Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Soleil

Фотоотчет о Большом Московском Путешествии:-)

Здравствуйте ,дорогие мои!!
Дети заснули и я могу наконец выплеснуть сюда хотя бы малую толику своих эмоций!!!:-)))))))
Фоток ...32 штуки:-))))))))))
Вот тут они:
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=38333

и тут:
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?Rubrid=38336&ob=0
(качали потихоньку сюда весь день на пару с Матюшей,он кормил меня виноградом и потихоньку ворчал по поводу моего отсутствия)

Вот я и дома.Всего пять дней я провела у вас,а столько успела,стольких узнала и столько приняла от жизни,что кажется ,день за четыре шел!
Спасибо вам!!Спасибо,за то,что вы такие классные!Спасибо,что не было в этих постинетовских встречах той натужности,что, в общем, имеет место в тусовке,когда она из виртуальной становится реальной!
И пяти минут не понадобилось,чтобы свести сетевые образы с физическими и восхититься ,как все классно,органично совпадает!!!
Я горжусь,что у меня столько теперь подруг- красивых,самодостаточных,состоявшихся и развивающихся!
Я многому научилась у вас даже за эти недолгие дни!
Спасибо!Всем вместе и каждому в отдельности!!!!!!
Я даже не стану сейчас поименно перебирать вас каждую(но с каждой,с каждой случился какой-то классный незабываемый момент живого общения,о чем я неустанно твержу мужу уже с утра,он даже смеется- когда я успела поработать еще на выставке,говорит,по времени ,что я рассказываю,не укладывается в пяток дней:-)))))))))
Как классно "вела" меня по телефону Лариса!!!!!!!!
Как трогательно узнал маму Лену на миниэкранчике цифровика малыш Егорка!!!!!!!
Какой нежный и необыкновенный голос у Лены Волковой!!!
Какая классная Дина(я всегда это знала,но вечер в их доме вообще меня покорил!)!!!!!!!!
До чего обаятелен строгий в сети Алексей!!А вернисаж какой!!!!!
Как же я рада Тасе,которая в жизни в точности такая ,какой я ее себе представляла- рядом с таким человеком хочется жить и умереть!!Вот как мы правильно посватались!!:-)
Аня,Анечка,которую я в первые минуты не узнала(ну почему -то упустила ,что она такая роскошная блондинка!),СПАСИБИЩЕ тебе за эти классные ,уютные,самоотверженные посиделки,твои таящие во рту плюшки я с такой гордостью лопала в порту(Подруга испекла!!!!!!!)
Лена-Василек,Женечка,Ириша,обе Наты ,Оксана,Марина,Маша,Галина Сергеевна(так я и увезла книжку без автографа..),спасибо вам,что вы есть,что устроили мне такой душевный фейерверк!!Я вас люблю!!!!!!!
О детках вообще молчу-просто нереальные красавцы Мишки(в Дининого я вообще успела влюбиться,Дин,не ревнуй,это я Матюшкины чуЙства сублимировала:-))))))))
Кирюхин- это просто фантастика какая-то нежнейшая и светлая!!
Алина какая красивая девочка!!
Колян Наташин и Машуня другой Наташи в жизни еще более Солнца,чем на моих любимых фотках!!!
Ларисин Сережа,такой взрослый на фотах,такой тонкий ,трогательный и славный малыш в жизни,но совсем еще малыш(Удачной вам операции!)
Легендарный Эдька очаровал и заинтриговал еще больше-вот мужчина растет!!:-)))))
Малышей на второй встрече я даже боялась тискать- такие они все карапузы офигенские(Ксюша,Ваня,Ульяша,Кристя!!!),что я боялась,что не дотерплю до дома- так до боли прямо скучала по Матюшке!!!!!!!!!
Мне смертельно жаль,что я не всех встретила(но тем привлекательней будущие встречи:-)))))))Уж особенно по Ульянке страдаю...Как там ваш Чебурах?

