Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pinnsvin

Сегодня на Эхо Москвы будет передача

Сегодня на Эхо Москвы будет передача
Для чего иностранцам российские дети, будут участвовать Екатерина Лахова
председатель комитета Госдумы по делам семьи и молодежи
Светлана Сорокина
телеведущая
Сергей Апатенко
директор департамента молодежной политики, воспитания и социальной защиты детей Минобразования РФ
20.04.2005 20:15

20.04.2005 14:46:26,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В передаче "Для чего иностранцам российские дети" Апатенко сказал что с 1 мая открывается интернет- база данных о детях, доступная для всех (федеральная). где найти? как будет работать? 24.04.2005 19:53:11, gusik
она, конечно, открывается.....но реальную пользу начнет приносить еще не скоро, поскольку оболочка требует и информационного наполнения, которым занимаются "полтора Ивана".
А под интернет-базой данных имеется ввиду постепенное выкладывание "открытой" короткой информации о детях, подлежащих усыновлению.
26.04.2005 20:56:54, мама98
Марина Гелиевна
Пока все, что есть - здесь: http://innewfamily.narod.ru/wanted.htm
А федеральная база есть, но она только специалистам доступна, потому что в ней конфиденциальная информация.
А не конфиденциальную (краткую производную) еще подготовить нужно.
Ну спасибо за новость, посмотрим, хотя слабо верится.
24.04.2005 20:23:59, Марина Гелиевна
По-моему, вопрос "зачем иностранцам российские дети", поставлен некорректно. По моему скромному мнению, следует формулировать "Зачем брошенные дети бездетным парам". А такой вопрос даже и ставить не надо. 20.04.2005 23:58:53, Zena
Безумный Капитан
Но тем не менее на этот вопрос есть ответ. Не мой, скажу сразу. Ответ весьма резкий и не знаю насколько правдивый. Обмолвилась одна тётка (тоже, кстати, в процессе обсуждения всё того же сюжета): "Да рожать они не хотят, фигуру портить да в декрете сидеть!" 21.04.2005 09:45:21, Безумный Капитан
Лиса чернобурая
Хоть фраза не твоя, но повторять чьи-то липкие гадости... 21.04.2005 21:39:44, Лиса чернобурая
suricat
Каждый толкует намерения других в меру своей низости.
21.04.2005 17:15:32, suricat
тина
ага, точно, у меня под носом все такие прям фигуристые иностранки, видать - потенциальные усыновители :)))) или уже усыновившие :))
зы: услышали глупость и быстрее повторять ее...ну что за голова у вас?
21.04.2005 15:54:39, тина
Всё таки остается надежда что проведет её неплохо ведущая - Светлана Сорокина:)
Не думаю что эти мымры ей симпатичны.
20.04.2005 15:55:31, k@terin@
OFF: Катя! У Вас такая классная фотка в реге! Просто супер:))) 20.04.2005 16:31:42, Бон-Бон
Каролина
И правда СУПЕР!!! какие вы красивые :-) 20.04.2005 20:05:17, Каролина
Я вот чего не могу понять, почему никто не объяснит в прессе, она усыновляла через агентство или как? Ложиться ли на агентство обязанность проверять усыновителей, готовить их, посещать детей первые годы, как посещают меня в частности. Если нет, то именно в таком русле, на мой взгляд, должно строить свои отношения с аккредитованными агентствами государство. При несоблюдении этих требований и подобных страшных случаях лишать аккредитации.

20.04.2005 15:49:56, Ирина@
Марина Гелиевна
могу себе представить :(
Неужели нужно выяснять - для чего нужны (и американцам тоже) дети?
20.04.2005 15:19:22, Марина Гелиевна
Марина Гелиевна
Высказывание там в обсуждении в точку к нижней теме:

Анатолий Захаров
шофер Воронеж
20.04.2005 08:18

Я сам детдомовский. Мне 22 года. И скажу вам, жалко, что не было иностранцев когда я был маленький, потому что самое страшное – это быть никому ненужным. Большинство моих друзей из тех, кто еще живы, или спились, или в тюрьме. Почему же не усыновляли в России когда я был маленьким, тогда ведь еще не было иностранцев, которые хотели усыновлять? Все это отговорки. Россияне усыновлять не хотят и не будут, они хотят самых красивых и умных. Раз так, то нужно разрешить тем, кто нас хочет
20.04.2005 15:27:35, Марина Гелиевна
Без комментариев... 20.04.2005 15:29:22, Лелька_С
Я уж себя начала подозревать :( Там ниже во флейме про Мурзиков вычитала, что к сиротам работать и "помогать" идут в основном садисты и и прочие извращенцы... Теперь здесь... Я уже себя боюсь %() Действительно, зачем дети нормальному человеку? 20.04.2005 15:24:00, Лёка_
[пусто] 20.04.2005 15:38:07
Ольга Оводова
А ты в возрастные конфы сходи. Узнаешь, что в воспитатели и учителя нормальные люди тоже не пойдут, там же зарплаты маленькие. Я тоже себя здорово боюсь, вдруг извращенка какая. 20.04.2005 15:32:03, Ольга Оводова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!