Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

детки из Красноярска

Добрый день! Поскажите, а есть какие-то данные о детях из Красноярска.
12.04.2006 10:58:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Теа
Позвоните 58-15-33, Екатерина Васильевна знает всех, кто еще по больницам и роддомам лежит! Она очень ответственный человек, душой за дело болеет. Есть еще Карантинное отделение на Баумана 26а (ост. Телевизорный завод), туда переводятся из больниц и роддомов, когда места освобождаются.
Никаких очередей нет!
Жалко, что никто Вам не подошел с сайта... Там такие солнечные детки есть!
Мой телефон 47-01-09, Делитесь подробностями прохождения инстанций! Я "коллекционирую" опыт, вдруг потом другим сможем помочь?
Можно в регу, если тайна у Вас жесткая.
13.04.2006 07:27:57, Теа
Алена, спасибо, Вам огромное. Созвонились с Екатериной Васильевной, она нас сегодня ждет.Это наши первые шаги.Мы сегодня с мужем собирались идти на Мира,63.Очень приятное впечатление от Е.В. ТТТ.Обязательно буду сообщать о наших продвижениях.Звонила Вам,но видимо не было дома.Еще раз спасибо. 13.04.2006 08:20:47, Маришуля
Теа
Я дома вечерами только, вышла на работу недавно :)
Звоните, не стесняйтесь- до 23х смело, и до 24х, если что срочное, тоже можно. "Нет такой птицы, как я сплю" :)
15.04.2006 11:42:28, Теа
Да и Новосибирск не так далеко... 12.04.2006 11:33:10, Мама Таня Н-ск
Marisha
Есть сайт красноярский с информацией о детях, и девушка здесь есть на конфе, которая этот сайт пополняет. Ссылку на сайт даю, а девушка сама откликнется:) 12.04.2006 11:00:12, Marisha
Нам бы хотелось совсем маленького. К сожалению, там сведений о таких детках нет. 12.04.2006 11:27:32, Маришуля
Марина (Гелиевна)
На совсем маленьких вам дадут направление в опеке. Обычно пока эти данные доходят до размещения в Инете, дети подрастают. 12.04.2006 12:19:55, Марина (Гелиевна)
А с этим направлением уже можно будет смотреть и в роддомах тоже? 12.04.2006 12:44:04, Маришуля
Марина (Гелиевна)
Сведения об отказных детях передаются в ту опеку, на территории которой данный роддом находится. Наверное и в центр усыновления эти данные передаются, вы прямо там спросите.
Обычно в опеке дают направление на конкретного ребенка, но в некоторых опеках дают сразу несколько направлений в роддом или отделение новорожденных детской больницы.

Вот здесь еще подробно о процессе поиска:
http://innewfamily.narod.ru/menu1/14_toFindChild.htm
12.04.2006 12:58:29, Марина (Гелиевна)
Огромное Вам спасибо. 12.04.2006 13:17:38, Маришуля
У нас, т.е. в Красноярске, отказнички в больницах, в роддома направления не дают. В 1-ой городской есть совсем крохи, направление туда дает опека ЖД района. А еще можно обратиться в «Центр развития семейных форм воспитания» (opeka.krsk.ru), там очень душевные люди, нам очень помоги в свое вермя. 12.04.2006 18:18:16, Из Красноряска
Спасибо 12.04.2006 11:24:01, Маришуля

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!