Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Soleil

Поздравьте Гошку с днем рождения!

http://deti.radiorus.ru/content.html?id=992&cid=8

Праздник сегодня у мальчишки.
Он все еще там.
Столько звонков было,вопросов- НИКТО так и не доехал до него.
Мы повезем ему подарок сегодня,хочу отвезти распечатку с конфы с поздравлениями.
Он уже первоклассник,прочтет.
Пожалуйста,люди.
27.09.2006 10:38:55,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MyKidsMom
С Днем Рождения, Гошенька! Пусть все твои мечты сбудутся! Желаю тебе хороших и верных друзеи! 27.09.2006 17:37:25, MyKidsMom
Soleil
Спасибо ,люди!
Были у Георгия,все-все ему отдали,парень был мягко говоря,очень тронут.
Такой он хороший,галантный,так старается быть Правильным.
Фоты размещу завтра,ибо сегодня,звиняйте,мне что-то не по себе...
Настроение упадническое и непраздничное совсем.
Наверное,детский дом старших дошкольников и младших школьников- самое неестественное место:-(((((((((((((
Семи-восьмилеточки...Уже длинненькие,уже не плюшевые,зубы меняются..
Но- Такие дети,Боже мой!!!
Одна девуля спряталась, расплакалась:"К маме"
И шансы на усыновление все меньше с каждым годом.....
Мозги скрипят от тщетности что-то
изменить:-(((((((((((((((((((((((((((
27.09.2006 17:25:08, Soleil
Римини
Поздравляем с Днём Рождения!!! Гоша расти Большим, Сильным, Здоровым и Счастливым Человеком!!! Пусть исполняются твои Мечты!!!
Анечка и её Мама
27.09.2006 16:41:20, Римини
С Днем Рождения, Гоша! Прими сердечные поздравления с Днем Рождения из Германии! Мы хотим пожелать Тебе удачи и верим, что она Тебя не оставит!!!!! 27.09.2006 15:28:19, Наташа из Билефельда
Margo_75
С днем рождения тебя, Гошенька! Желаем тебе счастья и исполнения мечты! Все хорошее исполнится, главное, не теряй надежды! 27.09.2006 14:28:50, Margo_75
Дорогой Гошенька! Поздравляем тебя с днем рождения и желаем, чтобы самые заветные желания сбылись!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 27.09.2006 13:37:41, runa
Программа
ПОДДЕРЖИВАЕМ! Сегодня у нашего всеобщего любимчика - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! И хотя рядом с Гошкой в этот день пока нет самых главных людей - мамы и папы, мы ВЕРИМ, что в жизни нашего подопечного обязательно будет и еще один замечательный праздник - ДЕНЬ АИСТА!
Надо только обязательно надеяться и ждать.
Правда, Гошка? :))

А мы ИЩЕМ!..

Программочка. (Инна, Лена, Таня, Яна, Дима и отдельно жмет руку тезке - Георгий)
27.09.2006 13:27:05, Программа
Гошенька, с днем рождения тебя!
Я тебе желаю сил и мужества, я желаю твоему сердцу оставаться теплым и нежным. Пусть все твои мечты сбудутся, пусть в твоей жизни будет как много больше света и солнца.
И никогда не переставай верить в хорошее! Никогда!
27.09.2006 13:26:00, Бараш
Маринуля
Гоша, с Днем Рождения!
От всей души хочу тебя поздравить.
Желаю тебе крепкого здоровья, успехов в школе, исполнения твоих самых заветных желаний!
Пусть почаще на твоем лице сияет такая обаятельная улыбка!
27.09.2006 12:48:20, Маринуля
Поздравляем с Днём Рождения!!!!
Пусть в этом году исполнится самое заветное твое желание!!!!!
27.09.2006 12:38:25, Riala
Дорогой Гоша! От всех душ нашей большой семьи поздравляем тебя с замечательным праздником - Днем твоего рождения!!! Мы желаем тебе хорошей учебы, верных надежных друзей, побольше радости и веселых дней, крепкого здоровья, и чтобы все твои мечты обязательно сбылись!!!
Мошковы Жанна, Стас, Лера, Вероника, Дима, собака Николос и кошка Масяня
27.09.2006 12:10:54, jjanna
Дорогой Гошка!С Днем Рождения!Пусть все у тебя исполнится.Главное верить и надеяться, и у тебя все получится.А еще - хороших оценок и верных друзей! 27.09.2006 11:49:14, Клёпик
Гошенька! Милый наш мальчишечка! С днем рождения тебя, родной!!!
Мы все так хотим исполнения одной твоей самой заветной мечты, что она просто обязана осуществиться!!!
Счастья тебе, солнышко!!! Принимай подарки и поздравления!!! И самое главное: знай, что у тебя есть самые настоящие взрослые друзья, поздравления и подарки от которых ты сегодня получишь!
С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27.09.2006 11:26:44, Мама Таня Н-ск
Legato
Гоша, с днем рождения!
Расти большим, здоровым, умным и добрым человеком!
Пусть исполняются твои желания, и пусть тебе всегда везет. Добивайся всегда того, чего ты хочешь - потому что человек сам стоит свою жизнь - и если постараться, то всего-всего добьешься. Это правда! Желаем тебе сил и упорства!
Маленький Максим и его мама.
27.09.2006 11:24:40, Legato
Гошенька,с Днём рождения!!!
Все вместе в День рожденья твой
Желаем сердцем и душой:
Здоровья,бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда!!!
27.09.2006 11:22:54, Жоня
С Днем Рождения, Гоша! Здоровья, успехов в учебе, хороших друзей! Пусть все желания исполняться!! 27.09.2006 11:19:03, Capybara
LK
Гошенька, с Днем рождения!!! Пусть поскорее сбудутся все твои самые заветные мечты!!! 27.09.2006 11:17:39, LK
Милый Гошка! Мы с Викой поздравляем тебя с днем рождения! Здоровья тебе, радости, успехов в учебе! Пусть на твоем лице всегда будет улыбка, и никакие неприятности ее не смогут прогнать! Персональное пожелание от Вики: счастья и любви!
Целуем,
Вика Набатникова и ее мама Лена.
27.09.2006 11:17:22, Лялька
Зайчона
С днем рождения, Гоша!!!!! Пусть исполнятся все твои мечты!!!! 27.09.2006 11:10:05, Зайчона

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!