Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В чем идти на суд Off

Простите за топик, но я правда не знаю как правильно. Муж говорит, что надо посолиднее, типа суд дело серьезное, хочет одеть белую рубашку, галстук кастюм парадный (обычно только на свадьбы в нем ходит), и мне говорит чтоб тоже белую рубашку и костюм строгий, тоже прадничный. я конечно не джинсах хотела идти, думала - брюки и свитер тонкий строгий, и без белой рубашки, блузки и галстука обойтись. Ой даже поругались на эту тему. Подскажите в чем Вы на суде были, имеет ли это значение? Прошу ответить побыстрее, суд завтра в 9 утра. спасибо, еще раз сорри за топик.
29.03.2004 01:23:22,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Брайтон
У меня думать времени не было, да и сумасшедшая я тогда была какя-то:). Пошла в джинсах. Но, наверное, костюм строгий лучше будет. 29.03.2004 12:55:42, Брайтон
vasillek
Давайте представим себе что вы в театре играете, выбираете костюмы. Отец долен быть в белой рубашке с галстуком - эдакий серьезный опора семьи - согласна, муж выбирает себе правильную одежду. А мама - она МАМУ играет, а не директора фирмы, поэтому должно быть что-то более мягкое, а не строгий костюм. Ну не тапочки с бигудями, конечно :)), мама же она следит за собой и красивая такая, но налет домашнести не помешает. Поэтому ваш вариант мне кажется более правильным, чем предложение мужа.
Другое дело, если бы вы были одна без мужа - тогда вы должна была бы быть деловая, типа обеспечу ребенка.
Удачи вам!!!
29.03.2004 12:23:32, vasillek
А я даже не помню, как мы одевались :))) НЕт, ну то, что строго - это точно. Я бы все же вашего мужа поддержала: то, что вы так солидно и официально будете одеты как бы подчеркивает (для судьи) значимость сего мероприятия для вас. При этом, конечно, вы должны себя чувствовать хотя бы более или менее комфортно. А то нервничать ведь все равно будете, а если еще при этом, скажем, воротничок трет, вообще застрелиться можно. :)

Удачи! Все будет хорошо! У нас суд не занял и 15 мин. Просто формальность. Я и испугаться не успела :))Желаю вам того же.
29.03.2004 09:36:57, SeNata
ELLI
Удачи вам! 29.03.2004 02:16:11, ELLI
ELLI
Незнаю поможет вам или нет.Я была на суде в брюках и джемпере,а вообще весь народ был одет по разному.У нас в один день было 8 усыновлений у одного судьи. Думайте о том как вам самим будет комфортней.Сама процедура длилась не очень долго, но когда подошла моя очередь(я была последней)была вымотанная как мочалка хорошо что хоть одежда была удобной. 29.03.2004 02:05:46, ELLI
спасибо всем, выше написала о суде, у нас все ок! 29.03.2004 13:03:06, MarinKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!