Все,народ,заткните мне фонтан,а то я тут ночевать засяду!
Для энских и их их окрестностей:-)!!!:
Я привезла из Москвы много материалов,предоставленных Алексеем,подарок для Лены от Мариши(Малу),кассету для Юли от Ларисы и (!!!!!!!!!!)"Правила дома сидра"-причем в самолете почти все и прочла,так что до Лениного апрельского визита,запросто можем все успеть прочесть!
До встречи в апреле!!
Люди,кто еще в раздумьях и поисках своего детки- знайте,что вместе с долгожданным родительством вы обрете еще и полсотни(больше:-))))))))))ТАКИХ друзей,которых только с войны,наверное,привозят!!
Виват,КОНФА!!!!!!!!!!!
28.03.2004 20:58:06,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Женя, здоровский отчёт получился, фотки отличные и впечатлений много, я так рада, что у Вас получилось поехать на встречу, я всё тоже мечтала, чтобы встреча в "Корове" с МИТТом совпала, но я, увы, сижу с ребёнком и не работаю, а должна была ехать, так надеялась повидать народ, осенью, видимо тоже не удастся на "Отдых" выбраться, я то на работу скоро выйду, но к октябрю опять немобильна буду, так что я тут белой завистью обзавидовалась. Как здорово, что удалось так собраться, пообщаться, деток потрогать, все такие милые, на фотках сразу же узнала почти всех детей, да и мамашек тоже, какие все симпатичные:))) Молодец, Жень, что совместила, хотя у меня и в голове не укладывается как:))) 29.03.2004 23:38:23, Кэролл
Женечка, спасибо за замечательный фотоотчет и за то, что ты к нам приехала!!! Надеюсь, что увидимся еще не раз! 29.03.2004 18:13:51, Малу
Жень, привет тебе опять здесь! :)))
Здорово, что встретились!
Классно, что поддерживаешь мою идею про "Корову на море летом". Замечательные фотки! А на мыло не скинешь нас немного? Кристинка очень хотела "посмотреть на себя в компьютере"
29.03.2004 15:57:11, NataP
vasillek
я - за море, только не очень жаркое, мож в прибалику, а? 29.03.2004 19:09:01, vasillek
Так в июне на нашем море даже прохладно 29.03.2004 19:29:10, NataP
OleLukoe
Женя, спасибо что приехала! Мы тоже бесконечно рады!!!
Спасибо Ларисе, что скоординировала встречу. А то я уже расстроися -нет связи и ту вдруг звонок "Алло! Это.. неважно кто это, Женя, которая Солейл просила передать свой телефон ... Лариса ... ... Как это неважно кто это :)))."

