Раздел: Отношения с родственниками и соседями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Три мес спустя!!!

У нас все в порядке,малыши окрепли(Ванюшка больше не кусает Ярослава,а Ярослав больше не плачет без причины ,улыбка с его личика не сходит),Ксюшка успокоилась(не писается,говорит нормально)Все - слава богу,пришло в норму!!!!ВСЕХ поздравляю с Наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!Желаю кто еще не обрел счатье в этом году,обрести его в следующем!Всем Здоровья.успехов и веры в себя!!! https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=139254

24.12.2006 21:29:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мариш, рада видеть тебя и слышать, что у вас все хорошо!!
С наступающим тебя и твое семейство :-)
25.12.2006 13:02:50, Krokus
Мариночка, по "ссылке" - ничего не открывается, а вот по "длинной" ссылке - посмотрела!
Ксения Ваша просто красавица!
Малышки такие забавные, классные!
Удач Вам, поздравляю с наступающими праздниками всю Вашу семью :)
25.12.2006 12:30:44, Marmuletta-Kosha
Delta
Марин, спасибо за рассказ и фотки, малыши все поправились, повеселели- видно, что у Вас все замечательно:).С наступающим Новым годом всю Вашу дружную семью!!! 25.12.2006 12:15:25, Delta
Симба
Фотки не открываются, но и без фоток скажу, с тремя сразу - вы супер мамочка! Поздравляю с 3 месяцами, это же целый квартал уже! 25.12.2006 00:38:07, Симба
Вы молодцы! Удачи в Новом году! 24.12.2006 23:11:32, Иринки
Ярра
Поздравляю и преклоняюсь! ТРОЕ! СРАЗУ ТРОЕ! Вах! 24.12.2006 22:35:30, Ярра
Сразу трое? Ого-го-го! Вот это героизм! А можно попросить счастливую историю поиска и обретения? 25.12.2006 17:59:11, ТаМа
Рассказ о том как мы нашли дочу(можно прочитать по ссылке.После появления в нашей семье дочки,спустя мес 9(как и положено) стали думать о сыночке.Мне очень нравился один мальчишечка,но у него не было статуса.Я для себя решила,что в этот раз если будем брать ,то лучше бы со статусом,тк с дочей мы прошли все круги ада,лишали био родительских прав(папашку),взяв девочку по опеку в Питер не смогли удочеритьв Питере,(не хватало справок,очень жесткая судья была),в результате суд прошел по месту регистрации ребенка...нервов было потраченно океан.Но мы это сделали.Этот мальчишечка не выходил у меня из головы,показала мужу,он ему напомнил моего сына (от первого бракА).Смотрю не задел его этот ребеночек ..говорю,ну давай так поедем посмотрим,кто тебе понравиться того и возьмем.Поехали.Понравился крепыш-Ванюша,такой обстоятельный мальчуган.С ним гуляли,играли...вообщем решили.А у меня все тот мальчишка перед глазами,я осторожно гл врача спрашиваю,а что с этим мальчиком,он говорит....у его сердце,я мужу говорю, у этого мальчика все равно нет статуса,давай его обследуем.Он согласился.А мы в это время подавали документы в суд уже на Ванюшу.И вот сразу обследовать не удалось,возили его 2 раза в областную больничку.Привезли заключение здоров.Я в опеке спрашиваю,а что со статусом,по заявлению до 3 лет. Жалко мне так стало его,Уболтала опеку и мужа поехали к маме(био) уболтали ее,написала отказ.И столько было радости у всех,но я еще тогда не знала,что обрела еще сына.Муж мне сказал,ну раз он так тебе нравится и раз уж так все сложилось.пусть будут двойнята.Вот
так и появились двойняшки Иванушка и Ярославушка.
25.12.2006 20:05:54, Stuardessa
Спасибо, еще раз перечитала Ваш рассказ. Как приятно, что практически все дети, о которых Вы писали уже в семьях. И про нашу Женю пару слов написано. Да, она в ноябре 2005 очень сильно нас ждала, дни в календаре зачеркивала. 26.12.2006 14:04:55, Наташа из Билефельда
Наташа! Огромное спасибо ВАМ за ссылку на книжки- развивалки.Женечка Ваша так сильно изменилась за год.Вы молодчинка,ведь,что посеешь,то и пожнешь.Желаю вашей семье счастья,добра и хорошего Нового ГОДА!!!! 26.12.2006 16:42:05, Stuardessa
Спасибо! И поклон Вам за замечательных деток!!!! 26.12.2006 22:50:20, Наташа из Билефельда
Даже в голове не укладывается :) Какие вы молодцы! Дай вам Бог здоровья и крепкой семьи! :) 26.12.2006 09:09:31, ТаМа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!