Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Талдомские дети

Дети из Талдомского ДД ждут родителей!
Сайт Талдомской опеки cсм. иже по ссылке.
На сайте есть видеоролики о детях.
Опека в Талдоме очень хорошая.

Этих детей я видела несколько раз во время съемок, могу поделиться личным впечатлением :)
21.06.2008 02:52:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина, здравствуйте , а не могли бы мне подсказать по двум мальчикам,14 лет.Алексей и Андрей. 12.12.2008 12:39:34, Светлана 8
Андрей уже дома!!! ура!!! 12.12.2008 15:40:38, Светлана 8
Здравствуйте!
Интересовалась девочкой Наташей 10 лет, в опеке сказали, что ее забирают. Спросила про Анну-11лет, сказали, что ее с братом надо брать, хотя на сайте нет таких сведений. Нравятся сестренки Алена и Тоня, но, боюсь, двоих не потянем, а по одной не дадут. Напишите, пожалуйста,в личку, если что знаете о них.Маргарита.
23.06.2008 21:50:46, Ммм
В опеке Вам все рассказали честно )) На Наташу оформляют документы, сестренки - неразлучны. Аня и Виталик - та же ситуация. То, что на сайте об этом не написали, - наша вина. Исправимся. Обязательно укажем, что они вместе.

Я правильно понимаю, Вы ищете девочку около 10 лет?
Посмотрите вот на эти фотографии:
http://www.noginsk.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=107
http://www.noginsk.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=58
http://www.noginsk.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=51

А еще в конце недели обновят фотографии детей на сайте Одинцовского района. Там есть просто необыкновенная девочка :)
24.06.2008 01:28:38, mika44
Спасибо за ссылки. Какой сайт Одинцовской опеки? Я из Башкирии. Можно будет взять в приемную семью из Подмосковья? Я бы может и 2-х девочек взяла, но у нас пособия гораздо меньше, чем в Москве, боюсь не потянуть. Посмотрю еще двочку из Одинцова. 24.06.2008 09:02:07, Маргрита
Одинцовский район Московской области - www.odintsovo.opekaweb.ru
Предыдущие ссылки - тоже дети из Московской области.
25.06.2008 21:09:44, mika44
Dnnn
Посмотрите еще на эту девочку )
от Вас пожалуй поближе будет, чем Москоская обл.
24.06.2008 09:36:41, Dnnn
Нет, мне в Москве удобнее, у меня там сын живет и роственников много, может, и сами к ним поближе переедем. А в Нижнем Новгороде нет никого. 24.06.2008 13:40:46, МММ
Очень понравился там один мальчик, Вася, которому 9 лет. Можно ли ему как-то посылку послать или письмо написать? Есть ли шефы у этого ДД? 22.06.2008 23:40:07, Катя1982
Насколько я знаю, шефов (друзей/наставников) у ДД пока нет. Все-таки 120км от Москвы , это сказывается... Помощь детскому дому оказывают, кто и как может.

Письмо написать, думаю, можно. Во всяком случае оно до него точно дойдет. Адрес детского дома - Московская обл., Талдомский район, г.Талдом, мкр-н Юбилейный, д.6А.

Насколько сам Вася захочет переписываться, - это уже не угадаешь :)
24.06.2008 01:12:41, mika44
Написала в личку 21.06.2008 22:59:01, JULIETT1057


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!