Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТАСЯ

Отвечаю сразу всем :)

Дорогие мои друзья-подружки, огромное всем спасибо за поздравления и пожелания! Постараюсь быстренько ответить сразу всем, извините, если про что-нибудь забуду.
1. Я сама ничего, типа в порядке, правда, сижу пока еще не очень :)))
2. Такой способ обзаведения детьми мне пока что решительно не нравится :)) Как я тут уже писала, усыновить быстрее, проще и знааачительно дешевле:)Дети и в том, и в другом случае получаются, как показывает мой скромный опыт, просто охренительные :))))))
3. Ульяна, к сожалению, пробыла одна без меня целых полторы недели. Я в роддоме ревела белугой, а ее дома родные учили показывать меня на фотографиях. И в результате ничего страшного не произошло - она меня НЕ ЗАБЫЛА!!! Такая вот кроха - а вспомнила сразу :) Теперь очень обижается, что я по вполне понятным причинам пока не могу брать ее на ручки :)))
4. Молока у меня залейся, даже в мою толстушку столько не влезает, и поэтому все дни моего пребывания в послеродовом отделении я мужственно каждые три часа ползала на пункт сбора грудного молока. Роддомский персонал страшно веселился, говоря, что я им 6 дней одна кормила всю реанимацию :)
5. Василисой мы назвали дочку в честь моего дедушки Василия - он был САМЫМ ЛУЧШИМ человеком, какого я когда либо встречала. Мне очень жаль, что наша Василиса его никогдане увидит, но мне хотелось бы, чтобы она выросла хотя бы в половину таким же светлым человеком, каким был он.
6. И последнее, самое главное. Наверное, тут многие, и ОлеЛукое в первую очередь, не один раз удивлялись, почему мы не написали рассказ о нашей истории. Я много раз порывалась это сделать, но меня удерживало только одно - отсутствие финала. Дело в том, что мы не знали, каким он будет - счастливым или трагическим.
На 12-й недели беременности по результатам УЗИ нам сказали, что, скорее всего, мы ждем ребенка с синдромом Дауна - вероятность была очень большой. От генетических тестов мы отказались, потому что для нас они ничего не изменили бы - мы не Господь Бог и не можем решать, кому жить, а кому умереть. Мы просто решили подарить себе еще 7 трудных, но все равно безумно счастливых месяцев ожидания нашей малышки, ведь все мы любим наших детей такими, какие они есть, не так ли?
Конечно, периодически нервы сдавали у всех, в особености к самому концу. И меня очень поддерживали письма тех наших участников, которые знали о нашей беде. И потом, лежа в роддоме, и во время двадцатичасовых родов, и в последние, самые тяжкие часы я все время повторяла про себя слова, которые написала мне одна наша мудрая и мужественная участница - ЧУДО НЕ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТСЯ ПЛОХО!!! Она оказалась права - у меня родился самый обыкновенный, толстенький, прожорливый и глосистый ребенок.
Люди, а чудеса-то все-таки бвают:)))) И заканчиваться они должны именно так!
28.11.2003 00:16:37,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тася, какое светлое и доброе письмо! Какая всё-таки жизнь классная штука! Я ТАК за Вас РАДА!!! Счастья Вам и Вашим доченькам, пусть растут здоровые и умные, они ведь такие желанные!!! Купайтесь в своём материнском счастье, Вы этого заслужили, 9 месяцев ожидания (хотя там, наверное, были и целые годы) стоили того!!! Дай Вам Бог всего-всего самого-самого!!!!:)))))))))))) 30.11.2003 11:55:33, Кэролл
Veric
Ой как хочется обнять Вас и расцелавать! Поздравления и самые-самые добрые пожелания! :))))))))))) 29.11.2003 15:51:56, Veric
Тасенька, миленькая!!! Я тебя поздравляю! И девчат твоих целую в обе щечки!!! 29.11.2003 13:49:15, Мандарин
Тася, даже не представляю, КАК было наверное тяжело и страшно... Слава Богу, что Вы ВЕРИЛИ, и чудо сбылось! Здоровья Вам и счастья! Вы молодцы - не то слово просто! :)))))) 29.11.2003 12:59:04, SeNata
Рыженькая
Безмерно рада за вас! И вообще очень горжусь тем, что общаюсь в конфе с ТАКИМИ людьми! Глядя на вас воспитываю самое себя, глядишь, в конце концов вполне приличным человеком стану.:) Спасибо вам за то что вы есть. 29.11.2003 11:39:45, Рыженькая
strelka
рады и поздравляем... мы с Василисой желаем вам с Василисой здоровья и счастья... держитесь. вы пережили столько тяжелых минут, теперь пусть будет много счастливых лет 29.11.2003 03:35:57, strelka
СветланаЮ
Поздравляю от всей души! Здоровья Вам и деткам, и улыбок побольше! 28.11.2003 19:14:06, СветланаЮ
Уххх как хорошо написала! Теперь давай уж рассказик готовь! :))) 28.11.2003 16:37:26, NataP
ПОЗДРАВЛЯЮ:-)!

