Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прочитала ниже об усыновлении в Волгогра

Прочитала ниже об усыновлении в Волгоградской обл. и о том, какие, наверное, там замечательные люди работают.
Судьба детей усыновленных заграницу не известна. Возможно дети вывезены на органы!
Дело Фратти
27.02.2007 00:39:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
suricat
<Возможно дети вывезены на органы>

НЕвозможно. Слушайте, ну сколько можно переписывать эту ахинею. "На органы" усыновить невозможно, хотя бы по медицинским и вытекающим из них экономическим причинам.
27.02.2007 21:05:35, suricat
елена волк
За границей априори живут не люди - это конечно. Вам пришло бы в голову сказать, что у нас в России усыновляют детей "на органы"? Уверена, что нет. Так почему за границей должно быть по-другому? Там очень трудно получить разрешение на усыновление от соответствующих органов своей страны и к нам приезжают усыновлять люди проверенные вдоль и поперек. 27.02.2007 14:50:11, елена волк
ЖаннаУ
"Возможно дети вывезены на органы!" - Абсолютный бред!
27.02.2007 02:51:02, ЖаннаУ
Марина (Гелиевна)
вас не смущает, что статья аж за 2001-й год? 27.02.2007 02:33:37, Марина (Гелиевна)
По делу Фратти до сих пор нет единого мнения. Но проверки семей в Италии ничего плохого не принесли. Кстати, детей за границу и сейчас усыновляют. Фратти, наверное, не поделилась вовремя с чиновниками. 27.02.2007 14:38:21, Ji
Как это проверки ничего плохого не принесли, когда многих детей вообще не нашли - вот это и беспокоит. 27.02.2007 14:54:50, ну и ну
Хабуба
По-моему большее беспокойство должно вызывать положение,в котором находятся дети оставшиеся в ДР и ДД в России,а так же те детки,которые при живых и работоспособных родителях ведут бродяжнический образ жизни и соответственно не получают ни должного воспитания,ни ,естественно,образования.А дело Фратти...Да каких ещё дел только не было,это не первое и не последнее.
P.S.Я бы тоже не хотела бы чтобы меня нашли...
27.02.2007 20:40:48, Хабуба
гы! если щас начать искать меня - дык тоже фих найдешь. Это же не значит, что я мелих на органы сдала 27.02.2007 15:19:57, химчанка
Марина (Гелиевна)
Я слышала, что нашли почти всех. Все в прекрасных семьях. 27.02.2007 15:11:51, Марина (Гелиевна)
Из 558 детей найдены 200. А неизвестность - страшная штука. Что тут защищать "даму"? 27.02.2007 15:57:29, ну и ну
Родители которые через нее нашли детей просто не захотели светиться, имхо 28.02.2007 12:50:52, Alenkin
suricat
<А неизвестность - страшная штука>

А где там неизвестность, тем более "страшная"?

"Как заявил в интервью журналистам адвокат Надежды Фратти Александр Копылов, негативных данных о судьбе отправленных в Италию детей Волгоградской областной прокуратуре получить не удалось. Это подтвердили и в самой областной прокуратуре"
27.02.2007 20:27:32, suricat
Я усыновляла ребенка в ДР Волгоградской области, где гл.врачом работает Н. Текучева, одна из фигуранток дела. Я не знакома со всеми обстоятельствами судебного прорцесса, но могу сказать, что и гл. врач и все сотрудники ДР произвели на меня очень приятное впечатление, ДР оснащен достаточно хорошо в основном на деньги иностранных спонсоров, что совершенно никем не скрывается, детки все очень ухоженные, к ним прекрасно относятся. У нас с усыновлением не было ниаких проблем. Ребенка мы взяли сначала под опеку, а усыновляли в Москве. Тамошняя опека работает очень оперативно, все очень доброжелательны и внимательны и очень болеют душой за деток и их дальнейшую судьбу. Я знаю еще одну девушку, усыновившую ребенка там же.К ней было точно такое же отношение. 28.02.2007 13:49:57, Niksa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!