Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что такое "рега"? Татьяна Галченка мне предложила

Что такое "рега"? Танюша мне предложила почитать что-то в реге, а что это я не знаю.
18.12.2003 13:19:23,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мыся
Рега - это регистрационная информация, или типа того.
Короче, кликните на её сообщение, а потом на её НИК. Так и попадёте в регу (ежели я ничего не путаю)
18.12.2003 13:33:23, Мыся
geli
OFF 2Мыся:(к старому разговору). Алла, вы не подскажите, сколько примерно стоят в Москве диафильмы ( и проектор). Я все же отыскала свои старинные в количестве 60 штук. Имеют большой успех :)
Но моя жадность бесконечна - хочу заказать подруге новые. Ну уж заодно спрошу куда её направлять в Детском Мире? - если вы конечно там вообще были :)
18.12.2003 15:17:18, geli
Мыся
Посмотрите на сайте diafilm.ru
Последний раз девчонки покупали диафильмы по 25 рублей. Сколько стоит проэктор - не помню.
Но можно позвонить и всё узнать у них.
Приятного просмотра :-))
19.12.2003 09:18:26, Мыся
geli
Спасибо! 25 р. - вполне терпимо :) Буду думать, что выбрать.
А я что-то сразу на сайт не заглянула - он так долго был "under constraction"
У нас-то проектор нашелся, это у друзей поломанные.
А ближе Москвы они нигде не водятся ;)
19.12.2003 10:22:46, geli
Абсолютно верно:) ! Приз в студию! В кач-ве приза - ссылка! 18.12.2003 14:18:53, Татьяна Галчонка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!