Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dinah

А мы приехали с югов

Съездили вот в Египет. Честно сказать, Миху зря брали - тяжеловато ему было, ел плохо, жил по московскому времени, и купаться ему не нравится. Но я все равно не жалею, мы наобщались все втроем от души.

ОФФ. Почитала тут конфу, и поняла, что по основной теме - усыновлению - не очень хочу больше сюда писать. А жаль, раньше доброе и пушистое место было.
20.10.2003 16:45:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нина, мишка 11 мес
Если не сложно расскажите в каком отеле были, какие там условия для ребенка и как там с питанием для малыша. Нам будет год .Спасибо 21.10.2003 12:46:40, нина, мишка 11 мес
Dinah
Ответила мылом. 21.10.2003 13:55:18, Dinah
Утренняя_роза(Наталья)
Приветики! Дина, как хорошо, что вы уже вернулись - вас не хватало!
По поводу моря - тоже мечтаю Ирише его быстрее показать.
Но мы будем ждать лета теперь. :(
21.10.2003 10:00:19, Утренняя_роза(Наталья)
Р.
Дина, с приездом!!!!!!!!!!!!!!! Очень уже соскучились по тебе и по Мишке!!! Ждем фотографий и новых рассказов о ноывх достижениях! (мы тут тоже подумываем зимой-весной выбраться на солнышко, но сомневаемся как раз по причине, а не тяжело ли детям?! скорей всего, поедем на Новый год в Хельсинки - это привычней).

А по поводу конфы... Я думаю, к ЭТОМУ нужно отнестисть философски и просто переждать: помнишь, по весне, что ли, было нечто подобное, а потом опять так хорошо стало... Я воспринимаю ЭТО как болезнь, которая должна вот-вот отпустить хороших людей...

Рита
(у нас новые фотографии в фотоальбоме, правда, не очень много)
20.10.2003 21:25:25, Р.
ИринаЛ.
Дина, пишите, пожалуйста. Мне очень интересно вас читать!
А почему Мише не нравилось купаться? Я своего тоже мечтаю (пока только мечтаю), на море свозить.
20.10.2003 21:22:32, ИринаЛ.
Dinah
Мне кажется, характер у него такой - осторожный. Он и летом не особенно любил купаться. На даче пруд был, мелкий совсем и спокойный, и то много было уговоров, а тут глубоко и волны. Митя у нас не любитель не подконтрольных ситуаций, а в воде именно так и выходит. Бедняга, он еще не знает, что зимой ему светят горные лыжи! 20.10.2003 23:53:15, Dinah
Дина, большой привет! А мы после неудачного отпуска на югах, приняли мужественное решение в этом году на лыжах кататься без мелких:)) Вы где обычно катаетесь? 21.10.2003 12:18:08, Kalisa
Dinah
Мы в разных местах катаемся. В прошлом году были в Австрии, в этом собираемся в Италию. Мне кажется на лыжах будет проще, не такая резкая перемена климата, более похожая еда, да и я кое-какой опыт получила. Плюс муж хочет взять с собой бабушку, чтобы можно было все-таки и вдвоем иногда поотдыхать.
А вы почему неудачно съездили? А на лыжах куда собираетесь?
21.10.2003 13:33:11, Dinah
Съездили неудачно из-за нескольких причин, во-первых была безумная жара (Испания этим летом), во-вторых едили к бабушке, которая не очень готова к маленьким детям, в-третьих у Коли была реакция на перемену климата, он себя плохо чувствовал и много капризничал, а в-четвертых они в конце заболели:( Зато когда вернулись домой это был такой кайф! На лыжах мы ездили с Алисой в 5мес. и в 1,5 года, последний раз заболели там гриппом, тихий ужас, их медицинская помощь, обязательно берите с собой аптечку на всякий пожарный у проклятых капиталистов ничего путного из лекарств без рецепта не купишь, а к врачам очереди. На лыжах сейчас выбираем из Австрии и Швейцарии, едем на студенческие каникулы веселой приятной компанией, можете присоединиться, скучно не будет:))) А еще думаем пробовать ставить на лыжи малышей, может конечно безумная идея, но посмотрим:)) 21.10.2003 14:02:41, Kalisa
Dinah
Ничего безумного, мы тоже хотим поставить. Сверху шлем, из-под него сразу ботинки, самое то, что надо :-). Спасибо за приглашение, мы бы с радостью, а то у нас что-то пока народ не собрался, но боюсь, что нам пораньше надо, в конце января можем не смочь. Кстати, Швейцария - это очень дорого? Мы там еще не были... 21.10.2003 15:39:56, Dinah
Я тебе на мыло ответила. 21.10.2003 16:17:18, Kalisa
ИринаЛ.
:-))) 21.10.2003 01:59:01, ИринаЛ.
C приездом! Очень рада видеть Вас опять здесь!
А мне чего-то тоже здесь уже не так нравится, а не ухожу, потому что приятели появились здесь и детишки ваши многие тут уже небезразличны, да и помогли мне тут морально и советами хорошими очень, только последние три дня все только и заняты тут обсуждением Алёны, то выясняли есть ли она вообще, безумие какое-то, что людям делать больше нечего?!, то разделились на 2 лагеря, и столько резких и обидных слов, у меня с утра настроение испортилось, нельзя так, не по-людски как-то это всё. Не хочу даже в перепалку в эту вступать, а многие меня тут, увы, разочаровали.
Ну, да ладно, чё это я, с приездом Вас и удачи!
20.10.2003 18:03:27, Кэролл
Рады видеть Вас! :) Очень вас на встрече в "оранжевой корове" не хватало. 20.10.2003 16:56:40, мама Ванечки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!