Жень, теперь оклёмывайтесь и в бой.
Перечень архивных материалов к поиску я вышлю завтра - хочу доработать его.
29.03.2004 15:06:14, OleLukoe
Soleil
Да,Лариса в эту встречу вообще ангелом-хранителем была!!!!!!А в субботу вообще без нее все бы сорвалось!!!
Замечательная мама у Сережки!!!!Жалко,что они с Сережиком сели на карантин...Я очень хотела с ними еще увидеться.
Почту всю получу только на выходных- завтра уедем.
29.03.2004 15:21:27, Soleil
vasillek
Жень, я так рада что в реале удалось повидаться! Приезжай почаще :)))) 29.03.2004 12:44:36, vasillek
Amira
Ох! Жень! Очень рада, что "в реале" удалось встретиться! 29.03.2004 09:13:34, Amira
Жень, какая ты молодец! я прям обзавидовалась!!! :))) Надеюсь, встретимся тоже. Кстати, Жень, у вас Матюха крещеный? И как вы вообще к этому относитесь? (можно письмишком ответить. или тут, если можно) 29.03.2004 09:06:50, ТМ
ой, перечитала, можно неправильно меня понять. я не к тому, что его крестить, я по другому маленько поводу спросила, к нам относящемуся. 29.03.2004 13:06:38, ТМ
Soleil
:-)))))))Правда,не поняла,что ты спрашиваешь:-))))
Тань,он вроде бы крещеный в ДР.Вот именно "вроде бы" :-(((((точно нам не могли сказать,потому крестили у них всю группу скопом и не фиксировали,кто при этом был,а кто в изоляторе или на массаже валялся...
Но мы со Стасом сами некрещеные.Стас- пока идейно,а я -потому что там ,где я бы крестилась ,вот так вот запросто не крестят..
29.03.2004 13:57:40, Soleil
ой действительно эмоции через край:)) спасибо, что приехала к нам! и очень жаль, что мы не смогли из-за темпера увидеться в субботу. Ну ничего, наверное ты не в последний раз в наших краях? 29.03.2004 01:15:46, Korall
Soleil
А как же иначе?А из меня эмоции вообще перли под давлением- я же из теплой Москвы с первой грозой попала в минус тридцать!!Так славно встретила родина..Поэтому сначала застыла до звона,пока неслась от порта к машине,потом дома отогрелась и гремучая московская смесь впечатлений пошла..:-)))))
Очень,очень жаль,что не смогла увидеть тебя с Сашенькой снова( в Корове не решилась ее потискать,да и Кирюшка дал понять,к кому тут на самом деле пришла эта девочка:-))))))))
Но ты права,не в последний раз!
А еще Наташа П. права- вот детки чуть подрастут,запросто можем выездную южную Коровку устроить!!
29.03.2004 10:07:37, Soleil
Жень, это где -30??? 29.03.2004 10:43:19, Inchatina
Soleil
Инн,так это сегодня,а прилетела-то я вчера!!!!!!!!!!
Сегодня не выходила,но вчера и днем у нас (а это возле универсама на Ленина) на градуснике было минус 23!!!!
А утром в порту именно минус тридцать!!!
Весь трансаэровский самолет прямо охнул.
С нами летело много латиноамериканцев (по виду),так сердце кровью обливалось,как они шарфики на голову мотали,пытаясь согреться..
Ты вчера не выходила,что ли?
Сейчас позвонила маме,она говорит,на градуснике ноль.
Это я вам из Москвы привезла!!:-))
29.03.2004 11:01:20, Soleil
[пусто] 29.03.2004 11:06:13
Soleil
Ну я не знаю.....Может,у вас в городке аномальная зона?Или позавчера был ТАКОЙ дубак,что вчерашние градусы тебе как "здрассьте" показались?:-)))))))
А то ты меня прямо обижаешь...
У меня ,конечно,бывают глюки(в гостинице,собираясь к Дине,оставила в буфете сумку с кучей денег и документов и еще не сразу остановилась,когда буфетчица меня у лифтов поймала:-)))))))) и вокруг метро Тульская я три круга намотала,прежде чем вышла к Корове),но вчера в восемь утра в аэропорту Толмачево было минус тридцать,а в девять в городе именно 23!!А весь день я дома была.

