Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТАСЯ

Мое маленькое мамское счастье...

... в картинках:)
24.08.2003 18:04:13,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот это деИчка, как говорит один мой занкомый малыш!!! Такая развитая и краса-а-вица!!! 26.08.2003 23:15:21, SeNata
Тася все так много приятного сказали вам. На само деле сладкая она у вас. А шустрые какие...своимим ножками в полгода это наверное рекорд :) уже в Гинеса вас вносить пора.
Ольга.
26.08.2003 06:05:17, Ольга113
strelka
Такие достижения у маленькой Женщины. она такая нежная, настоящая леди, да еще и с мозгами.... держитесь мамы мальчиков. скоро выши сыновья голову потеряют 26.08.2003 05:33:53, strelka
Таааак, мадАма! Эт что получается, нам вас совершенно не догнать? :))) Так , глядишь, в год деУшка читать будет :)
Поцелуй ее от меня, пожалуйста! Надеемся, что скоро увидимся. Вы когда к нам соберетесь? Лето уж заканчивается, пора по гостям ходить! :)
25.08.2003 21:13:31, мама Ванечки
Обалдеть! Какой развитый ребенок!
Тася, ну признайтесь честно, вы с барышней по какой методике занимаетесь? Или это всего лишь ваши гены? ;-)))))
25.08.2003 14:27:11, Silena
ТАСЯ
Неееее, это все от любви-с :))))))) Ну и гены наши, конечно, а как же иначе?!! 25.08.2003 14:39:26, ТАСЯ
Тася, Ульянушка такая прелесть! Прелесть, прееееееелесть!!! 25.08.2003 13:10:46, БузЯ
Лапушка:-)! 25.08.2003 10:59:10, Инанна
Утренняя_роза(Наталья)
Класс! Тася, от Ульянки все время веет такой женственностью!Вся в маму! Очень приятно было порассматривать такие прелести. 25.08.2003 10:37:09, Утренняя_роза(Наталья)
елена волк
Тася, слов нет! Ну и дочуня у Вашей семьи, до чего хороша словами не выразить! Ведь была такая крохотуля и вот на тебе - уже на ножках, ходим. Какое удовольствие смотреть на девочку. Спасибо за организованный просмотр, буря эмоций, ура Ульянушке!!! 25.08.2003 10:31:47, елена волк
ТАСЯ
А где, где же новые Эдовы фоты? Вы уж, небось, не то что на ножках - на ручках стоите небось :)))) 25.08.2003 10:43:25, ТАСЯ
елена волк
Я уже разместила чуть ранее летние фото. Эдуард не то, что ходит и бегает, но и без проблем залезает и слезает с любого стула, кроватей, на крыльцо именно на руках (они первые, ноги потом) взбирается. Очень бодро по доске (тоже на четвереньках для верности)переходит канаву у входа на участок и далее вперед - куда собака или кошка побежали. Ничего и никого не боится, исследует пространство без малейшего сомнения, от дома убегает на приличное расстояние, а один раз сел в канаву и сидит преспокойненько молчком. Мама убегалась его искать. Такой самостоятельный и абсолютно бесстрашный мужичок получился - да к тому же еще и хохотун, смеется очень заразительно, песни поет. И вообще идеальный ребенок - возьмешь на руки, баю-баюшки споешь - мгновенное засыпание, спим где-то часа два-три и опять - с раскладушки слез, на ножки встал,по травке к дому бегом (спим-то на улице)- улыбка во все лицо - здрасте, я проснулся. После общения с ним, после выходных я приезжаю помолодевшей лет эдак на пяток, люблю его запредельно. Чего и всем желаю. 25.08.2003 14:17:16, елена волк
ТАСЯ
Лен,я те фоты уже видела, они здоровские, точнее - Эд на них замечательный :) Ну и, разумеется, все остальные тоже преотличные ;)
Я просто ненавязчиво так выклянчиваю еще чуток фоток... ну так приятно на вас посмотреть :))))
25.08.2003 14:24:13, ТАСЯ
елена волк
Пока аппарат дочка в Тунис забрала, приедет отщелкаю Эдуарда, тем более, что он теперь действительно каким-то окончательным блондином стал с глубокими карими глазами. Что-то жутко заворажиющее по красоте, у меня дух захватывает на него глядючи. Ну и дела. 26.08.2003 19:35:59, елена волк
OleLukoe
Вот дела, вот время бежит!!! Светлана Рудольфовна была на съёмках передавала привет тебе и дочке - принимай :))) 25.08.2003 01:18:22, OleLukoe
ТАСЯ
Принимаю :) Собираемся к ним в гости где-нибудь в сентябре. 25.08.2003 10:33:01, ТАСЯ
Прелесть.-)))))
Как дела твои?-)
25.08.2003 00:17:17, Р-ка
ТАСЯ
Нормуль дела-то :) Растем, причем обе ;-) Во Францию хочется со старшной силой, вот везет же некоторым!!! А то я в этом году даже Франкфуртскую книжную ярмарку пропускаю... Хнык. 25.08.2003 10:40:17, ТАСЯ
Ничего, у тебя другие радости.-) Есть и будут. Тем более, надо только чуток подождать - тогда будут и Франция, и Франкфуртская ярмарка.-))))
Я вот хочу на буд. год с детьми во Францию поехать. Там вполне есть чем занять 6-8 летних, тчобы им было интересно, а в то же время - чтобы приобщались.-)
25.08.2003 10:51:01, Р-ка
Чудо!!! В 6 месяцев она уже ходит с поддержкой! Очень способная девушка растет:)))) 24.08.2003 19:23:36, не отсюда
ТАСЯ
Ходит, держась за две руки, стоит - за одну... Активно собирается бегать :) 24.08.2003 19:41:20, ТАСЯ
Говорят, что девочки развиваются быстрее мальчиков. Но Ваша уж слишком:) Мой жених только в 11 пошел. 25.08.2003 10:54:36, не отсюда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!