Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу заступиться

Девочки, кто брал детишек из ДР22 из Москвы, опека Очаково-Матвеевское, напишите, пожалуйста, ваши отзывы об этом ДР.
На Еве очередной скандал, грязь, обвинения, довели до слез сотрудницу этого ДР и даже никто не заступился.
Топики на Еве в "Усыновлении" и в "Поможем вместе".
02.03.2007 17:37:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Айка Кошкина
Вообще - все по стилю, по элементарному нежеланию читать правила (на той же Еве) и по тону письма в личной почте - категорически напоминает многочисленные Маринины реинкарнации.
Жаль IP не знаю ;)
03.03.2007 10:46:31, Айка Кошкина
Правовед
Не терпиться...? Ну может тогда хотя бы:

1. Представитесь по-человечески. Кто вы из той компании многочисленных анонимов и фантомов?

2. Дадите ссылку на тему, которая "довела" неизвестную никому на еве "сотрудницу ДР" до этих самых "слез"? На всякий случай напомню: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26880248

3. Уточните вопрос - наверное, важно, чтобы откликнулись именно те, кто усыновил детей, увиденных на псевдосайте 22 др www.dr22.storona.ru, уже закрытом... Кстати, на этом форуме есть люди, которые, напротив, с удивлением находили там СВОИХ - взятых НЕ из Москвы - детей. Их отзывы вас тоже интересуют?

02.03.2007 18:05:01, Правовед
Извините, что вклиниваюсь... А какой у них на самом деле сайт? 03.03.2007 18:55:25, Анна Ч.
Ярра
(495) 442 24 81
Главный врач Костюшина Наталья Юрьевна.
Я думаю, все вопросы можно задать ей.
03.03.2007 22:26:52, Ярра
Вы называете себя правоведом. Тогда у меня тоже к вам есть вопросы.На основании какого закона вы берете на себя пиар детей из разных госучереждений?
Вы официально получили право на размещение на вашем сайте фотографий детей-сирот.
Так же интересует всеми известная малышка Кристина из дома ребенка 22,у нее нет статуса потому,что ее забирают био родители.Тогда вы даете полностью ложную информацию компромитируя этим дом ребенка 22.Люди звонят в опеку в поисках Кристины. Вынуждена сообщить о вас и ваши данные в опеку Очаково-Матвеевскую,что вы ведеде противоправные действия.
02.03.2007 20:38:04, Вне закона
Правовед
А вы называете себя "вне закона" - ну и...? 03.03.2007 17:40:14, Правовед
Правовед
Сначала только не забудьте сообщить здесь свое имя и отношение к др22. Вот когда сообщите, тогда и продолжим беседу. 03.03.2007 17:39:00, Правовед
Вот ссылка с вашего сайта? 02.03.2007 20:39:19, Вне закона
А ведь фотки Кристины были в паспорте человека с ником Дом Ребенка. Там они были на законных правах? 02.03.2007 22:19:43, не Правовед
Она не пристраивала ребенка не писала что надо звонить в опеку и есть статус:( 03.03.2007 11:06:56, Галя-Т
Правовед
А где там написано про статус? А за фото спасибо авторам сайта др22, который, как я поняла по вашим сообщениям, создан как раз с согласия опеки и главврача др22. Так в чем тут ВАША проблема? 03.03.2007 17:43:03, Правовед


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!