29.03.2004 11:16:07, Soleil
[пусто] 29.03.2004 11:27:05
Soleil
На самом деле,работа сильно мешала основному делу- встречам на 7-ya:-))))))))
А содержимое сумки (самое страшное)наполовину было чужое- я везла деньги и загранпаспорта на визы.
А москвичи мне вообще добрыми показались.
Ну и славно,что потеплело-мы завтра в Шорию едем-продлевать каникулы.
Лена приезжает в середине апреля- ты придешь наконец?:-))))))))
29.03.2004 11:39:13, Soleil
Винни
Женя, какой же ты солнечный и светлый человек!!!! Я почувствовала волнение и смутное какое -то чувство внезапной симпатии еще тогда ,когда полуживая и зареванная читала все письма, выделив именно тебя из всех этих славных и дорогих мне людей! Именно твои фотографии я загрузила первыми - и чуть в обморок не упала, что у тебя тоже Матвей! (это теперь я знаю, какое популярное это имя, а тогда думала, что это мы придумали это имя и нигде в мире больше нет Матвеев!:)) Жень! Прости за эти нескромные слова - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Живи долго - долго - ты освещаешь путь! Как же повезло твоей семье, твоим детям, твоим друзьям! И особенно маленькому Матвею!!! Я очень многому учусь у тебя! Как хорошо, что ты вернулась! Я очень надеюсь, что мы с тобой когда - нибудь встретимся и наши мальчишки со счастливым визгом будут носиться вокруг, а мужья попивать пиво! :))) 28.03.2004 23:28:02, Винни
Soleil
Наташ,спасибо тебе!Я уверена,что наша встреча реальна- Земля все-таки маленькая,а Украина вообще даже где-то в кровях присутствует:-)))))) 29.03.2004 10:01:00, Soleil
Жень, здОрово, что удалось встретиться и пообщаться в реале! Было прятно "познакомиться", пишу в кавычках, т.к. совершенно согласна с тем, что ты сказала расставаясь: нет ощущения, что мы впервые встретились. Как будто давным-давно друг друга знаем. Во-первых, благодаря конфе, конечно. А во-вторых, наверное, ничто так не объединяет мам (и пап), как дети :))) А они у нас всех слаааавные!!!

Фотки получились суперские, особенно со всеми малышастиками! Спасибо! Не хватает, правда, Матюши... Ну, теперь в Москву все вместе, а?
28.03.2004 23:15:34, SeNata
Soleil
Я теперь раздухарилась- могу и за океан!!!:-)))))))) 29.03.2004 10:10:09, Soleil
СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ за отзыв и фотографии
А особенно по-моему в точку последние предложения. Дай бог, чтобы не растерялись и поддержку находили друг у друга всегда!
28.03.2004 22:54:20, Галина_К
Dinah
Жень, привет. Ужасно славно было тебя увидеть, и такой шикарный повод всем встретиться! Читаю тебя и плачу, че плачу, не знаю, просто приехала из больницы от Миши-большого и того... плохо мне, а тут от тебя такой заряд положительных эмоций. Посмотрела фотки и поняла, чем тебя так Чебурашка приколол - класс, завтра побегу за таким. А с твоим ружом мы даже спать улеглись, а наутро в сад взяли. А еще Миха после твоего ухода спрашивал, "а куда она поехала, а что завтра делать будет?" Я ему объяснила, что ты домой полетишь, потому что тебя там сын Матвей ждет и скучает, а Миха говорит "а почему он с ней не прилетел?" Вот так-то, заказ сделан, в следующий раз всей семьей, пжсста!
28.03.2004 22:43:08, Dinah
Дин, а в "Городе женщин" это не Ваш Миша-большой пел песенку про Карлсона? Такой мальчишка солнечный! 29.03.2004 11:47:31, Малу
Dinah
Он, хотя я передачу не видела. 29.03.2004 12:53:17, Dinah
Soleil
Дин,пусть у тебя все получится с большим Мишкой- и с больницей и с переводом !!Здоровья ему!!!
А по поводу Михиного заказа- делаем встречное предложение,всегда рады видеть вашу красивую семейку у нас!!!!
29.03.2004 09:58:56, Soleil
ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Жень, привет!
А я то уж как ждала - ну когда же ты напишешь, как тебе - понравилось или нет? :)
Пошла фотки смотреть! :)
28.03.2004 21:02:10, ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Soleil
Слушай,ну я теперь просто не знаю,как нам с тобой повстречаться....
То,что это НЕОБХОДИМО,доказали эти московские деньки- придется,Вам,мэм,планировать сибирские каникулы,однако...:-)))))))
28.03.2004 21:11:03, Soleil
ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Жень, и правда. :)
А сколько билет на самолет до Новосибирска стоит?
28.03.2004 21:21:06, ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Soleil
Узнаю- сообЧу! 28.03.2004 21:27:31, Soleil


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!