Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы нынешние

Просто захотелось показаться :)
01.06.2004 18:22:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Soleil
Не написала сразу из-за топиков выше:-(
Ань,какие они у вас двойняшки стали!
Оля такая Девочка стала,вовсе не пупс,не наговаривай!
А крупный план Егора не сделаете?
Ну очень мы к вашему мальчику неравнодушны:-)
02.06.2004 13:36:04, Soleil
Женя, спасибо за неравнодушие :). Егорку ну, конечно, мы фоткаем крупным планом, только фотик у нас не цифровой, допуск к сканеру ограниченный, слишком сильно фотографии уменьшила, когда на семью выкладывала, неумеха я этакая. А так есть он там в полный рост, только ни фига не видно, согласна :(.
А так они не двойняшки, а друзьяшки :) Они порой друг за дружкой, друг об дружке печутся. Раздаешь чего вкусное, дашь Егорке, он сразу гововорит: "Оля?". и наоборот. Надеюсь вырастут опорой и тылом друг дружке будут. Знаешь, как прохожие на улице достали, это у вас двойняшки - нет погодки - а кто старше? Мне кажется, Егорка выглядет старше, и мордашка смышленее, и повыше он, и движения более увереннее ... А все - кто старше? Конечно, маленький росточек у него, соседская девочка на полгода его старше, а выглядит рядом с моими как Гуливер в стране лилипутов :))))).
02.06.2004 18:15:19, БузЯ
Очень красивые и веселые детки! Очень приятно было на них поглазеть! ;-) 02.06.2004 12:35:19, ЛюКа
Спасибо :) 02.06.2004 18:15:47, БузЯ
елена волк
Аня, привет, Оля как выросла, а Егорыч очень красивый пацанчик. Такие Вы классные, приятно на Вас смотреть. 02.06.2004 10:46:32, елена волк
Спасибо. Это мы к бабушке в гости ездили, поэтому нарядились. Егорыч этот костюм обожает, и когда он руки в карманы жилетки засовывет, спинку сразу выпрямляет (он сутилится обычно), нос кверху. И ТАКОЙ КРАСАВЕЦ сразу, я на него спокойно смотреть не могу, сразу зацеловываю. А Ольга вообще прикол, пупс полуторогодовалый. Ей раньше было безразлично во что ее оденут. И вот, купила я ей юбченку, Оленюха как ее увидела, юбку обняла, к себе прибежа, оббежала всю квартиру с радостными воплями, покружилась. Потом одели, кофточку красивую сверху, ольга сразу к зеркалу бежит смотреться. Дело к завтраку, и к бабушке уезжать пора. Говорю ей, пойдем снимем юбочку, в ответ, головой вертит. Кушать будешь? - да. А в юбочке нельзя, испачкаешь, в чем тогда к бабушке поедешь? - вижу, пригорюнилась моя девочка, подумала, вздохнула и пошла из кухни :), видимо решила завтраком пожертвовать. Давай, говорю, юбочку снимем, ты покушаешь, а потом опять наденем. - опять задумалась, улыбнулась, бежит в комнату. Раздела ее. Сели все кушать. Она быстро все умяла, и унеслась куда-то. Прилетает на кухню с кофтой и юбкой в руках, и говорит "у-у", одевай по типу того, обещала ведь. Вот так, девчина растет. 02.06.2004 11:28:57, БузЯ
елена волк
Ань, как ты про Олю рассказываешь - мне так девочку сразу захотелось - в памяти всплыло как я свою всегда старалась принарядить и твоя такая красивая в платьице. Нет, девочки - это неподражаемые мамины куклы, надо-надо девочку в дочках иметь. 02.06.2004 12:52:16, елена волк
vasillek
Какие вы стали большие! Какие веселые и симпатичные! Ох, неужели всего через полгода моя тоже будет также перед зеркалом в юбочке вертеться - пока ей вроде как наряды до фени... 02.06.2004 12:08:42, vasillek
Похоже, Лен, что будет :). Сама от своей так рано не ожидала. Тут недавно в выходные собирались в гости, так я ей для хохмы предложила на выбор ту же юбченку и платье, думала по фени ей. Потом пожалела, хоть и обхохотались мы всем семейством. Она пальчиком в юченку, хорошо, начинаем надевать, головой мотает, нет. Показывает на платье, хорошо, опять головой мотает, и видно вся в растерятках она, решиться на конкретную вещь не может. и так дальше. И умора, и хоть плачь уже. Послала ее к папе, говорю, спроси, что он тебе посоветует, то и одень. Ольга опять меня удивила, сразу захватила обе вещицы и чесанула в другую комнату. Папе - уу, Вовчик ей - ну одень юбочку, ля-ля-ля. Тишина. Получается, одели они там юбку, потом Ольгин вой: она подбежала к зеркалу, смотрится то на себя, то на платье, которое в руке держит, туда - сюда, и ... завыла. Вслед завыл и папа!!! У меня слезы из глаз от хохота. В итоге, сняли юбку, одели платье, по-ыыы-кала, хотела юбку сверху на платье одеть. Вот так, процесс одевания занял минут 40. 02.06.2004 12:33:00, БузЯ
ОЙ, какие забавные оба! И симпати-и-ичные! Подросли здорово, мне даже показалось, что стали чем-то похожи. Дружат, да? 02.06.2004 09:51:57, Muri
Что самое классное, дружат. Порой такой хохот из их комнаты, они носятся друг за другом, за занавесками чуть живыми уже прячутся, один в шкаф залезает, дверцы прикрывает изнутри, другой ищет, когда найдет - опять смех на всю квартиру :). Как они нежно моют друг дружку, и спинку и животик, потом поливают друг дружку из душа. Егор вообще более ласковый, нежный. Бывает, играют, он задумается о чем-то, потом к Ольге подбежит, чмокнет ее. 02.06.2004 11:12:54, БузЯ
geli
Какие вы веселые и симпатичные :)) А как Оленюша подросла! 01.06.2004 19:01:43, geli
Спасибо! Стараемся :) 02.06.2004 11:05:07, БузЯ
Точно,веселенькое семейство)))Дружное. 01.06.2004 22:12:06, Линда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!