Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дождалась

Здравствуйте, дорогие конфяне :)
Пишу здесь редко, и, в основном, с проблемами :(
Но не сегодня! Может быть, я выдаю желаемое за действительное... но... у меня, похоже, закончилась адаптация!!! :) Я раньше писала, что у меня 2 био (близнецы) и тематич. сын Р., которого я "не люблю"... Он у нас уже 1.5 г., и я уже ловила себя на мысли, что испортила жизнь ему и себе... Но вот уже месяц, как что-то изменилось, и он стал мне сыном :))
В предыдущие разы меня подозревали в разводиле - для подозрительных ссылка :)
ПС Близнецы стоят рядом, Р. - справа, а слева - самый мелкий... когда я писала последний раз, его еще не было :)
08.08.2007 16:43:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем! :) 10.08.2007 00:54:33, Вика Т.
Здорово! так держать!
Детки замечательные ТТТ!!!
И ооочень похожие!
08.08.2007 18:50:22, Snow
Теа
Тройняшки и мелкий. 09.08.2007 05:40:55, Теа
Без подсказки трудно было понять кто где:))
Это хорошо что произошли изменения в отношении в сыну. Терпение и терпимость главные помощники и осознание того что назад пути нет!
08.08.2007 18:39:50, Галина_К
ЮлияМ
Какие детки все класснючие, и так все между собой похожи! Порозительно! 08.08.2007 17:28:40, ЮлияМ
поздравляю, надеюсь и я этого скоро дождусь :)
а как вы это поняли?
08.08.2007 16:47:46, *оля*
Спасибо, Оля! Надеюсь, вам не придется ждать так долго :)
Как я поняла? Он перестал меня раздражать (а раздражало практически все), я перестала на него злиться, совсем испарилась жалость, мне не неприятны его обнималки (не млею от них, но уже в том направлении). Физически ощущение, будто кто-то держал меня за горло, а теперь отпустил...
08.08.2007 17:02:19, Вика Т.
елена волк
Я злится и раздражаться перестала после второго года жизни дитя в семье. Всё куда-то враз ушло. У меня раздражение к ребенку пришло на втором году его пребывания у нас и ровно через год прошло. Причем я сейчас не могу понять, что и почему раздражало-то, что злило, всё то же самое в семье - и дитя, и я, и обстоятельства.

Видимо идет какая-то эмоциональная динамика - в моем понимании - сначала ребенок по приходу в семью выплескивает накопленный им за годы пребывания в ДР негатив на нас, затем начинаем раздражаться мы и наше раздражение - это выход полученного в первое время от ребенка негатива. Т.е. негатив прошел от ребенка к нам и через нас наружу.

Поздравляю с наступившим миром в душе.
08.08.2007 17:47:20, елена волк
ох-хо-хо. как же вы это выдержали столько времени...
у меня раздражение за 2 недели примерно прошло. просто всепоглощающей любви пока нету... будем ждать.
08.08.2007 17:05:49, *оля*
Я плохо держалась: орала и чуть что - по попе :((( И сейчас иногда поднимаю голос, конечно, но внутри не осталось злости - ругаю его "в педагогических" целях, как и био. 08.08.2007 17:09:03, Вика Т.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!