Раздел: Отношения с родственниками и соседями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

начало

Здравствуйте! Меня зовут Настя. Пишу сюда первый раз, хотя, к своему счастью нашла эту конференцию давно. Думаю, некоторые (те, кто ездит в дд г. Серпухова) меня немножко помнят. Удивительно - все приходит в свое время. Когда я только стала задумываться о приемном ребенке, но еще явно не была готова к этому, нашла в инете несколько форумов (включая этот), где можно было списаться с единомышленниками и просто помогать, чем возможно, детям. Ездила несколько раз в Серпухов. По-моему, пользы от общения с этими детьми я получила даже больше, чем они сами%)) Читала ваши сообщения, задумывалась о многом... Для себя как-то сразу решила, что хочу, чтобы семья у ребенка была полная. Мама-папа, бабушки-дедушки... И пожелания эти тоже потихоньку исполняются. 14 июля наша с Петром свадьба. Это замечательный человек, который очень любит детей и хочет в будущем кроме своих детей усыновить ребенка. В общем, это все я считаю началом. Не думаю, что путь будет быстрым, но таковы уж наши обстоятельства. Едем сначала в Польшу (он поляк), а потом на полгода в Англию работать, набираться знаний, жизненного опыта. Вообще, буквально вчера решила, что хочу продолжить свое педагогическое образование в аспирантуре. Возможно буду работать над какой-то темой по детской психологии (в контексте нашей с вами темы:). А пока у нас строится большой дом рядом с Москвой, Так что готовим почву, так сказать :) В общем, мы полны энергии и энтузиазма. Конечно, будет непросто, но у нас есть ваши примеры, опыт и методы. Спасибо всем огромное! Удачи, здоровья, поменьше препон всяких и побольше радостей!
30.06.2004 11:35:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
geli
Хорошие планы :) Желаю все осуществить! И счастья вашей будущей большой семье ;) 30.06.2004 16:48:12, geli
Планов громадье %)) Ну, вдохновения у нас хоть отбавляй, надеюсь, все осуществится. Спасибо большое!:))
С регистрацией какая мистика просто была. Опять-такие всему свое время ;)
30.06.2004 14:21:53, Nadamek
Я в Серпухове не была, так что было очень приятно с Вами познакомиться! :) Поздравляю с предстоящим бракосочетанием и желаю, чтобы все "планов громадье" обязательно осуществилось!
З.Ы. А все ж Оксана Соколова "наколдовала", кажись, эпидемию свадеб :) ЗдОрово!!!
30.06.2004 14:19:01, Малу
Настя, приветик! Помним-помним :))
Хорошо, что наконец-то зарегистрировалась.
Какие замечательные у тебя планы!
Очень приятно слышать. Успехов тебе! Не пропалай!
30.06.2004 13:47:39, NataP
елена волк
Привет, Настя, рада тебя слышать и спасибо за добрые слова о серпуховских детишках. Помнишь, как ты приглянулась Руслану? Будем ждать твоего возвращения на Родину, большой дом очень даже пригодится. Я сейчас как раз очень чувствую в таком большом доме нехватку - а то бы забрала бы всех "своих" серпуховских на житье-бытье. Площади мне сейчас катастрофически не хватает. Желаю тебе счастья и к 14-ому поздравления с бракосочетанием. Как там Оксана Соколова сказала - "я почин сделала, а теперь Вы уж давайте по моим стопам". Ты - вторая (это о построении полной семьи для наших детишек). Целую и наилучшие пожелания Петру. 30.06.2004 13:38:03, елена волк
Спасибо:) Руслан, да... Помнишь мы тогда их всех водили в кафешку? Русланчик еще ко мне тогда привязался, чтобы за нашим столом сидеть. Так вот я слышала, что у тебя есть гостевой Руслан, но тогда детей еще не всех знала и поэтому не поняла, что именно он, а то бы сразу отправила его к тебе за стол, дабы развивать привязанность. Такие дела... Ну да ладно. Удачи тебе! 30.06.2004 14:14:05, Nadamek
елена волк
Ну ты и придумала - отправить ко мне - меня-то он уже знает, а тут такая девушка интересная приехала - я его очень понимаю и одобряю. Всё путем. Настоящий мужчина - не промахнется с выбором невесты. Так что Руслан поступил правильно, я за него спокойна. Приведет в семью стоящую девушку. 30.06.2004 14:36:37, елена волк
ой, ну ладно засмущала прям ;))) спасибо на добром слове:) 30.06.2004 16:08:58, Nadamek
елена волк
А ты скажи еще, что это не так, да и у Петра подтверждение стребуй. Посмотришь, что он ответит. 30.06.2004 17:24:01, елена волк
Удачи вам!!! И все у вас получится!! :))) 30.06.2004 12:20:48, sokolova
И вам тоеж! будем надеяться, что все. что задумали - реализуете!:)) 30.06.2004 11:37:41, Галина_К


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!