Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как дела у Ужас!? Что с ребенком, обратн

Как дела у Ужас!?
Что с ребенком, обратно отвезли???
08.06.2008 00:25:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zeinab
Девочки, вот что подумала - вот человек вроде Ужаса влюбляется в ребенка по профессиональной фотке и начинает себе в голове мечтать как тут отлично написали "дог будет лежать в красивой позе у камина". А ребенок ведь не будет 24 часа в сутки похож на свою рекламную фотку - он будет орать, кривляться, замурзается в какашках или соплях, и у мамочки начинается ужас-ужас. С одной стороны ясно что хорошее фото может дать ребенку шанс, с другой стороны как бы дать родителям понять что на фото - потенциал ребенка, то, каким он может стать в семье. Может имеет смсыл как в Обыкновенном чуде публиковать До и После? Типо вот такой он сегодня, вот ТАКИМ он может быть в любящих руках (потому что эти фотки конечно не одним профессионализмом хороши а светятся любовью к детям с которой они сделаны). Что думаете? 08.06.2008 09:28:26, zeinab
А мне кажется, что люди, серьезно подходящие к вопросу, так серьезно и будут относиться. А если люди, ну сами знаете какие, то никакие слова не помогут. Может, финансово наказывать, как не справившихся? 08.06.2008 13:25:15, Мамурик
Северная Кся
Тань, любые санкции в таких вопросах будут оборачиваться несчастьями детей. Пусть живут как могут -- это и будет наказанием. 09.06.2008 15:00:42, Северная Кся
Илона (Иж)
Во-первых, фотки НЕпрофессиональные, а совсем любительские, а порой даже не очень удачные:) Говорю вам, потому что сама многие фотки делала:)))
Дело, увы, не в этом. Мое мнение: люди НЕ представляли себе реальность, НЕ были готовы принять совершенно другого ребенка, непохожего на них и их сына. Вот и весь расклад. Девочка уже нашла себе новую семью (ТТТ, чтоб все у нее было хорошо!).
Все зависит не от качества фото, а от человека.
08.06.2008 11:25:11, Илона (Иж)
_Arisha_
славо богу,
а то я уже неделю пытаюсь сообразить как мне во втрой дектре уйти сейчас.
счастья ей
09.06.2008 10:06:47, _Arisha_
Ой, порадовали - про новую семью!!! 09.06.2008 01:25:54, Скунсиха
Angella
Слава богу... ТТТ 08.06.2008 22:49:52, Angella
Тут, наверное, лучше бы сделать как в Люберцах- видео на деток, все же больше информации, да и фоток по нескольку штук. Согласна с Вами, что по 1 фотке впечатление можно совершенно ложное;-))) 08.06.2008 10:54:13, От меня
Северная Кся
А смысл? Люди, которые видят только то, что хотят видеть, всё равно увидят только свои фантазии насчёт камина... 08.06.2008 10:09:36, Северная Кся
Godiva
+1 08.06.2008 19:13:26, Godiva
Северная Кся
Девочку вернули в ДР. 08.06.2008 01:04:07, Северная Кся
Здесь писали, что отвезли туда, откуда забирали... 08.06.2008 00:30:32, 77

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!