Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утренняя_роза(Наталья)

Если честно, то даже не знаю с чего нача

Удалила.
22.08.2003 09:01:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наталья, вот на сволочей ты попала!!! Ужас! Хочется вам помочь. Если мы понадобимся, обращайся, пожалуйста.
Насчет прессы. Мне Лена из Пущино в свое время говорила, что у нее есть выход на журналистку какую-то. Ты с Леной давно разговаривала?
Держись!
25.08.2003 13:02:23, БузЯ
Наташа, просто хочу пожелать вам удачи.
Ольга.
23.08.2003 01:42:32, Ольга113
ИринаЛ.
Наталья, я просто в шоке! Как же я рада, что в свое время я послала эту опеку вместе с МинОбр подальше!
Сижу и рыдаю, как буд-то все это происходит со мной. Я так радовалась, что Ириша наконец-то выберется из больницы. Я не знаю, какие там еще более достойние кандидаты есть, но я знаю, что понадобилось 2 месяца, что бы достаточно активные поиски семьи для Иришки завершились, как я надеялась, успешно.
Пожалуйста, не оставляйте ее. К сожалению, не могу ни чем помочь, кроме как оказатьморальную поддержку. Извените, что так сумбурно, но я вообще сейчас монитор с трудом вижу из-за слез...
22.08.2003 18:46:06, ИринаЛ.
Всем сердцем с вами, верю, с помощью Алексея вы победите это безрассудство!!! 22.08.2003 11:47:55, Na03
Брайтон
Это не безрассудство, а беспредел.
Держитесь, Наталья, дай Вам бог удачи, упорства и счастья после всего.
22.08.2003 12:40:12, Брайтон
OleLukoe
Наташа, первым делом надо ещё обязательно отправить письмом с уведомлением в опеку где ребёнок находится, что вы намерены его усыновить, это основание чтобы они не могли предложить другим людям, а тем более иностранцам пока всё решается.
Суд Вы наверняка выиграете, но есть ещё другой ход и есть каналы, позвоните мне вечером после 20 00. Есть же ещё одна инстанция :))
22.08.2003 09:38:59, OleLukoe
Утренняя_роза(Наталья)
удалила 22.08.2003 09:54:38, Утренняя_роза(Наталья)
Утренняя_роза(Наталья)
Отправила, в общем такое уведомление, чтобы не тянуть. 22.08.2003 10:36:38, Утренняя_роза(Наталья)
OleLukoe
Прошу прощения, только сейчас добрался до компа.
Да примерно такое извещение, оно пишется в вольном стиле.
Значит я всё узнал и получил предварительное добро.
Нужно письмо пока без шапки с точным описание безобразий со ссылками на закон и без эмоций. Где что требовали не так написать, что с собой было. Далее текст мылом мне, поправим и затем я сообщу, что в шапке писать и снова почтой мне, и ещё заказным письмом оригинал.
Правильно Брайтон пишет это безрассудство, особенно в этот то период, они хоть бы газеты что-ли читали.
22.08.2003 16:33:52, OleLukoe
Утренняя_роза(Наталья)
Мне вам позвонить сегодня? 22.08.2003 16:41:03, Утренняя_роза(Наталья)
Утренняя_роза(Наталья)
Номера законов я не знаю. Я напишу сегодня подробно как это происходило, и что требовали. Все, что у меня с собой было, они оставили у себя, сняли для себя ксерокопии. То есть у них даже есть мое заявление на постановку на учет в качестве усыновителя и анкета. 22.08.2003 16:40:15, Утренняя_роза(Наталья)
Утренняя_роза(Наталья)
Алексей, как должно выглядеть это уведомление? Что к нему прилагать? Копию заключения?
Напишите, я сейчас же сбегаю и отправлю. И еще - так как ваш телефон остался у Ани, напишите мне его на электронку tele_nat@mail.ru А почему после 20-ти? Вы сейчас не на телефоне?
22.08.2003 09:42:41, Утренняя_роза(Наталья)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!