Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сайт ЯДР

Второй выпуск яранской рассылки

Вчера вышел второй выпуск e-mail рассылки сайта ЯДР, он посвящен Максимке С. из группы "Ромашки".Огромное спасибо Евгении(Ремини), Наташе из Билефельда, Кате(Мамальчи2) и другим участницам конференции в подготовке выпуска. На следующей неделе ожидается выход третьего выпуска,в котором будет рассказано о Лене В. из "Ромашек".
14.07.2005 10:29:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кто ищет норожденную дочку? В Яранске есть недоношенная девочка. Ей 3 месяца, вес 2800 гр. Её можно выдать за новорожденную. Есть отказ матери. Так что можно сразу удочерить. Представляете, как ей не хватает материнской ласки и тепла? Дома бы она уже набрала бы и в весе, и в развитие. А в ДР ей очень нелегко. Кто ей будет там будет покупать специальное питание для недоношенных, витамины и.т.д.? Домашний уход не сравнить даже с самым хорошим ДР. 14.07.2005 19:11:40, Наташа из Билефельда
Наташа, спасибо за фоточки - с удовольствием посмотрела новые! :) Какая Женя хорошая, красивая девочка! :) Дай Вам Бог счастья и удачи!:)
А Лена Б.! Она меня просто покорила - такое чудо чудесное! Такой застенчиво-проникновенный взгляд - нет слов!!! :)))
15.07.2005 09:34:43, Lady-31
Я добавила в сой фотоальбом 5 новых фотографий воспитанников ЯДР.
См. папка начало
14.07.2005 17:37:58, Наташа из Билефельда
Наташа, как там СветаЧ, как у нее дела, здоровье? 15.07.2005 13:40:01, ЛенаС
Всё по старому. Света ждет своих новых родителей, но их пока не нашли. 15.07.2005 17:02:38, Наташа из Билефельда
Delta
Наташ, спасибо за фотки. Максимка- просто прелесть!!
А это что за чудо голубоглазое?
14.07.2005 18:34:17, Delta
Это подросшая Анжела Т. Она получила подарок из Германии, сидит на полу и открывает пакетик. 14.07.2005 19:07:02, Наташа из Билефельда
Delta
Надо же , как девчушка преобразилась- чудо, как хороша:) 14.07.2005 20:43:27, Delta
OFF Наташа, сегодня ВЫЦАРАПАЛА наконец-таки, все доки и продлила медицину! Только дозвониться в Киров пока не удалось. Повторю попытку завтра. Что-нибудь слышно о Д.?
P.S. От фото из папки "Дженни" олное впечатление, что вы- СЕМЬЯ. это ж просто так не бывает- и все -все получится, как задумано!
14.07.2005 17:46:34, Снусмумрик
Наташа, БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Фото- вне конкуренции. я вот теперь думаю- может, все же, сначала в Фед. банк данных торкнуться, а потом звонить? Или наоборот... запуталась совсем, надеюсь, что к утру осенит 14.07.2005 19:43:08, Снусмумрик
Наташа, спасибо! фотки отличные!
а вот тут новые фото самых маленьких!!!
ПС. а уж как вы с Женей хороши - нет слов...
14.07.2005 17:45:57, Мамальчи2
У меня малыши тоже есть, только я выложила тех, у кого статус на усыновление. В моей папке "апрельские малыши." 14.07.2005 19:08:41, Наташа из Билефельда
Хабуба
Извините,но папку "апрельские малыши" я чего-то не нашла. 14.07.2005 22:21:11, Хабуба
очень странно, но она сейчас называется Новая папка 2 15.07.2005 11:51:31, Наташа из Билефельда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!