Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну почему все так и обязательно со мной?

Ну почему все так и обязательно со мной?! Такими усилиями "пробивала" в семье идею "приемный малыш"... Потом с титаническими усилиями и казалось бесконечно собирали документы... Потом проблемы в опеке на пустом месте... Потом появился ОН, тот, ради которого готова на все это еще миллион раз! Мы ездили к нему в другой город - два часа в одну сторону... Несколько раз удавалось побыть вместе - достаточно было бы и одногшо раза, чтобы понять - НАШ!!! Предупредили местную опеку, что в пожарном порядке собираем документы, есть, правда, маленькая проблема - ттолько переехали в новый район, так что были проблемы с полисом, перепропиской и т.п., которые затягивали... Вчера - через два с половиной месяца беготни и круговерти получили, наконец, Заключение. Сегодня, бросив работу (еле уговорила мужа не тянуть до понедельникка) - полетели... Прилетели в ДР... Залила слезами уже весь комп... В общем отдали нашего малыша... Во вторник забрали... Спрашиваю, я же предупреждала, что мы приедем, звонила- названивала!!! Говорят, приехала молодая пара с документами, мы не имеем права... В общем лепет какой-то, бред... Что теперь делать?!!!! Руки опускаются! Куда теперь эти бумажки злополучные...
18.06.2004 22:29:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dr.Smile
Прям как с меня списано (почти)! :) На результат такого "невезения" можете в моем фотоальбоме посмотреть! :) Я о таком даже не мечтала!

19.06.2004 21:49:18, Dr.Smile
Вай, какой же у вас парень чудесный!!!
Просто загляденье :)
20.06.2004 00:29:26, Ники и Клоп
Очень сочуствую Вам! :((( Вот из-за возможности такого поворота событий я и не хотела бы начинать искать ребенка прежде, чем будут готовы все документы :( Держитесь, переживите это! Я совершенно уверена, что все что ни делается, все к лучшему. Просто часто должно пройти достаточно времени, чтобы понять, что так было надо тогда. А когда тебе больно и плохо сейчас, то поверить в это очень сложно :(
Вы обязательно найдете своего малыша и уже очень скоро и представить себе не сможете, что могло бы быть по-другому!
Желаю Вам сил, терпения и удачи!
19.06.2004 14:40:05, Малу
Сочувствую...Хотите у меня есть свежая кассета с детками из ЯДР,вдруг угледите своего...Свяжитесь со мною по мылу,я скину свой телефон...Если вдруг увидети на касете свою детку,сразу свяжемся с главврачом,они вас примут очень радушно.Если вас не смущает расстояние-пишите.Можно все сделать оперативно чтобы бумаги не пропали...Кто знает,может так должно и быть... 19.06.2004 01:17:53, Lola
Dinah
Написала вам свою историю в утешение, а она куда-то делась, так что повторюсь. Дело в том, что когда мы уже почти приняли решение о приемном ребенке, а я изо всех сил читала эту конфу, тут появилось сообщение о том, что в подмосковной больнице есть замечательный здоровый мальчик. Связавшись с девушкой, которая дала это сообщение, я даже получила фотографию - симпатичный, толстощекий, забавный ребенок. И мы решились окончательно и пошли в опеку. Тут-то и выяснилось, что за ребенком уже летит из Америки другая семья. А через месяц окончательно выяснилось, что это просто был не наш мальчик, а наш ждал нас совсем в другом месте. Конечно, вам тяжелее, у нас была только фотография, но ваш малыш тоже где-то ждет вас, вы ищите его скорее. 19.06.2004 00:39:55, Dinah
Блииин.Обидно.Только не выбрасывайте бумажки-пригодятся,поверьте. 18.06.2004 23:23:07, Линда
Ещё забыла.
НЕУДАЧНИЦА - это как-то противно.
Давайте Вы будете - РАССТРОЕННАЯ :-)))
18.06.2004 23:21:20, PandaUSA
Да это, конечно, гадко с их стороны.
Очень бессердечно.
Тем более, что они видели Вашу решимость.
Но, насколько я понимаю, они должны следовать закону в этом вопросе.
Поплакать, конечно, надо.
Только не долго.
ОН же теперь не в ДР, а с родителями и жизнь его от этого только улучшится и будет ОН счастлив.
Вот и чудно.
У Вас ведь бумаженции уже все собраны, так.
Если так, то бегите с новой недели искать другого малыша. Их ведь так много по ДР сидит.
Отпустите этого из своего сердца и обязательного найдёте ЕГО или ЕЁ и очень быстро.
И ничего они не злополучные, бумажки Ваши, они дорого стоят: "идея малыша" пробита, всё собрано, чего же теперь руки-то опускать.
Бежать надо.
Рассматривайте этот Ваш опыт как тренировку.
Вот такая тяжёлая разминка.
Главное, что ребёнок пристроился.

Желаю удачи.
18.06.2004 23:16:46, PandaUSA
Только не выбрасывайте "бумажки", ведь столько сил и времени на них затратили, они пригодятся, вы успокоитесь и найдете своего ребенка. Значит этот был не ваш. не отчаивайтесь, такое бывает. А все трудности еще впереди, когда ребенок в семье появится, и все произошедшее будете вспоминать с улыбкой. Не неудачница вы, уже потому что идете и достигаете своей цели! 18.06.2004 23:06:12, Галина_К
Как-то пережили эти дни... Что теперь делать-то, девочки, куда идти? Мы в Москве... 21.06.2004 14:11:54, Неудачница
Неудачнице.Повтарюсь[см.выше]...Скиньте ваш телефон мне на мыло или позвоните мне 89035604527 22.06.2004 00:44:53, Lola
Несколько ссылок на темы, где обсуждался вопрос "Где найти ребенка?"
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Adopt&tid=3964
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Adopt&tid=3279
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Adopt&tid=4553
Собирайтесь с силами и вперед! От всей души желаю Вам удачи в поисках!
П.С. Если этой информации будет недостаточно - вынесите свой вопрос отдельным топиком, а то здесь он просто потерялся.
21.06.2004 17:35:19, Малу
Винни
Какой ужас! Как такое вообще могло случиться? Сочувствую.... Не знаю даже что сказать... Держитесь. Держитесь.
Ну как же ВАМ разрешали проведовать малыша, если не было Заключения!:(((
очень Очень сочувствую....

... Его там будут очень любить...
Держитесь.
18.06.2004 23:05:20, Винни
Ои, не расстраиваитес, пожалуиста.
Может быт Вам просто казалос что он ваш.
А Ваш- скоро появится, вот увидите.
18.06.2004 22:44:40, inostranka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!