И Вы совершенно правы: ЧУДО просто не могло закончиться плохо!!
28.11.2003 15:44:39, Инанна
елена волк
Тася, поздравляю еще раз с рождением дочери. Надо же, как все у Вас не просто было, посылаются же нам испытания, ничего себе. Ты молодец - такое выдержать не просто. Так хорошо, что все наконец-то позади и мамочка теперь может быть спокойной. Счастья Вашему семейству, будьте здоровы, не болейте. Поцелуйте дочек от всех нас. Изумительные у них имена. 28.11.2003 15:23:25, елена волк
Таcечка, я так за ваc рада, просто других слов нет. Поздравляю!! 28.11.2003 15:04:11, Катеринка
Тасенька! У меня нет слов!!! Я так рада за вех вас, что все кончилось просто сказочно!!! По-другому быть просто не могло, потому что Бог есть и все видит. Я горжусь знакомством с такими Людьми с большой буквы!!! Здоровья всем вам и огромного счастья! Может, через несколько лет и братик у девченок появится?:)))
Я понимаю, что немного не в тему, но 11 декабря мы Вас увидим?
28.11.2003 14:57:52, Оксанка2
Вот это сила!!! Поздравляю!!! И начинаю верить в чудеса!!!:))) 28.11.2003 14:44:18, Марика
DD
Поздравляем от всей души и нашей мужской компании :) Тася, я восхищаюсь Вами, Вашей силой и верой.

Имена у обоих девушек очень красивые!!!Супер!
28.11.2003 13:10:03, DD
Шанель
поздравляем и мы счастливую маму погодков! Здоровья вам,терпения и огромной любви ,будьте счастливы! 28.11.2003 12:25:27, Шанель
Поздравляю от всей души! Здоровья вам и счастья!

ЗЫ Замечательные имена у ваших дочек :-))
28.11.2003 12:22:26, Креветка
Поздравляю от всей души!
Здоровья и счастья!

ЗЫ Замечательное вы имя выбрали для доченьки :-))
28.11.2003 12:19:42, Креветка
-)))))
Тут недавно в ссоедней конфе была диска, типа, часто ли вы говорите "ну вот. я же тебе говорила, что так будет".-) Я там сказала, что не люблю хватстаться своей правотой, но оказывается, все же люблю.-)))
так вот -
Я ЖЕ ГОВОРИЛА!!!!!!-)))))))
Поздравляю, солнце!
УЖасно переживала и ужасно рада.-)
А чудеса-таки да. бывают.-))))
28.11.2003 12:14:54, Р-ка -)
нина&мишаня
Пусть чудеса в вашей жизни на этом не кончаются. Счастья вам и спасибо 28.11.2003 12:02:08, нина&мишаня
Утренняя_роза(Наталья)
Тася, ты потрясающе сильная женщина. Завидую твоей мудрости, хотела бы хоть чуточку быть похожей на тебя, иметь хоть каплю твоего юмора. Ты очень поддержала меня в трудный момент, когда было абсолютно неясно, отдадут ли мне мою дочь.
Тасечка, поцелуй дочек, мужа от нас и приходи к нам почаще. В твоих сообщениях всегда очень много тепла, юмора, любви.
На самом деле у меня просто нет слов, чтобы высказать то, что я чувствую сейчас. Хорошо, что все плохое осталось позади!



