Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Soleil

Наш День аиста.Три года вместе.

Привет всем!!
:-)сначала фотки:

https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=121792

:-)Теперь комменты:
На днях мы отметили третью годовщину нашей трехдетной жизни- у Матюшки был День аиста!
Слегка накануне мы отпраздновали его в городе новосибирским кустом(стремительно растущим и цветущим ,надо сказать!!:-)))),а на самый праздник уехали в горы.
Хочу похвалиться- наш трех-с-половиной-летка гоняет на горных лыжах уже быстрее меня (слегка плужит,конечно,но скорость и стойка- десять баллов!!)
Инструктор долго хвалил нашего чемпиона-сильные ножки и Очень адекватный ученик!!
к слову,инструктор называл его на Вы,чем смущал и доставлял великое удовольствие Матюхе одновременно:-)
На Женский день я получила немыслимой красоты и ручной работы картину ,сопровождаемую трогательным стихом прямо в постели и личного мелкого горнолыжного инструктора на весь день(Мама,тут т'амплин,остАоЗно!!!Мама,помедленней,ты упадес!!
Нимание-опаснА и т.д. и т.п.)
Заценил фильм папиного-маминого детства "Мария-Мирабелла" (больше десяти просмотров за четыре дня) -и теперь поет,поет-Маия- Мамабе-е-елла!!!!
На радость местным лоточникам-сувенирщикам накупил сувениров всем домашним-знакомым.
На вопрос-а что купил себе?- смутился и прошептал:"У меня все есть"
Встретил в горах знакомую девочку и ухаживал ,как мог-стульчик подвинуть,булочку откусить,очередь на подъемник занять...
Вечером вел совсем мальчишечьи беседы о том,что Анюта -Касавица вааще!
Обнаружили,что наш третий деть ценит и понимает классическую и инструментальную музыку- с упоением слушал Шварца"Мелодия белой ночи" и спрашивал-рассуждал:"О чем эта музыка?"
В общем,растем!!
И это классно.
09.03.2006 19:38:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
папа-мама
Какие Вы молодцы!!! Как здорово гоняет Матвей! У нас пока техника не очень - исключительно плугом:) Но я еще не сильно напираю на технику - пусть сначала удовольствие от лыж по-настоящему почувствует.
А вообще - классное удовольствие - ставить мелкоту на лыжи!!!
14.03.2006 11:55:54, папа-мама
Legato
29,13 КБ 10.03.2006 11:59:16, Legato
Фотки классные!
Поздравляю с Аистом!!!!!
10.03.2006 11:12:36, ЛюКа
Поздравляю!!!!!!!!!! 10.03.2006 10:15:07, Бонита
Marisha
Женя, поздравляю!!! И спасибо за рассказ, столько оптимизма и радости в Ваших словах! Отличный растет мужчина:))) 10.03.2006 03:59:38, Marisha
Зайчона
Какой у Матюши взгляд потрясающий :) Девушкам супротив такого не устоять! 09.03.2006 23:20:52, Зайчона
Ой! вот это мальчик!))) Поздравляю от души:) 09.03.2006 23:09:03, МасьАня
ВАУ!!!Матюхин-обалДЕТЬ какой!!!срочно вношу поправки в список женихов:)))Колитесь ,где тортик брали??? 09.03.2006 22:45:32, Varvaruchka
Ну наконец-то! Вернулись!
Еще раз поздравляем!

Матюхинский настоящий альпийский стрелок!
09.03.2006 20:56:34, АО
Вернулись?! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скучали сильно-сильно!!!
А День Аиста был - суперский!!!
А тортик с Аистом и колыбелькой!!!
Дети до сих пор отойти не могут - все еще в состоянии праздника Матюши...
А Лиску твою вообще обожаю...
09.03.2006 20:17:53, Мама Таня Н-ск
ЖаннаУ
Поздравляем!!!!
Матюша обалденный! как всегда ))))))
09.03.2006 20:03:15, ЖаннаУ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!