Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЗАО г. Москвы

Доброго всем времени суток! Очень бы хотелось пообщаться здесь с человеком, который оформлял доки в ЗАО г. Москвы, просто, как все прошло, например, с медициной? Какие анализы пришлось сдавать, как встречали чиновники? Я уже знаю, где находятся диспансеры, а вот на конфе видела жалобы в отношении прохождения онколога, к которым заранее приходится записываться, как с этим в ЗАО? Заранее спасибо!
10.10.2008 19:10:25,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Северная Кся
Я из ЗАО. Онкодиспансера у нас в округе нет, так что онколога можно пройти либо в поликлинике рядом с КВД (собственно онкологи сидят в том же помещении, что и КВД, только вход с другого боку, а гербовая печать к нему -- через дорогу в здании поликлиники), либо в платном отделении любой государственной клиники. Онколог примет только после печати фтизиатра, к фтизиатру надо идти с уже готовой флюорограммой (у них там очередь на флюорографию, можно без очереди и платно, но платить придётся через сбербанк -- долго и неудобно). В КВД делают свои анализы (мазок и кровь) -- результат через три дня. тогда же подпись и печать. В ПНД усыновителей принимают без очереди, ни к чему не придираются. В НД тоже быстро.

А Вы в каком районе ЗАО?
10.10.2008 20:34:58, Северная Кся
Я в интернете специально смотрела, к какому округу относится мой район, так мне все время ЗАО выдает, к нему и Солнцево относится, а также: Внуково, Дорогомилово, Крылатское, Кунцево, Очаково-Матвеевское, Можайский, Раменки, Проспект Вернадского, Тропарево-Никулино, Филевский парк, Фили-Давыдково, Кутузовский проспект, Мичуринский прспект. Оооочень большой округ, ну и опек и диспансеров соответственно. Ну ничего, это все мелочи, прорвемся. А вам спасибо большое за ответ!
10.10.2008 22:58:56, cheburashka2008
Я в Ново-Переделкино живу, у нас тут ПНД и НД в одном месте практически, КВД в Солнцево, вот интересно, на что они свои анализы берут, может, можно как-то платно сдать и к ним уже с готовыми прийти? 10.10.2008 22:29:18, cheburashka2008
Мы сдали платно анализы на гепатит, вич и сифилис. И с ними пришли в КВД к венерологу. Нам сразу печать поставили, даже без разговоров и осмотра. 11.10.2008 03:58:18, silverheartcats
Северная Кся
Если Вы телефоны координаты диспансеров нашли, так там же и телефоны есть, наверное. Позвоните и спросите, берут ли они сделанные не у них анализы (а то могут и упереться), и если да, то какие нужны. Сифилис точно смотреть будут. Ещё, наверное, гепатиты и ВИЧ (хотя у меня на ВИЧ в КВД анализ не брали -- сказали, что это инфекциониста должно волновать). 11.10.2008 00:45:19, Северная Кся
Спасибо большое за ответы! Телефоны есть, буду звонить. Получается в поликлинике нужно будет проходить: невропатолога, инфекциониста и терапевта, остальное в диспансерах, ну, если онкологический диспансер в районе имеется? 11.10.2008 11:04:23, cheburashka2008
Северная Кся
Да. 11.10.2008 13:00:06, Северная Кся
Я из СЗАО муж из ЦАО в туберкулезном диспансере потребовали бумажечку о флюрографии, в КВД сдавали кровь на все инфекции (думаю так в любом районе Москвы) есть смысл идти с анализами и флюрографией 15.10.2008 10:31:48, ЮлА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!