Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Soleil

Пришла старушка,попросила воды напиться...

...а потом хватились-пианины нету!!!
Это про меня.Пусть не ругается Алексей,но хочу пожаловаться-больше некому ,потому что стыдно.
Матвей заболел,а мы по-прежнему еще не состоим в поликлинниках,вызвала коммерческого детского врача.Визит-тысяча,ну и фиг с ней,думала я.
У нас подъездная дверь закрывается.Консъержка только в другом подъезде.Я вывесила объяву утром ,чтобы держали дверь открытой,мол,врач к ребенку и т.п.
Из клиники позвонили,что едут,встречайте.Когда через десять минут в дверь позвонили я ,ничтоже сумняшеся ,открыла,потому дама в глазке была раздета,думала-врач.Оказалось о-очень беременная женщина просит позвонить,соседка снизу ,мол.А я их знаю?!!
Я вынесла ей в прихожую трубку.Она вроде как позвонила,мы еще так мило побеседовали о том,кого она ждет дружка или подружку для Матвея,потом врач пришла,мы попрощались.Но когда пришло время рассчитываться с врачом...Денег ,оставленных в прихожей не было.Консъержка сказала,что таких беременных в нашем доме нет...
Чего -то я от мамства дурею...Меня никогда не грабили,я такая умная и проницательная,а сейчас ..такая,блин,дура!!Мне не денег жалко.Мне страшно ,что я наивнею на глазах..
Телефон,куда она звонила- автоответчик кинотеатра.
02.04.2003 12:14:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Женечка, да Бог с ними с деньгами... Плюньте... Обидно конечно...
Лучше расскажите как Матвеюшка себя чувствует. Что с ним? Мы волнуемся...
02.04.2003 22:28:56, Светик_Р.
Soleil
:-)Проехали.
А у Матюхи -подарок от старшего братца,тот болел на каникулах серьезным гриппом.Я капала инфлюцид,но видимо рано расслабилась.Температурка у него и горло и все сопутствующее.А вообще,все дело в пониженном иммунитете- в ДР неважный климат для выращивания малыша.Думаю,после этой болезни надо все-таки сдаваться в муниципалку.
03.04.2003 04:10:45, Soleil
Где наши доблесные врачи вконец угробят иммунитет антибиотиками.У нас в 4-й поликлинике такое очень любят делать! 03.04.2003 12:57:52, korundika
Soleil
Ой-е-ой,именно туда я собиралась пойти...Юль,а что есть из услуг в "Здравнице" .Педиаторов-то нету?А то эта "Семейная практика"..Все-таки 1000 рэ за визит-жлобство.Со мной мама здороваться перестанет.Притом что никакого эксклюзива эта семейнопрактиковская врачиха не предложила-антибиотик родной тот же. 03.04.2003 13:06:20, Soleil
semenОvskaya
Милая Женечка, пожалуйста, не расстраивайтесь, доверчивость не порок, я сама тоже столько раз на неблагие намерения попадалась... Главное, это Ваш сынуля, что с ним все в порядке должно быть! Считайте, что этими деньгами откупились как бы от других более тяжелых проблем, считайте за знак...
Я не знаю, что еще Вам сказать, чтобы утешить. Может, это - за день до похода в опеку у меня уперли все: документы с паспортом, деньги, страховой полис, все, что было в портмоне. Я очень была расстроена - ходила даже плакаться в конфу под анонимным ником, было очень жалко(не денег) и обидно. А на следующий день, когда мы с мужем пришли в опеку, нам сразу же дали все-все направления, а имена-фамилии записали с наших слов, они там документы просто не спросли ))) Вот такое небольшое чудо.
Что не делает Б-г, все к лучшему.
02.04.2003 14:47:43, semenОvskaya
Soleil
Как теперь с документами?Восстанавливаете или есть надежда найти?
Ведь впереди еще столько бумажной волокиты.
03.04.2003 04:03:11, Soleil
semenОvskaya
Нет, надежда уже пропала, время же прошло - никто не позвонил и не подбросил... Восстанавливаем по-тихоньку... 03.04.2003 15:46:07, semenОvskaya
Не расстраивайся, Женечка. С кем не бывает. Давай я тоже пожалуюсь, может тебе полегче станет.
Представляешь, я - старая дура, миллион раз слыхавшая о подобных случаях уже дважды попадалась. И на чем? На краже из машины! Ладно, в первый раз у рынка в бензобак бросили что то и заглохшую машину типа пытались завезти, документы потом выкупила у позвонившей бабули. Через 2 месяца вообще классика - один (приятный такой дядечка) расспрашивает как проехать, второй с пассажирского сидения тырит сумку.
Я думаю, что это случается не от наивности, ты ж помочь хотела! А кто то воспользовался, добротой твоей.
Не расстраивайся,это говорит только о том, какая ты хорошая!
02.04.2003 13:01:46, Larisa_K
елена волк
Девочки, ну мне даже как-то неловко Вас слушать. Такие большие, а ничего не знаете. А Вы знаете, что кража или потеря денег - это Ваши грехи, забранные. Так что Женя, Вам - повезло. У вас увели грехов Ваших на 1000 рублей. Так что успокойтесь и порадуйтесь - скажите тете спасибо, не горюйте. Пускай проест их за здоровье Матвея - это своего рода милостыня. Очень помогает и способствует выздоровлению. Нашли о чем расстаиваться. 02.04.2003 14:56:25, елена волк
Soleil
Вот на это я согласна!Быстрей бы Матюша выздоравливал!:-)
А муж все бубнит- как мне повезло,что следом два амбала не вошли..:-(
02.04.2003 16:36:16, Soleil
елена волк
Да нет, не волнуйтесь. У Вас все в порядке - ваш ангел-хранитель на чеку. Не подведет. 02.04.2003 18:25:41, елена волк
Это новинка, для нашего города! Про беременных еще ни разу не слышала:) Это, Жень, у тебя неглупость, а мамкина озабоченность,ты ж сама мамой недавно стала, вот тебе и кажется, что беременная, значит "чиста перед людьми и богом". Успокойся тем, что может быть она себе деньги на роды собирает, на пеленки с сосками! И ты ей вроде как подала! 02.04.2003 12:46:50, korundika
не беременная она вовсе. Это такой способ - у нее под юбкой сидит пацаненок, который выбегает из под юбки и все тырит, а если ты в этот момент появляешься, то беременная сгибается поподам и кричит, что ей плохо, просит воды. Ты за водо - пацаненок - на мето, под юбку. Беременная благодарит и гвоорит, что все прошло!Вот. Известный старый трюк. А привлекло их скорее всегл открытая дверь и объявление, что вы ждете врача.Не расстраивайтесь!! Деньги ничто по сравнению со всем остальным более важным.
Удачи вам!
02.04.2003 16:31:17, MMADAMM
Не расстраивайтесь. Я пару лет назад, как дура, на цыганок налетела. Причем, деток их пожалела, а в результате без копейки ушла. Одна моя знакомая в таких случаях говорит, что от судьбы откупились за что-то большее. 02.04.2003 14:13:48, Оксанка2
Это уже не милостыня, а благотворительная помощь :) В особо крупных размерах :)))
Soleil, все возмещается. Если здесь потеряли, где-то в 10 раз больше найдете. Случайно :-)
02.04.2003 12:55:52, Киса_Алиса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!