Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эта девочка живет в детском доме Ленобла

Эта девочка живет в детском доме Ленобласти. Попала в ДД она в дошкольном возрасте, у нее умерла мама, папа, по-моему, от нее отказался. Ей 10 лет. Хрупкая блондинка, Барби, очень улыбчивая и добрая девочка.
С ней случилось несчастье...
В апреле появилась женщина, которая хотела оформить на нее опеку. Стала брать ее в гости. Все так радовались, Юля приезжала довольная, рассказывала, какие там кролики и котятки. Тетю Олю, которая ее брала, называла мамой. Ее забрали на лето, к сентябрю должны были оформить опеку. Все было хорошо, а сегодня - новость... Юлю, нашу Юлю, которую должны были забрать в семью, возвращают...

У меня слов не было! Она видите ли не подходит в семью, т.к. не приспособлена для деревенской жизни! А я как вспомню, как она нам - "а меня на лето забирают, а потом насовсем!!!" мне аж плохо становится...
Ее возвращают 1 июля. К тому времени все дети уедут в лагерь, а на нее не оформляли путевку. Представляете, как она ОДНА в ДД после этого будет?
И о чем будет думать? И как она это переживет? Юля очень чувствительная и ранимая девочка, для нее это будет шоком...

Я понимаю, что найти семью 10-летнему ребенку очень трудно. И мало кто на это решится, ведь взрослые дети - это уже сформировавшаяся личность. Но поверьте мне, Юля - очень хорошая личность!

Вдруг случится чудо и кто-то узнает свою дочку... Вдруг она просто ждала своих настоящих родителей...

Ссылка на федеральную базу:
http://www.usynovite.ru/db/?do_searc...B%5D=2&f=1&p=2
Анкета № z6j9
16.06.2007 08:44:33,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ура!!! Юля нашла семью! 21.06.2007 22:52:52, Dune
Фрея
Здорово! Очень за нее рада. 21.06.2007 23:40:06, Фрея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!