28.11.2003 11:09:16, Утренняя_роза(Наталья)
vasillek
Ох, Тася!.. Как все хорошо!.. 28.11.2003 10:29:46, vasillek
Shuramura
Тася, ну это вообще, обалдеть какая новость. Два дня не заходила на конфу, а тут такие события! Поздравляю от всей души и желаю здоровья и сил, да побольше, побольше! 28.11.2003 10:23:07, Shuramura
Молодцы, примите и наши поздравления. Растите большими, здоровенькими, счастья и удачи Вам во всем. 28.11.2003 10:12:13, Larisa_K
Seraya-mama
Поздравляю!! 28.11.2003 09:48:40, Seraya-mama
Тасенька, просто примите мое восхищение, уважение и преклонение перед Вашей семьей! Ну и поздравления, само собой! :) 28.11.2003 09:22:31, Малу
ISD
Ух! Здоровское у вас чудо получилось!
Тась, если серьезно, то тут, наверно, даже говорить ничего не надо ;-)
Слова не передать! ;-)
Поздравляю! И скорее фотки что ли давайте!
28.11.2003 08:24:10, ISD
Тася... слов нет. Т.е. вообще...
Вы такие... такие... такие... молодчинки, умнички, смелые и мужественные, светлые и...
Наверное это все любовь!
И судьба!

"Ребята, нужно верить в чудеса!"

Истории "за кадром" я не знала. Преклоняюсь перед вашим мужеством, силой и выдержкой.

Здоровья всем, счастья, любви!!!!

28.11.2003 07:15:03, AO
Брайтон
Тасенька, будьте счастливы - неправильно, конечно, говорить "вы это заслужили", но где-то примерно так... 28.11.2003 06:44:44, Брайтон
Soleil
Тасенька,быстрой послеродовой реабилитации тебе и дальше -только СЧАСТЬЯ,СЧАСТЬЯ,СЧАСТЬЯ!!!
Подрастайте и приходите показываться в конфу!!!
Вы с Сергеем и Ульянкой такие замечательные,что Васене вашей сам Бог велел быть сказочно-чудесным ребятенком!!!
И пусть чудеса продолжаются дальше во всем!!:-))))))))))))))
28.11.2003 06:05:25, Soleil
Тасенька, Вы и раньше мне были симпатичны. У вас такая семья, Ульянка, муж. Вы такие замечальные, добрые, умные люди. По правде сказать у нас тут все конфяне супер-Человеки, но после прочитанного мало сказать, что восхищаюсь вашей семьей. Потрясена вашей силой! Я всегда плохо формулировала свои чувства, но для меня честь быть знакомой Таси, пусть даже через конфу.
Я уверена, что семья таких сильных и чистых душой людей преодолеет любые препятствия на жизненном пути, а Ульянка и Василиса будут как и мама, и папа, и прадедушка, и остальные родные, НЕОБЫКНОВЕННЫМИ людьми!!!
Тасенька СЧАСТЬЯ САМОГО БОЛЬШОГО-ПРЕБОЛЬШОГО всем вам!
28.11.2003 02:20:33, БузЯ
"Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются". (Дени Дидро)
Это мой лозугг по-жизни, а можно сказать, что и сама жизнь (поскольку чудеса и правда, непостижимым образозом, происходят :))).
Простите, но можно я перефразирую слова, поддержавшие Вас в сложной ситуации (ни чуть не умаляя их важности!!!)?
Может, теперь это прозвучит чуточку иначе:
ЧУДО НЕ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬСЯ НИКОГДА!!! :)))))))))))))

28.11.2003 01:34:32, LindSi

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!