Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот решила поделиться чудом, из серии «так не бывает».

Вот решила поделиться чудом, из серии «так не бывает».
У моей знакомой приемный сын. Усыновили его во вполне сознательном возрасте, он вполне понимал, что его мама – не био.
И вот ребенок готовился на Хелловин. Мастерил себе какой-то непонятный костюм. Когда его спросили что это, он ответил, что это костюм мамы-уточки из «Гадкого утенка».
Мне кажется, это самая-самая высшая похвала приемной матери!
25.10.2007 21:58:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kust
Ну вообще то если читать оригнал этой истории (не адаптацию и не наш советский мультик), то мама-уточка "в ужасе прогнала гадкого утенка из гнезда".
Но ведь главноето , с чем сам ребенок ассоциирует мамау-уточку. Если она по его понятиям самая лучшая на свете, то это прекрасно. Моя например считает Доктора Айболита самым отрицательным персонажем, так как он взял иголку и пришил зайчику ножки. Иглой воткнул в зайца и так несколько раз пока не пришил ему ноги. Долго сама не могла понять почему она рыдает над этим местом каждый раз. С тех пор Айболит -запретная книга.
26.10.2007 10:16:22, Kust
Вы сами то поняли что сказали?
По вашему выходит, что он "лебедь" волей судьбы оказался в семье "утки" и теперь чувствует себя "гадким утенком". Так что-ли?
26.10.2007 01:57:46, OxanaO
Мамочка(elle)
Ой!Умерла со смеху.Я. 26.10.2007 15:56:01, Мамочка(elle)
Да не хотел он одеваться лебедем! Он оделся мамой-уточкой. Это два разных персонажа. 26.10.2007 05:50:24, Kasya
Да я не говорю, что он хотел одеться лебедем. Я просто рассуждаю и пытаюсь понять суть. Мне не понятно.

P.S.Хотя теперь, когда вы отредактировали свой пост, все стало яснее. :)

26.10.2007 15:26:39, OxanaO
Мамочка(elle)
Извените.Ничего не поняла.И наверно не одна я. 25.10.2007 23:11:19, Мамочка(elle)
елена волк
Он лебедь, но мамой признал уточку, которая его высидела. 26.10.2007 12:28:37, елена волк
Я даже перечитывать стала.. Вдруг, думаю, пропустила что.. 26.10.2007 01:34:22, 77
Rowan
Чего же тут непонятного?
У моих подруг мальчики человеками-паукаим наряжаются, еще какими-нибудь супер-героями. Т.е. тем, что для них образец для подражания. Понаблюдав за их играми можно понять, кем и чем они восхищаются...
А здесь ребенок считает, что роль мамы-уточки самая какая ни есть положительная! А теперь вопрос - кто для него мама-уточка? Ну конечно же приемная мама!
26.10.2007 11:36:43, Rowan
Мамочка(elle)
А-ААААААААААААААА!Теперь ясно.Вот я тупая.Сказки просто плохо читала.Спасибо. 26.10.2007 15:53:12, Мамочка(elle)
А почему тогда костюм непонятный какой-то? 26.10.2007 12:32:09, Красавицца
Ну какой сумел сделать своими руками, такой и получился :-) 26.10.2007 12:37:53, Kasya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!