Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наша доченька дома

Девочки, мы наконец-то дома.
Зовут нашего воробышка - Сонечка, скоро нам 3 года.
За те 2 дня, что мы дома, успели уже очень много: подружиться с собакой-бабакой (у нас песик не маленький), замучить кота до смерти, впервые увидели двух бабушек и дедулю. Очень ласковая, добрая малышка.
Обожаем купаться в ванной, хотя раньше никогда этого не делали, восторг от воды неописуемый. Папашка мне ребенка купать не доверяет, возюкается сам с ней в ванной по часу.
Единственная проблема - мы плохо засыпаем, причем может лежать одна в комнате и никого не звать, при этом мотая головой в разные стороны так сильно, что кажется головка может оторваться. А раскачиваться в кроватке, как я читала у других, не раскачивается, только головкой мотает.
Уговаривали покушать супчик, "он такой вкусненький, скушай ложечку...." на что Сонечка удивленно подняла головку и сказала "ну и ешь сама"...
29.01.2007 10:51:51,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так вот чья девочка-Сонечка:) Поздравляю Вас! 31.01.2007 11:47:26, Галета я
ЮлияМ
Супер!!! Меня порадовала последняя фраза! Дочурка не промох! ;-))) 31.01.2007 00:32:38, ЮлияМ
Поздравляю! Не заудьте отредактировать регу, графу дети. Дочка у вас находчивая - сразу ответ нашла. 30.01.2007 00:20:35, OxanaO
МИЛА
Обожжаю такие сообщения! :) А девочку-то умненькую схватили - "вкусненько - ну и ешь сама!" Я смеялась очень. Ну а головкой мотает - так вы ж понимаете...пройдет все. Время, время...Счастья вам и легкой адаптации. 29.01.2007 21:27:31, МИЛА
naty
О, тезки!
Судя по заявлениям, девица вполне себе серьезная и здравая :))
Счастья вам большого-пребольшого и легкой адаптпции!!!
29.01.2007 21:18:41, naty
:) Про суп - шедевр! 29.01.2007 21:14:01, Алексиа
СветланаП
Поздравляю!!! От всей душу! Понимаю вас очень :) У самой такое трехлетнее счастье 10 дней назад появилось.
Засыпает тоже плохо, моя качает не головой, а ногами из стороны в сторону. Первый день вернее качала, а потом стала капризничать засыпать в кроватке одна наотрез отказалась, теперь засыпать соизволит только на ручках, ну или как мимимум на кровати где засыпают папа, мама и старшая сестра, и не дай Бог ктото в это время отсутствует :) значит и она спать не будет.
А с супом это вы загнули. Моя вообще с тарелки не ест, никакую нормальную еду не ест, одни вкусняшки вот уже 10 дней
29.01.2007 17:17:38, СветланаП
Поздравляю с обретением доченьки Сонечки! Счастья вам! 29.01.2007 14:55:04, ежевика
Как хорошо!! Поздравляем!!!! 29.01.2007 14:19:25, Riala
Мамочка(elle)
Очень рады появлению новой,счастливой семьи!!!!!Все будет здорово и отлично!!!Главное настрой!!!Поздравляем!!! 29.01.2007 14:09:53, Мамочка(elle)
Я очень за вас с Соней рада. Я про еду хочу заметить. Наша дочка появилась у нас как раз в этом возрасте. Она тоже заявила, что ест только гречневую кашу и красный суп, борщ то есть. Но вскоре стала есть все. Хотя любимые блюда, конечно, у неё есть, как и у всех. Детки с осторожностью пробуют домашнюю пищу. У нас сейчас малышка. Уже 8 месяцев дома, но что-то новое О-о-очень осторожно пробует, после долгих уговоров. И после рекламы, типа. "Не хочешь не ешь, но очень вкусно!" "Ня-ня-ка!" Так что все будет хорошо. Успехов вам и радости. Такой прекрасный возраст у вас! 29.01.2007 12:38:37, повитуха
Поздравляю! Оччччень-преоччень за вас рады. Сколько сразу всего- и мама-папа и бабуля-дедуля и собака-кошка! Какой уж тут сон :) Освоится и полегче станет :)
Может ей музычку ставить тихонько? Классику или колыбельные. Без личного присутствия, что бы не провоцировать на игры и активное общение перед сном? Удачи вам!
29.01.2007 12:09:28, ТаМа
Oika
Поздравляю вас!!! :) Ещё одно солнышко дома :) 29.01.2007 11:40:34, Oika
Yulenok
ПОздравляю с появлением дочки! 29.01.2007 12:06:49, Yulenok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!