Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Margo77

Полтора года мы вместе

14 июня 2006 года наш сыночек впервые приехал домой. Так хочется написать о ЧУДЕ, которое произошло с нами полтора года назад, когда казалось, что надежда умерла и жизнь закончилась. Восемь долгих месяцев на сохранении, потом смерть ребенка за две недели до родов, кровотечение, коллапс, клиническая смерть, реанимация… Стали отказывать почки, постоянные переливания крови, критические жизненные показатели, невыносимые, черные дни под кислородной маской. Надежды было мало... Настоящее чудо моего спасения в одном маленьком человечке, с первых дней жизни оставшегося без мамы. У него не было мамы, у меня не было сына… Все так просто и очевидно. Я встала, я пошла на него посмотреть из реанимации на другой этаж роддома. Я дошла, я смогла, я полюбила его сразу же. Ко мне начала возвращаться ЖИЗНЬ. Удивление врачей, ведь речь шла уже о гемодиализе. Так много хороших и добрых людей встретились в тот момент на нашем пути, которые помогли, и просто поддержали. Всем им низкий поклон и огромное спасибо! Какое это счастье оказывается – быть мамой! Ты становишься причастным к самому великому чуду – чуду становления человека! Я не могу надышаться нашим сыном, я никак не могу нацеловаться и наобниматься с ним вот уже полтора года. Утром встаю с мыслью, что безумно соскучилась по нему за ночь. Мне все время хочется говорить только о нем и о нем. Он редкостный шкода, он – хулиганчик:-). Он такой ранимый мальчик, и в то же время - какая в нем чувствуется СИЛА, когда он обнимает твою голову и прижимает к своей маленькой груди – просто плакать хочется от счастья. Мой самый любимый, самый РОДНОЙ! Знаю, что быть мамой – великий дар и огромная ответственность. И я благодарна судьбе за то, что она подарила мне самого лучшего в мире сына! От всей души всем и каждому желаю быть такими счастливыми, как я!
P.S. Милости просим в наш альбом, посмотрите, как вырос мой самый дорогой человечек!
14.12.2007 09:54:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Margo77
Спасибо всем за добрые слова и пожелания, и за то, что разделили нашу радость!!! 17.12.2007 09:27:29, Margo77
larchik
Поздравляю! У вас история прям как в кино. Никогда не думаешь что так по настоящему бывает.
Хорошо что вы друг друга нашли.
15.12.2007 22:37:58, larchik
какая красота! :-)) 14.12.2007 19:04:54, Happy_girl
fasol-ka
Вот прям слезы на навернулись! Счастья вам и здоровья! 14.12.2007 17:42:11, fasol-ka
Бутузик очаровательный совершенно! 14.12.2007 15:53:00, Snow
Ярра
Такой ведмедик смешной! Очень классный товарищ произрастает в вашем доме. :о)) 14.12.2007 14:18:18, Ярра
Как здорово, что вы друг друга нашли!!!! 14.12.2007 13:48:22, Юлия и Платоша + Данилка
Красавец парень, хииииитрюга! 14.12.2007 12:20:58, Ukla
И правда, шкода и бутуз :) Сразу видно, любимый человечек. А мама-то заботливая - даже заблокировала ящики в тумбе, чтобы сына пальцы не защемил! Счастья Вашей семье. 14.12.2007 12:07:46, Лена в кедах
Margo77
Спасибо, милые девочки! Очень приятно читать такие теплые слова!:))) 14.12.2007 12:12:24, Margo77
НАТАСЬКА
Симпатяга:) Солнечный малявочка:) Пусть Ваше ЧУДО только радует Вас:)

14.12.2007 11:31:26, НАТАСЬКА
Marisha
Таким теплом, счастьем веет от Ваших слов. Сын у Вас чудо! Пусть и дальше у вас будет все так же замечательно! 14.12.2007 11:07:27, Marisha
Такой паренек классный!!! Любви, огромного счастья всей семье! 14.12.2007 10:47:17, Марина Ек.
ok555
Красавец:) Счастья вам и удачи! 14.12.2007 10:30:43, ok555


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!