Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Авиенда

На кого лучше оформлять опеку?

У меня муж работает, у него своя фирма. То есть написать размер зарплаты для него - не проблема - любой. Я официально работаю, на самом же деле моя трудовая лежит "для стажа" в одной фирме и моя зарплата 500 рублей :))) А сижу дома с детьми. Квартира у нас в собственности. На кого лучш оформлять опеку? Я боюсь, мне не дадут - я некредитоспособна. А мужу - дадут? Ничего, что он мужчина?
И еще очень важный вопрос - написано, что согласие супруга на усыновление - в произвольной форме, а согласие остальных проживающих как? И могут ли потребовать заверять у нотариуса? У меня настолько съехала крыша, что я думаю, как бы мне прописанную, но не проживающую у нас свекровь"обойти".
25.03.2005 17:26:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У Ларисы К такая же ситуация была, оформила опеку на себя. 25.03.2005 20:08:45, БузЯ
Авиенда
А еще будут мнения?
Доктор, меня все игнорируют...
ЛЮДИ!!! Я не сплю, не ем, у меня вчера палец на руке сам собой дергался! Мне нужна информация, мне ответы нужны! Помогите...
25.03.2005 19:21:30, Авиенда
Пятница, вечер, все ушли с работы, а дома не у всех есть интернет. Попробуйте позвонить в Школу приемных родителей или послать вопрос Галине Сергеевне или Алексею, они посоветуют профессионально. 26.03.2005 14:28:57, IS
Может быть, открыть счет в Сбербанке на Ваше имя? 25.03.2005 22:39:06, Женя С.
Авиенда
И чего там будет? 25.03.2005 23:05:23, Авиенда
пожертвования - палец лечить. 26.03.2005 07:29:46, Кто игнорирует?
Авиенда
Меня просто уже утомило, что на нормальные вопросы по теме практически никто не отвечает, хоть бы кто ссылку кинул или еще что-нибудь подсказал. А стоит открыть тему "как страшно жить - сразу толпа народу, полуметровый флейм... Простите уж за офф... Мысли вслух...
А иронизировать можно и под своим ником.
26.03.2005 10:06:52, Авиенда
Господи, ну что ж все такие замороченные-то? Зачем придумывать обиды на пустом месте? Tappens дала Вам исчерпывающий ответ. Чем он Вам не нравится? Какие еще Вы хотели бы услышать мнения?
П.С. Знаете, вот эти обидки (например, как у СОЛНЫШКА) - хочу услышать то, что мне приятно и меня устраивает, а все остальные враги навеки - тоже уже утомили.
26.03.2005 14:23:19, Малу
Авиенда
Хочу услышать мнение еще кого-нибудь, не потому что предыдущему не доверяю, просто в списке необхдимых документов и "бумажек" не указано согласие проживающих, вот я и чаю, может, его вообще у меня не спросят? Просто уже холодным пОтом обливаюсь, глядя на ребенковскую фотку, уже подушку ему купила, ходили сегодня диванчик смотреть. Хочу его забрать и жутко боюсь, что мне что-то помешает. ПОНИМАЕТЕ МЕНЯ?!!!! 26.03.2005 19:17:36, Авиенда
Извините, я действительно пропустила вторую часть Вашего вопроса (наверное потому что он же был еще и в отдельном топике) и совершенно искренне не поняла, чего же Вы еще хотите. Приношу свои извинения. Надеюсь оформление всех документов проидет у Вас быстро и гладко! Удачи Вам! 26.03.2005 23:11:06, Малу
Можете оформить на себя, а источником дохода указать зарплату мужа. 25.03.2005 17:43:06, Tappens

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!