Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы нашли нашу доченьку

А мы нашли нашу доченьку. Больше всего переживала, когда ехала в больницу, что вдруг ничего не шевельнется. Ехала и молилась, чтобы я ее почувствовала. И вот, разговор с врачом, длительное перечисление всего, что занесено в историю. И долгожданная встреча. Хочу заметить, что выбирать нам пришлось, по сути, из двух девочек.
Когда мы зашли в комнату, старшая девочка спала, а наша малышка лежала притихшая с открытыми глазенками, как будто догадываясь, что к ней пришли. Когда я ее взяла на руки, она меня обнюхала и притихла. Как будто, так и должно быть. Для свидания с доченькой я сбежала с работы на 2,5 чала. Как же тяжело было возвращаться. Мысленно все равно была там, разговаривала, брал на руки.
На работе предстоит разговор с начальником. Очень ревностно относится, когда узнает о «положении» своих сотрудников в последнюю очередь. Но пока опека не назначит дату суда и прочее, говорить ничего не буду. Хотя очень распирает.
01.11.2005 21:35:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТелеНата
Здорово! :)
Я тоже на работе молчала до последнего и начальство в шок повергла. :)
Но я правда всего на месяц выпала, но все равно..
Удачи вам!
02.11.2005 14:09:52, ТелеНата
Поздравляю!! Успехов ВАм!!!!!!!!(-) 02.11.2005 10:55:54, Линдаа
Поздравляем! Дай Вам бог счастья! 02.11.2005 09:45:04, Родители
Зайчона
Пусть Ваша малышка скорее окажется дома! Удачи! 02.11.2005 08:37:54, Зайчона
Ура!Нашего девчачьего полку прибыло! Удачи вам с судами, документами и прочей бюрократией, да побыстрее домой! 02.11.2005 00:21:01, Кукла
Коала
Господи, как же тепло от таких сообщений:) Счастья вам:) 01.11.2005 23:16:41, Коала
Ура!:)))))))) 01.11.2005 22:25:39, МасьАня
Очень за вас рады! Пусть все дальнейшее сложится удачно и вовремя. Терпения вам и крепких нервов. 01.11.2005 22:20:11, Дима и Оля
Кузурка
Поздравляю! Очень рада за Вас!
А мой начальник узнал в тот день, когда мы сына домой привезли! :-)
01.11.2005 21:55:31, Кузурка
Н унет, так я поступить не могу :))))) Ох уж эта ответственность :)) когда нить заведет куда подальше и там бросит :))) 01.11.2005 22:03:45, Пантюшоночек
Кузурка
Дело в том, что надо мной 2 начальника, а потом еще и главный. Так вот, я сказала начальнику среднего звена, непосредственный-то все равно к нему подписывать все бы пошел. А так я сама сходила и объяснила. Он же и сказал, чтобы непосредственному начальнику ничего не говорила, чтобы он на меня в последние дни работы не навешал. Так и сказал: "Езди к сыну лучше и готовь квартиру!" :-))) 01.11.2005 22:24:06, Кузурка
и где ж таких начальников берут? не поделишься? мож там ещё такие остались? мы б для нашей фирмы заказали таких,да побоооольше! :) 02.11.2005 00:28:58, Мать Ленина
Кузурка
Не скажу.... И не отдам! Он мне сам нужен! 02.11.2005 08:24:51, Кузурка
:))) а я-то думала ты не жадная! :))) 02.11.2005 09:55:02, Мать Ленина
Кузурка
Он мой любимый начальник! Строгий, но любимый! Он меня любит! Не отдам!!! :-))) 02.11.2005 10:01:34, Кузурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!