

наша маленькая принцесса дома и прямо сейчас скандалит на руках у папы). ну, теперь можно - всю дорогу сокровище вело себя идеально - спало в кресле а потом в нем же играло. расплакались только подъезжая к дому - полчаса, как прошло время кормления. увидев у меня в руках бутылочку, дитя заорало-заухало от радости)
наша красавица ползает, представляете? (и это у пятимесячнойй девочки, родившейся 1200!) еще у нас офигенно-рцжие волосики и ямочка на подбородке. мы говорим басом и смеемся тоже басом.
и вот уже полчаса, поиграв, посмеявшись и попозав рыдаем без видимых причин, замолкая только в расхаживании по квартире - все рассматриваем.
так что пошли гулять
еще - сын все время называет принцессу "он" и уже спросил - а это точно девочка?))
ну еще бы, маленькая, лысая и с басом) правда - в платьице)
еще заинька как-то совершенно фантастически похожа на нас с мужем, особенно на папу.
так что думаю над версией "своерожденности" - доказательства-то налицо)
16.07.2009 16:56:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УРА!!!!
Поздравляю!
Счастья Вам и Вашей девочке!
17.07.2009 15:27:04, Zвёздочка
ПОЗДРАВЛЯЮ! Ждала когда вы напишите что вы уже дома! Ну просто офигительно хорошие новости. ну теперь вам терпения и спокойных ночей! 17.07.2009 06:37:46, Pandochka
Стопочка с мужичками
Поздравляем с дочкой! Очень за вас рада! Ждем фоток! 16.07.2009 19:51:37, Стопочка с мужичками
Поздравляю, с рыжей принцессой! Счастья всей вашей семье! 16.07.2009 19:44:21, Serna
спасибо! фото - завтра, потому что девушка пребывает в двух состояниях - или смеется от радости, потому что поела, или рыдает, потому что голодная. оба состояния требуют маминого участия)
мамино свободное время - пока девица ест, потому что спать мы еще вообще не собираемся!
вот завтра попробуем разобраться с режимом - выложу)
16.07.2009 19:24:27, zydfhm
Поздравляю, очень рада за вас!!!! Очень смеялась "сын спросил, правда ли это девочка" :)))))))))

Живите долго-долго и очень счастливо!!!
16.07.2009 19:23:08, Пангея
Винни
Самые искренние поздравления!!!:) 16.07.2009 19:10:13, Винни
Хабуба
С прибавлением в семействе ! Будьте счастливы ! Очень рады за вас ! А где фотографии ? 16.07.2009 19:01:40, Хабуба
я очень-очень рада за вас!!! вы прошли долгий тернистый путь и наконец-то нашли своё сокровище. от всей души поздравляю вас и вашу семью!!! 16.07.2009 18:33:05, из Барнаула
Я так за вас счастлива! И немножко по-хорошему завидую. Тоже хочу еще бебичку! 16.07.2009 17:57:30, prostoMaria
Вчера читала Ваши сообщения по поводу сына и свекра, потом по поводу поездки и сегодня целый день о Вас вспоминала.Ну слава богу, Вы дома!Завидую Вам белой завистью по поводу рыженькой красотки с ямочкой на подбородке!Очень хочется на нее посмотреть, плиз фото!Удачи Вам и самой легкой адаптации! 16.07.2009 17:56:15, *оксана*
поздравляем с рождением!!!!!!!!

всего Вам наилучшего!!!
16.07.2009 17:37:25, Rooza
Летучая Мышка
уррраа!!! фото в студию!! поздравляем с прибавлением!! 16.07.2009 16:59:39, Летучая Мышка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!