Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

елена волк

Небольшой отчетик

Отправила старших детей в лагерь. Эдька и Руслан перед отъездом:





Детишки поехали на юг, на море, правда по отдельности, к сожалению, в разные лагеря. Эдьку рискнула отправить впервые, но рискнула - ненормальная мамаша, когда сажала в поезд дитя, выть хотелось волком - так тоскливо было дитя от себя отпускать, всё же Эдик - это болезненно любимый ребенок, слепое безумное обожание к нему как пришло семь лет назад, так и не отпускает и ни на йоту не ослабевает. Руслан уже аксакал лагерных ездок на юг - отдыхает каждый год. Слышу, предостерегает Эдика, мол ты смотри - старшие будут к тебе приставать, ты отпор им давай. Эдик спрашивает меня:"Мама, я ведь еду на юг России? - Ну да. - А я русский? - Ну да, русский.- Ну тогда ведь никто обзывать меня не будет, там же русские все". Вот Вам и национальный вопрос в масштабе одной семьи. Это Руслан всё стращал его страшной лагерной жизнью.

Руслан закончил год с тремя тройками (русский, математика, английский), все остальные четверки и даже есть пятерки - по рисованию и физкультуре. Мы не круглые отличники, но проблем у меня с ним по школе нет - делает все уроки самостоятельно, претензий к его поведению у учителей нет, вроде всё нормально.

Даже и не знаешь, что еще написать. Дети растут, всё путем. Если есть вопросы, задавайте, отвечу.

P.S. Хотела бы спросить вопрос не по теме, может кто в курсе. Дочку мою тут что-то потянуло в творчество. Они со своим молодым человеком расписали весь интерьер в своей комнате. Куда-нибудь можно пристроить эти способности? Вот так вот расписана у них стена комнаты:



По ссылке даю выкладку их работ. Напомню, что ребята вообще-то учатся на синхронистов-переводчиков, откуда такая тяга к творчеству?
09.06.2009 12:56:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
JULIA_JULIA
Какая красотища, просто глаз не ответи! Есть замечательная школа акварели Андрияки - в яндексе можно найти контакты. 10.06.2009 16:29:14, JULIA_JULIA
елена волк
Спасибо!! 11.06.2009 12:18:11, елена волк
Какой Руслан стал огромный! Сынки - мамина гордость. Хорошего им отдыха! 10.06.2009 00:00:25, Ji
По фото Руслана слабо верится, что кто-то его мог обидеть, мужик уже такой. Эдька тоже не маленький совсем. А рисунки очень понравились, спасибо. Откуда тяга ? Ну ни к тому ж, чему учат, тянуться-то :). 09.06.2009 14:56:42, Призрак
Находка
Да, Руслан просто зрелым мужчиной уже выглядит. Очень приятным мужчиной.
Как быстро дети растут. Это и здорово и грустно...
10.06.2009 06:18:50, Находка
елена волк
Ой, Призрак, приятно Вас слышать! Когда обижали, Руслан не такой мужичина был - это он в этом году такой дядя вымахал, ужас - в доме настоящий мужичина, хорошо, что баса еще нет, голос вроде тот же, что и был, ну и ведет себя как маменький сынок - "мама, да мама", умамкался - чистый телочек, развитие-то от роста отстает, он еще чисто ребенок: маме в рот смотрит и маму слушается во всем.

Он и говорит - теперь мне никто не страшен, я с любым разберусь.

А Эдька у меня никого и ничего не боится, он у меня хорошо социально адаптирован.
09.06.2009 15:54:04, елена волк
Яхонтовая
Удачного отдыха детям. Думаете, это модерн? 09.06.2009 14:17:11, Яхонтовая
Ovechka_M
Какие талантливые мальчишки:)молодцы! 09.06.2009 13:48:40, Ovechka_M
елена волк
Чем мальчишки-то талантливые? Это моя старшая дочь мебель разукрасила, а не мальчики. 09.06.2009 15:56:41, елена волк
Марина (.)
Красавцы парни :)

Лена, у меня дома тоже стены расписаны Пашкой и Степкой ;)
Про способности не знаю, просто обои надоели ;)
09.06.2009 13:39:00, Марина (.)
ребятам срочно менять профессию) (знакомая девочка-художник зарабатывает этим оочень хорошо - предлагает ночн. клубам и т.д. - напечатала визитки с работами и везде лежат)
а парни - красавцы, что еще скажешь. старший - взрослый уже какой, а младший - хитрюга, нет?)
09.06.2009 13:00:59, zydfhm
елена волк
Младший - не хитрюга, он - солнце - очень добрый, ласковый, приветливый, хитрить не умеет, очень открытый и простодушный, бессеребренник.

Спасибо за идею, про клубы я не подумала. В уме были детские садики, офисы, но клубы - это, пожалуй, более подойдет.
09.06.2009 15:59:01, елена волк
еще офисы прогессивные и богатые квартиры) 10.06.2009 14:19:21, zydhm


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!