Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Голубоглазый светловолосый мальчик 2,5 лет

Артем - активный, подвижный ребенок. Стремится к лидерству, проявляет настойчивость. Очень нуждается в индивидуальном внимании взрослых, тянется к ним. Ласковый, иногда капризничает, настаивая на своем. Любит играть с конструктором и детским домино. Любит музыкальные занятия. Самостоятельно одевается, начинает говорить. Тема живет в ДР Ленобласти, братьев-сестер у него нет.
Артему очень нужна семья.
13.05.2009 13:13:27,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПятиМамка
А что у него со статусом такое, вы не в курсе?
Хотела показать знакомым - мальчишка просто абсолютная копия их дочки, а там стоит "усыновление - нет". 8((
14.05.2009 04:39:04, ПятиМамка
Подробности о статусе нужно узнавать в опеке. Неполный статус может быть по многим причинам, обычно они все преодолимы. 15.05.2009 23:47:02, Zoia
Такой славный! я к пацанам равнодушна, но этот очень клевый! Мамочки заберите,а то я перестану девочку искать и сама заберу! 13.05.2009 14:37:18, анявпоиске
Стопочка с мужичками
Какой красавец! 13.05.2009 13:22:48, Стопочка с мужичками


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!